Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как побороть лень и апатию?

Лень все.
Хотя я очень трудолюбива по своей природе люблю готовить читать домашние хлопоты никогда не были в тягость а тут уже продолжительный срок мне все лень.как выйти из этого состояния?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Марина Jovanovic
Надо выспаться хорошенько и отдохнуть.
Эйве
нет цели
Анна СавельеваВ ответ на Эйве
Эйве
нет цели
СсылкаПожаловаться
Подходит!
Anna AvonarThiS
витаминки, сон и свежий воздух
malum
ляг поспи и все пройдет
Kaspa Jones
Мужика найди, чтоб искры из под одеяла летели.
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Мужика найди, чтоб искры из под одеяла летели.
СсылкаПожаловаться
я фригид сейчас не интересно мне это
Nickеа́
Кота хоть кормите?
АнонимВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Кота хоть кормите?
СсылкаПожаловаться
кота нет
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
кота нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда ему повезло.
А вам может просто стоит перелениться, пока не надоест )) Или вас кто-то кнутом похлестывает по спине и заставляет чем-то заниматься? Дайте организму отдохнуть, потупить, разрядиться и зарядиться, делайте то, что он просит )))
Милочка
Вот у меня такое же всю осень,ну уже пора взбодрится ,а у меня все никак...сегодня с утра было расписание йога и сауна...в итоге сижу туплю на форуме нихачу ехать,а дивченки уже как 5 минут асаны делают и чувство потери и чувство лени,но лень побеждает
Venera
спать побольше, отдохнуть, посмотреть что-то позитивное или сходить куда-нибудь в хорошей компании... и ждать ВЕСНУ))
Лилия
думаю, тут нужны резкие перемены. Слетайте куда-нибудь в другую страну, переедьте на новую квартиру или затейте ремонт в своей, смените работу, найдите новое хобби
Янина Савонина
У меня такая же фигня уже второй месяц. Просыпаюсь уже уставшей, ничего не хочется, лень даже посуду помыть. Раньше такого не наблюдалось. Вдобавок начала стремительно набирать воду, отекать. Моя гинеколог вчера выразила уверенное мнение, что это гипофункция щитовидной железы. В Питере каждая 3-4 женщина этому подвержена. Пойду сдавать гормоны, а пока купила себе Йод-актив. Несколько лет назад принимала, очень хорошо помогло.
LENA

тоже самое, сама от себя в шоке... может потому что отпуск в этом году не брала...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем