Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как победить лень?

Помогите, подскажите!! Что то со мной случилось, мне абсолютно ничего не хочется делать, я еле-еле встаю с кровати, мне лень ходить, работать, думать, даже читать лень, лень разговаривать. Что со мной?? Такого раньше не наблюдалось. Может у кого было что то похожее, как вы это побороли, поделитесь, пожалуйста, а то совсем как то неинтересно стало жить
Восьмое Чудо света
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
пошли в спа....меня последний раз там отпустило....пришла, легла, пусть вокруг тебя колдуют! я когда из бань, капсул здоровья, массажей и соляриев вылезаю - вподаю в спячку. зато выхожу из неё с желанием сожрать суши и фонтаном энергии
Восьмое Чудо светаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
пошли в спа....меня последний раз там отпустило....пришла, легла, пусть вокруг тебя колдуют! я когда из бань, капсул здоровья, массажей и соляриев вылезаю - вподаю в спячку. зато выхожу из неё с желанием сожрать суши и фонтаном энергии
СсылкаПожаловаться
я вообще больна солярием, но уже неделю не хожу туда, потому что мне лень раздеваться там
Елена ЗагородняяВ ответ на Восьмое Чудо света
Восьмое Чудо света
я вообще больна солярием, но уже неделю не хожу туда, потому что мне лень раздеваться там
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати если нездорова щитовидка солярий категорически противопоказан _ усугубляет состояние апатии...Ну так на всякий случай информация!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Восьмое Чудо света
Восьмое Чудо света
я вообще больна солярием, но уже неделю не хожу туда, потому что мне лень раздеваться там
СсылкаПожаловаться
История переписки2
щитовидку реально проверь, у меня хоть и норма, но не поверишь! мне лень лежать в солярии было! стала ходить в стоячий, наушники нацепляля и 10 минут балдежа - хоть пляши голышом =)))) стимулирует
Восьмое Чудо светаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
щитовидку реально проверь, у меня хоть и норма, но не поверишь! мне лень лежать в солярии было! стала ходить в стоячий, наушники нацепляля и 10 минут балдежа - хоть пляши голышом =)))) стимулирует
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ахаха, я обычно так и делаю, слушаю в вертикальном свою музычку и делаю так типа зарядку бугагага, я думала я одна такая)))
---
Когда меня одолевает лень, я позволяю себе с ней не бороться, но устанавливаю очень четкие временные рамки (вариант " с понедельника" в данном случае лучше исключить).
Восьмое Чудо светаВ ответ на ---
---
Когда меня одолевает лень, я позволяю себе с ней не бороться, но устанавливаю очень четкие временные рамки (вариант " с понедельника" в данном случае лучше исключить).
СсылкаПожаловаться
ахаха, вот у меня уже 2й понедельник, всё с понедельна
Валетта
у меня щас трое детей в доме. Возьмите хотя бы одного себе на недельку, про лень сразу забудете))))
Восьмое Чудо светаВ ответ на Валетта
Валетта
у меня щас трое детей в доме. Возьмите хотя бы одного себе на недельку, про лень сразу забудете))))
СсылкаПожаловаться
у меня есть один, мне её вполне хватает, так сказать с головой!! Правда она в садик ходит
Олька...ЯВ ответ на Валетта
Валетта
у меня щас трое детей в доме. Возьмите хотя бы одного себе на недельку, про лень сразу забудете))))
СсылкаПожаловаться
где еще двоих взяла?
ВалеттаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
где еще двоих взяла?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
племяшки у меня, пока их родители в Испании отдыхают))
Василиса
Ничего не делайте, надоест лениться - сами двигаться начнёте, а если не захочется, то и не надо.
Лепота *
Темку создали- значит писать и читать Вам НЕ лень :0)))
Восьмое Чудо светаВ ответ на Лепота *
Лепота *
Темку создали- значит писать и читать Вам НЕ лень :0)))
СсылкаПожаловаться
опять вы)) Тему создала, потому что уже крик души, да и вообще надо создавать видимость работы, я ж на работе всё таки
Малика Миятова
лень - двигатель прогресса, кто знает может тоже что - нибудь создадите или хотя бы надумаете
Галка Галкина
А гардеробчик к осени обновить?
Восьмое Чудо светаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
А гардеробчик к осени обновить?
СсылкаПожаловаться
вот это просто чудесная идейка, и жрать сразу не так хочется, да вообще шопинг вдохновляет, так и сделаю, только осталось дождаться завтра. завтра з/п!!
Галка ГалкинаВ ответ на Восьмое Чудо света
Восьмое Чудо света
вот это просто чудесная идейка, и жрать сразу не так хочется, да вообще шопинг вдохновляет, так и сделаю, только осталось дождаться завтра. завтра з/п!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Удачных приобретений! (и премию побольше) ))
Змеюлечка
Это Вас свободные радикалы задавили. Антиоксиданты! Самый сильный- янтарная кислота или янтавит. Пить утром и в обед. Я НЕ ШУЧУ.
Восьмое Чудо светаВ ответ на Змеюлечка
Змеюлечка
Это Вас свободные радикалы задавили. Антиоксиданты! Самый сильный- янтарная кислота или янтавит. Пить утром и в обед. Я НЕ ШУЧУ.
СсылкаПожаловаться
Точняк!! Как то давно ее пила, правда не помню от чего, толи он похмелье снимает, толи еще что то. Надо купить сёдня, она вроде стоит копейки. Спасибо)) Как победю лень напишу))
ЗмеюлечкаВ ответ на Восьмое Чудо света
Восьмое Чудо света
Точняк!! Как то давно ее пила, правда не помню от чего, толи он похмелье снимает, толи еще что то. Надо купить сёдня, она вроде стоит копейки. Спасибо)) Как победю лень напишу))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Похмелье идеально снимает. Но Ваше состояние сродни похмелью. Похмелье от жизни.
Beаutiful Stranger
Бивает и такое. Осенняя хандра, так сказать. Пасмурная погода, холод, слякоть тому причина.
Само пройдет.
Елена Спицина
Стимул какой-то в жизни нужен. Вот с магазином хороший совет. Можно ещё ребёнку больше времени уделять, говорите себе, что " я делаю это для неё". Может будет стимулом. Знаете .как Мюнхаузен себя за волосы из болота вытягивал.
Елизавета Мороз
Лень не побеждаема. Сама уйдёт.
Фарш Виевич Ужастиков
Это не лень! Проверьте кровь на ферритин. Такое бывает при железодефицитной анемии.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем