Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вести себя менее эмоционально рядом с мужчиной?

У меня есть любимый мужчина, встречаемся несколько лет ,но не очень часто, где то в среднем раз в 2 недели, иногда реже иногда чаще( на то есть причины) ,он мне очень нравится и градус моих чувств к нему не спадает.

И вот, когда он приходит, я очень часто веду себя ,как полная идиотка, именно потому ,что он мне сильно нравится ,я нахожусь в какой то эффории ,постоянно несу какую то чущь ,не могу сидеть на месте, меня просто колбасит.

Он не любит беспорядок и иногда делал мне замечания на эту тему, так к его приходу у меня обычно стерильная чистота ,но при этом под его строгим взглядом ,я начинаю что активно тереть на кухне ,так что он меня начинает подкалывать с этим постоянно и говорить да усядься ты уже,глупо смеюсь и все такое, хотя когда мы на расстоянии общаемся я веду более чем сдержанно и стараюсь что бы энициатива исходила от него.

А в общении  с другими мужчинами (просто знакомые ухажеры) я обсолютно другой человек обсолютно спокойна и невозмутима говорю всегда с юморой даже иногда с сорказмом и всегда к месту такой бы и хотелось быть со своим мужчиной, но не получается Каждый раз перед его приходом даю себе слово, вести себя нормально, но все повторяется.

Я достаточно эмоциональный человек, в этом все дело. А у вас бывало такое с мужчиной который вам нравился и как c этим бороться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Unforgiven
Не бывало.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Любит,но че то очкует,оттого суетится.как найти равновесие?
Комментарий удален.Почему?
Капитан Cro$$В ответ на Чумачечая Суриката
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Приветик,Сурикатка -Солнечный Ангел!
Вот уж даже в кошмарном сне не могу себе представить,
чтобы тебя вот так "колбасило" без веской на то причины!
Может быть, это у автора проблемы по медицинской линии?
Бандерлыгин
главное он не жмот. может у него денег много.
ты не поверишь
гормоны разуму не подвластны
ASho
Бывало, но не долго. Потом становилась адекватной.
Аноним
понимаю как это смешно и глупо смотрится со стороны мужчины.
ЕllYВ ответ на Аноним
Аноним
понимаю как это смешно и глупо смотрится со стороны мужчины.
СсылкаПожаловаться
А вы не можете себя видеть глазами мужчины. И почему это он вам за бардак делает замечания? Я бы на вашем месте сказала:приходи и убирайся. Не нра - снимай гостиницу. Он у вам приходит трахсться и требует себе уюта? Женщина, да вы очумели!
ЧеПоЧем
Извините, но у вас какое-то бешенство прям.
Бегаете из угла в угол с мыслью "щас будет секс, наконец-то, вот щас, щас. Блин, если будет где-то пятнышко на столешнице, он меня не чпокнет"


Аноним
у меня с любимым также - башню сносит нереально
а другими ровно
Слава Богу
Не встречаться на своей территории, думаю что на его вы не будете с тряпкой бегать.
Олле Луккойле
пустырником ((((
Любовь Пяткова
Нет. Я наоборот люблю сесть поудобнее и поруководить.
ЗараЗа
Нет.
Абсолютное Зло
Это нервное у вас. Успокоительные пейте.
Белая Овечка
Эйфория
Инициатива
Сарказм
Елена ИвановаВ ответ на Белая Овечка
Белая Овечка
Эйфория
Инициатива
Сарказм
СсылкаПожаловаться

КатеринаВ ответ на Белая Овечка
Белая Овечка
Эйфория
Инициатива
Сарказм
СсылкаПожаловаться
И дважды - абсолютно)
Белая Овечка
Извините, обычно сдерживаюсь, тут не смогла
Маша с Медведем
Сразу видно, что эти редкие встречи нужны больше Вам, а ему не очень, потому и критикует. Пока не снизите градус этих отношений, так и будет
Alex N
Ай не парься ты.
Природу не обманешь.
Тёма КачмазовВ ответ на Alex N
Alex N
Ай не парься ты.
Природу не обманешь.
СсылкаПожаловаться
Согласен,будь собой,а остальное оставь для него
мария Аккуратова
нет, если только это первое-второе свидание, когда еще волнуешься
и фиг бы я стала из-за мужика наводить стерильный порядок
не нравится, пусть зовет к себе и там живет в своей стерильности
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем