Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как побороть пищевую зависимость????

Не могу перестать есть т к это единственное мое удовольствие утешение и смысл жизни!!!! Уже болит кишечник постоянно и полнею сильно и все равно не могу перестать есть!!! Я не пью ни курю. Парнями не интересуюсь совсем. Работу нормальную найти не могу и удержаться тоже!!и вообще куча проблем и большое давление от семьи и в другом. Плачу часто очень и бьюсь в истерике от безысходности. Раньше антидепрессанты помогали сбавить аппетит. А сейчас и они не властны. Знаю что надо себя узять в руки. Но для меня это самая сильная зависимость всю жизнь!!!! И в жизни все очень плохо сейчас что лежу и смотрю в одну точку постоянно. К сожалею ситуация безвыходная. Не могу сказать какаят к уже часто писала здесь про это. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Лариса ****В ответ на Аноним
Аноним
Спасибо что понимаете! Загнала меня сюда неприятная ситуация . Я только приехала из поездки пару недель назад. Но потеряла телефон свой со всеми фото и контактами. Так что больше стресса чем пользы оказалась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а еще помогает наведение порядка, переберите все полки, шкафчики, рассортируйте вещи, выбросите ненужное, почистите файлы. составьте распорядок дня и план действий на неделю. через силу придется начинать, буквально по живому резать. но очень помогает. начните учить какой-нибудь язык - 20 слов в день, например.
Аноним
Я так делала уже. Все к одному идет а зачем все это если лучше не ьудет вже??????
Лариса ****В ответ на Лариса ****
Лариса ****
а еще помогает наведение порядка, переберите все полки, шкафчики, рассортируйте вещи, выбросите ненужное, почистите файлы. составьте распорядок дня и план действий на неделю. через силу придется начинать, буквально по живому резать. но очень помогает. начните учить какой-нибудь язык - 20 слов в день, например.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вам нужно СОЗДАТЬ другую доминанту в сознании. не ждите сказку, что она возникнет сама.
Аноним
Я и не жду. Мне доку менты не получилось сделать 3раза. А вложений было много. Вот и все
Лариса ****В ответ на Лариса ****
Лариса ****
вам нужно СОЗДАТЬ другую доминанту в сознании. не ждите сказку, что она возникнет сама.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тут нельзя задумываться ни о прошлом - что привело к такому состоянию, ни о прошлом - раз пока не видите перспектив. нужно думать только о текущем, писать план на день и без эмоций через силу идти по нему
.

Солнышко О
Вам к доктору, а Вы на форум, булимия , заболевание, а здесь нет докторов нужного профиля, только болтуны-пофигисты
Элина
Запишитесь центр для похудения, будете рассказывать друг-другу свои проблемы. Там найдете друзей и подруг.
Элина
Запишитесь центр для похудения, будете рассказывать друг-другу свои проблемы. Там найдете друзей и подруг.
СсылкаПожаловаться
Там найдете друзей и подруг

...и будете жрать уже в компании))
Olga Petrov
Вы написали:еду на разве? Заставьте себя пройти мимо этих продуктов, сейчас лето, уж если набивать желудок , ну хоть арбузом, а вообще прекращайте такую жизнь, вы же на форум написали, значит не больная психически, а распущенная! Начните с малого:ходьба, дальше новая работа... И парни появятся, постарайтесь, вы сможете!
АнонимВ ответ на Olga Petrov
Olga Petrov
Вы написали:еду на разве? Заставьте себя пройти мимо этих продуктов, сейчас лето, уж если набивать желудок , ну хоть арбузом, а вообще прекращайте такую жизнь, вы же на форум написали, значит не больная психически, а распущенная! Начните с малого:ходьба, дальше новая работа... И парни появятся, постарайтесь, вы сможете!
СсылкаПожаловаться
Парни не интересуют
Людмила
Помогает молиться, просить помощи свыше, так как вы надеетесь на себя...
АнонимВ ответ на Людмила
Людмила
Помогает молиться, просить помощи свыше, так как вы надеетесь на себя...
СсылкаПожаловаться
Не верю в бога
Андреева
Не... такую х е р ь только ты написать можешь...
Лара
вот зачем люди отвечают,если тема не интересна и не прочитали ответы, 70 кг при 166 росте, ест по 100 гр ,какая булимия и вес ?
чел просто развлекается
АнонимВ ответ на Лара
Лара
вот зачем люди отвечают,если тема не интересна и не прочитали ответы, 70 кг при 166 росте, ест по 100 гр ,какая булимия и вес ?
чел просто развлекается
СсылкаПожаловаться
160 см мой рост!!! Не по 100 гр. Я ответила нищему парню что на 100 гр ему хватит денег!!!!!
Helen Frollo
Все просто - хватит покупать еду. Держите дома минимум и самый невкусный.
Анюта
Если ваша тема не выдуманная,поезжайте на неделю пожить в монастырь. Борьба с плотскими страстями, это задача монахов, они вас научат как с этим бороться. За одно и приоритеты жизненных ценностей расставите правильно и на проблемы в своей жизни посмотрите с другого ракурса.
Жуть Скверная
Какой смысл что-то советовать? Если человек хочет свою жизнь поменять, он начинает что-то делать, а не ныть, сидя на попе ровно. У нее одни отговорки...
laska ***
Может, попробуйте для начала перейти на лечебную еду? Если у вас болит кишечник, нужно жидкие кашки, супчики, кисели... Такого много не съешь. И никаких сырых овощей. Перестанет болеть - на жизнь веселее смотреть начнете. Проблема у вас в первую очередь психологическая, конечно. Ее тоже нужно как то решать.
Дарья Лапицкая
нужно начать получать удовольствие от чего-то кроме еды. Найдите хобби: есть хобби-группы танцев, спорт, бассейн, рисунки по номерам, вышивание, чтение, экскурсии по выходным. Вечером добавить спорт, чтобы наладить сон, начните хотя бы с прогулок в ближайшем парке 1-2 часа в любую погоду, не нужно бегать, достаточно просто ходить.
посмотрите видео из чего и как готовят салаты в супермаркетах. Готовить самой простые низкокаллорийные блюда (супы, каши, омлеты, мясо/рыба запеченая, овощи, фрукты, зелень, хлеб отрубной, есть все малосоленое и пресное, специи увеличивают аппетит).
Не держать дома лишную еду, в магазин редко и со списком, чтобы не купить лишнего.
поглощением безмерного количества мусорной еды вы доведете себя до диабета и ожирения
Светлана Сми.
Почему безвыходная? Отвести в глухую тайгу и бросить Похудеете.
Людмила
Помогает молиться, просить помощи свыше, так как вы надеетесь на себя, а надо на Бога
Tatiana KrasikovaВ ответ на Людмила
Людмила
Помогает молиться, просить помощи свыше, так как вы надеетесь на себя, а надо на Бога
СсылкаПожаловаться
На Бога надейся, а сам не плошай! Так легче всего ответственность за свою жизнь с себя снять, а нужно наоборот понять, что всё что с тобой в жизни происходит- это результат твоего выбора. Вера ( если человек верующий), дает уверенность, что человек со всем справится, но надо действовать при этом, а не ждать "у моря погоды".
Tatiana KrasikovaВ ответ на Людмила
Людмила
Помогает молиться, просить помощи свыше, так как вы надеетесь на себя, а надо на Бога
СсылкаПожаловаться
На Бога надейся, а сам не плошай! Так легче всего ответственность за свою жизнь с себя снять, а нужно наоборот понять, что всё что с тобой в жизни происходит- это результат твоего выбора. Вера ( если человек верующий), дает уверенность, что человек со всем справится, но надо действовать при этом, а не ждать "у моря погоды".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем