Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как побороть комплексы?

прошу не издеваться. как принять свою внешность (вся в веснушках). я правда считаю себя просто уродливой, стала ходить опустив низко голову, прятать лицо очками и низко надвинув кепку.. даже в лицо собеседнику стесняюсь смотреть..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
163
14567
Ольга
Это Ваша изюминка, комплексовать после 30 из-за веснушек , странно. У кого их нет, всем нравятся, у кого они есть-хотят избавиться. Парадокс. Ну если уж совсем не нравиться, может к косметологу на отбеливание сходить ?
Надежда Гартунг
Обожаю женщин с веснушками! Они такие нежные и беззащитные! Еще имею слабость к рыжеволосым с тёмными глазами.
Ева Садыкина
представь что твои веснушки это новый тренд в мировой моде,и не у кого таких нет . младшая учудила, нашла значек где-то с надписью ""единственная"" полгода с
ним таскалась.
Александра Белова
Если посмотреть правде в глаза, то я тоже далеко не красавица, если рассматривать исключительно природные данные. Стоит сходить к стилисту (что я и сделала) и выбирать одежду (а она может быть в разных ценовых категориях, не обязательно дорогая), которая именно Вам подходит. Я в силу работы, часто встречаюсь с девушками из модных журналов. Назвать их хорошенькими, не говоря о какой-то красоте, у меня язык не поворачивается. Но поголовно все очень интересно одеваются, что делает внешность привлекательной. Ну и для принятия внешности, походы к психологу, конечно.
Александра Белова
Если посмотреть правде в глаза, то я тоже далеко не красавица, если рассматривать исключительно природные данные. Стоит сходить к стилисту (что я и сделала) и выбирать одежду (а она может быть в разных ценовых категориях, не обязательно дорогая), которая именно Вам подходит. Я в силу работы, часто встречаюсь с девушками из модных журналов. Назвать их хорошенькими, не говоря о какой-то красоте, у меня язык не поворачивается. Но поголовно все очень интересно одеваются, что делает внешность привлекательной. Ну и для принятия внешности, походы к психологу, конечно.
СсылкаПожаловаться
У нас оч посредств стилисты к сожалению.. за советы спасибо
Александра БеловаВ ответ на Аноним
Аноним
У нас оч посредств стилисты к сожалению.. за советы спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На том же ютубе есть много бесплатных рекомендаций.
Datura
Покрасить волосы в рыжий цвет и завить мелкими кудряшками. Станете просто очаровательной! И кепку понаряднее, а лучше- Французский берет!
Constellation Chariot
Ключевая фраза - считаю себя.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Тут не в люлях дело, а в моем внутреннем состоянии
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Генетика-ничего не помогает.. осталаст только пересадка кожи.. мама всю жизнь стеснялась свое внешности.. мечтаю чтобы на мне этот бич завершился-оч переживаю чтобы дети так не стадали.. есть левушки которых веснушки не силтно портят-но в основном это жуть
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем