Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как побороть лень

До декрета вела активный образ жизни - много работала, всем интересовалась, носилась, как списанный спутник, глаза горели. Три года декрета позади, и что имеем? Ничего не хочется, лень лишний раз голову помыть, крашусь только по праздникам (раньше даже в выходные хоть глазки, но подкрашу). Я надеялась, что выход на работу меня встряхнет, но в виду семейных обстоятельств он мне не светит еще как минимум пару лет.
Как поднять жизненный тонус и снова разжечь в себе интерес к жизни? неужели я теперь навсегда останусь ленивым тюленем?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
black opium
никак
вылезла твоя сущность наружу
nadya
Думай о том, что муж может загулять, только это может встряхнуть))
Маша с Медведем
Впали в депрессию, скучный рутинный образ жизни без впечатлений извне кого угодно выбьет из колее, все таки надо искать способ, чтобы выйти на работу или обеспечить приток эмоций и свежего ветра в свою однообразную жизнь
Zmeya
Кому что. Меня наоборот прёт просто. С третьим уже сижу. И худею, и за рулем езжу, и дела домашние еще успеваются как-то. Поменьше есть, побольше движухи надо, тогда и энергия придёт.
Ирина ЛВ ответ на Zmeya
Zmeya
Кому что. Меня наоборот прёт просто. С третьим уже сижу. И худею, и за рулем езжу, и дела домашние еще успеваются как-то. Поменьше есть, побольше движухи надо, тогда и энергия придёт.
СсылкаПожаловаться
Как бы я тоже хотела и худеть, и сил иметь побольше!
Светлана ЯблоковаВ ответ на Zmeya
Zmeya
Кому что. Меня наоборот прёт просто. С третьим уже сижу. И худею, и за рулем езжу, и дела домашние еще успеваются как-то. Поменьше есть, побольше движухи надо, тогда и энергия придёт.
СсылкаПожаловаться
Стесняюсь спросить - во сколько лет вы родили 3 ребенка?
Светлана Яблокова
Стесняюсь спросить - во сколько лет вы родили 3 ребенка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В 36, но фактически ребёнка родила в июле, а в сентябре 37 исполнилось
Светлана ЯблоковаВ ответ на Zmeya
Zmeya
В 36, но фактически ребёнка родила в июле, а в сентябре 37 исполнилось
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нормально, а мы так и не сподвиглись на третьего, с младшим проблем хватало по здоровью, так и не решились.(((
Светлана Яблокова
нормально, а мы так и не сподвиглись на третьего, с младшим проблем хватало по здоровью, так и не решились.(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да мы бы тоже не решились. Я забеременела случайно. Муж вообще говорил аборт делать. Я оставила. Не смогла на аборт пойти. Тем более ни разу не делала.
Светлана ЯблоковаВ ответ на Zmeya
Zmeya
Да мы бы тоже не решились. Я забеременела случайно. Муж вообще говорил аборт делать. Я оставила. Не смогла на аборт пойти. Тем более ни разу не делала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне уже 50, как-то недавно своему сказала, что жалею, что не родили еще в свое время, предложил взять из детдома на полном серьезе, но я в себе не уверена - чужая кровь не своя, для меня это важно, теперь уже жду внуков, но старший не торопится с этим, хотя уже под 30.
Юрий Афанасьев
Стимул очень прост. Вы должны быть красивы и сексуальны для своего мужа каждый день, иначе он найдет это в другой.
Потому что мужчины начинают изменять именно из-за рутины. Начинают искать новенькое.
Любовь Пяткова
А как носится списанный спутник?
Любовь Пяткова
А как носится списанный спутник?
СсылкаПожаловаться
по параболе и с ускорением свободного падения? ))))))
МаксиМус
"списанный спутник" опишите сие хронометрически
Ирина Л
Вы адаптировались под домохозяйный образ жизни. Со временем все наладится и вернется в прежнее русло. Начните ходить куда-нибудь регулярно. Хотя бы на курсы иностранного языка. Там и общество интересное, и времени отнимает пару часов дважды в неделю. И выглядеть нужно по-офисному.
Мary Tigr
отоспишься - пройдет!
Гермиона Грейнджер
Тюлений отдых мой самый любимый отдых. Обожаю ничего не делать, не краситься, лежать и читать. К сожалению, не получается. Искренне вам завидую.
Телима
Дети отбирают столько жизненной энергии, после первой дочки, только через 4 года в себя пришла, после сынули, хоть и на работу пришлось выдти, только через 3 года встряхнулась, а сейчас опять дочу родила))))) Теперь не знаю когда в себя приду, сил хватает только на домашние дела и детей, а на себя только на диване дремать, больше ничего не хочу)))) Благо муж меня любит именно не накрашенную и не нарядную)))) Влюбился с первой минуты знакомства, я тогда вышла из подъезда после 2-х суток за компьютером)))) Подруга вытащила погулять и с парнем познакомить, а у нас тогда рейд на босса был, в линейку когда то играла, я пошла на часик типа для отмазки, а через 3 дня заявление в загс подали, хотя предложение мне уже через 6 часов сделал))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем