Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как побороть пищевую зависимость????

Не могу перестать есть т к это единственное мое удовольствие утешение и смысл жизни!!!! Уже болит кишечник постоянно и полнею сильно и все равно не могу перестать есть!!! Я не пью ни курю. Парнями не интересуюсь совсем. Работу нормальную найти не могу и удержаться тоже!!и вообще куча проблем и большое давление от семьи и в другом. Плачу часто очень и бьюсь в истерике от безысходности. Раньше антидепрессанты помогали сбавить аппетит. А сейчас и они не властны. Знаю что надо себя узять в руки. Но для меня это самая сильная зависимость всю жизнь!!!! И в жизни все очень плохо сейчас что лежу и смотрю в одну точку постоянно. К сожалею ситуация безвыходная. Не могу сказать какаят к уже часто писала здесь про это. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Крокодил Хуфу
А что вы едите?
Крокодил Хуфу
А что вы едите?
СсылкаПожаловаться
Все что люблю
Крокодил Хуфу
Вы не хотите со мной разговаривать или не знаете названия продуктов, которые вы едите?
Андреева
Пиши завещание. ..
Верный ВсегдаВ ответ на Аноним
Аноним
Все что люблю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо МНОГО ходить...гулять.. тяжело, но через силу...до боли в мышцах...не обращайте внимания, что много едите, на просто много гуляйте, по два-три-пять часов в день...боль в мышцах снимайте аскорбинкой.. три недели будет тяжело, а потом легче и легче...
Верный Всегда
Надо МНОГО ходить...гулять.. тяжело, но через силу...до боли в мышцах...не обращайте внимания, что много едите, на просто много гуляйте, по два-три-пять часов в день...боль в мышцах снимайте аскорбинкой.. три недели будет тяжело, а потом легче и легче...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Их очень много. Все что найду в готовой еде на развез. Разные салаты овощные и морепродуктов. Пирожные. Плов. Супы и т д!!!! Куча всего вкусного.
Margarita
Если вы не работаете откуда деньги на банкет?
Крокодил Хуфу
А спать во сколько ложитесь?
антипипецВ ответ на Аноним
Аноним
Их очень много. Все что найду в готовой еде на развез. Разные салаты овощные и морепродуктов. Пирожные. Плов. Супы и т д!!!! Куча всего вкусного.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
счастливый человек , я себе морские салаты не могу позволить из-за финансовых трудностей
Аноним
2-3 ночи. Емдо конца
АнонимВ ответ на антипипец
антипипец
счастливый человек , я себе морские салаты не могу позволить из-за финансовых трудностей
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А чего так??? 100гр то можно в день????
Крокодил Хуфу
Вам надо сначала режим сна наладить. Постепенно научитесь засыпать до 12-ти ночи. Пока вы так поздно ложитесь, проблема с жором не решится. Попробуйте вечером гулять, может, поможет.
Любовь Лисовская
Понятненько!)) Рекоменлую 3 раза за неделю пить свежий капустный сок за 30 мин до еды! Проверено- аппетит исчезает! Так что - беритесь за здоровье!☝️
Аноним
А чего так??? 100гр то можно в день????
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если вы не работаете , то на что покупаете столько продуктов и на что живёте ?
Наташа Наташа
а как определить время еды если жрешь постоянно ? )))
и еще - капустный сок категорически противопоказан при панкреатите и холецистите. А они довольно распространенное явление у тех, кто жрет и остановиться не может.
Наташа НаташаВ ответ на Nika
Nika
Если вы не работаете , то на что покупаете столько продуктов и на что живёте ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а как определить время еды если жрешь постоянно ? )))

и еще - капустный сок категорически противопоказан при панкреатите и холецистите. А они довольно распространенное явление у тех, кто жрет и остановиться не может.
*
На что вы жрете то? Если не работаете?
АнонимВ ответ на *
*
На что вы жрете то? Если не работаете?
СсылкаПожаловаться
Сбережения
.
Прям прожрать их желаешь, а не на что-то дельное пустить?
bella
Прожорливая баба не нужна никому: ни мужикам, ни родне, ни подругам, ни работодателю. Жирных тихо презирают, от них шарахаются. Вы сами себя загнали в тупик этим пороком. Женщина должна как птичка есть, быть лёгкой и подвижной, такие жёны очень выгодные в семье и на производстве. Возненавидьте магазины со жратвой, которые Вы любите.. От любви до ненависти всего один шаг, сделайте его!
bellaВ ответ на Аноним
Аноним
Сбережения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почаще ходите в церковь, просите прощения за свой грех - чревоугодие. Вас уже бог наказывает, дальше будет хуже.
Бастет_Bȝstt
доктора смените.
Кто я *
наказывайте себя за это физическими упражнениями. Сожрала колбасу - 20 раз присядь, печеньку слопала - прошлась по ступенькам на 9й и обратно
антипипецВ ответ на Кто я *
Кто я *
наказывайте себя за это физическими упражнениями. Сожрала колбасу - 20 раз присядь, печеньку слопала - прошлась по ступенькам на 9й и обратно
СсылкаПожаловаться
можно выпороть себя
Кто я *В ответ на антипипец
антипипец
можно выпороть себя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тоже вариант - взять мягкие подушечки и похлопать себя))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем