Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как победить рутину?

Ухожу с утра на работу, возвращаюсь вечером домой, ужинаю, сижу в интернете, смотрю телевизор и спать. И так каждый день. Семья есть: муж и ребенок-подросток. Муж все время в командировках. У ребенка свои интересы. Шить-вязать, готовить изысканные блюда не люблю. Читаю иногда. В остальном-заела рутина. Что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Лагерта Лодброк
У меня одной ощущение, что скучающие дамы своими темами провоцируют нас дать им официальнео разрешение завести мужика на стороне? с ними сразу так весело, никакой рутины: то в вендинспансер бежишь, то на съемную квартиру, то дома потеряли, то муж пистонов вставит, когда заревнует
Любовь ОрловаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
У меня одной ощущение, что скучающие дамы своими темами провоцируют нас дать им официальнео разрешение завести мужика на стороне? с ними сразу так весело, никакой рутины: то в вендинспансер бежишь, то на съемную квартиру, то дома потеряли, то муж пистонов вставит, когда заревнует
СсылкаПожаловаться

Осень ЗолотаяВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
У меня одной ощущение, что скучающие дамы своими темами провоцируют нас дать им официальнео разрешение завести мужика на стороне? с ними сразу так весело, никакой рутины: то в вендинспансер бежишь, то на съемную квартиру, то дома потеряли, то муж пистонов вставит, когда заревнует
СсылкаПожаловаться


Я
ВАм виднее
АнонимВ ответ на Beautiful butterfly
Комментарий удален.Почему?
радикально, может, для начала просто сходить в тир
Аноним
Любовник мне не нужен, муж в этом плане полностью удовлетворяет
Василиса
что хотите, раз вы почти свободный чел.
Наталья
идите на танцы
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
идите на танцы
СсылкаПожаловаться
Ходила в детстве и сейчас пошло бы с удовольствием, да что-то страшновато, стара я стала, скоро 40
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Наталья
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Класс! Уважаю!
****В ответ на Аноним
Аноним
Ходила в детстве и сейчас пошло бы с удовольствием, да что-то страшновато, стара я стала, скоро 40
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вы блин даете, тогда в белую простынь и ползком на кладбище..)
Янина СавонинаВ ответ на Аноним
Аноним
Ходила в детстве и сейчас пошло бы с удовольствием, да что-то страшновато, стара я стала, скоро 40
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стара - это когда 140, и то очень условно. Старость в голове.
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
Ходила в детстве и сейчас пошло бы с удовольствием, да что-то страшновато, стара я стала, скоро 40
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вы что? У меня коллега занималась танцами, ездила на конкурсы, их ансамбль занял первое место в группе "Старше 50-ти лет", а вам всего 40.
Софи_В ответ на Аноним
Аноним
Ходила в детстве и сейчас пошло бы с удовольствием, да что-то страшновато, стара я стала, скоро 40
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сидите уж дома и смотрите сво й телевизор.Это Ваша натура.
Туська
Пойдите поучится танцам, не обязательно шить-вязать, наверняка была когда-то мечта чем-нибудь заниматься. Вспомните и запишитесь на курсы. Сейчас столько всего интересного!))
Ольга
Извините Вы в деревне живете?
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Извините Вы в деревне живете?
СсылкаПожаловаться
Нет, в городе
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
Нет, в городе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда проще некуда - театры, музеи выставки, если с сыном хорошие и добрые отношения сходите на квест - столько всего интересного, а вы себя дома заперли
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
тогда проще некуда - театры, музеи выставки, если с сыном хорошие и добрые отношения сходите на квест - столько всего интересного, а вы себя дома заперли
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сын уже вырос и ему со мной неинтересно
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
Сын уже вырос и ему со мной неинтересно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда фитнес и танцы, языковые курсы....не сидите дома - Вы молоды, достойны....да в конце концом Вашему мужу будет приятно узнать сколько всего умеет добиваться жена
Белочь ***В ответ на Аноним
Аноним
Сын уже вырос и ему со мной неинтересно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на сколько вырос? мы вот выросшие девицы ну никак не дают покою... то одно, то другое... и когда только успокоятся...
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Сын уже вырос и ему со мной неинтересно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С подругой ходите, или сама.
Лагерта Лодброк
Сейчас зима. Лыжи, коньки, санки, сноуборд, катание на тройке )))))
АнонимВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Сейчас зима. Лыжи, коньки, санки, сноуборд, катание на тройке )))))
СсылкаПожаловаться
Все это очень здорово, просто не с кем пойти.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем