Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как побороть сексуальный комплекс

Добрый вечер. Моралистов и людей впечатлительных прошу дальше не читать и не давать советов))) обращаюсь к людям кто реально пробовал то,о чем хочу спросить. Мой мужчина ( встречаемся не давно, не муж, просто секс.партнер) дал понять,что хотел бы попробовать страпон. в ужас я не пришла,адекватно среагировала и сказала что запросто. но чем больше думаю,тем меньше уверена что морально готова с этому....поделитесь девушки,кто прововал, не хочу потом жалеть или что бы как то сие действие повлияло на наши отношения. обращаюсь на форум,потому как подруг о таком не спросишь)))думаю никто и не признается даже если и есть такой опыт, тут надеюсь на то.что можно анонимно помочь мне советом. Жду...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Lodomeria
На ком попробовать?
In StyleВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
На ком попробовать?
СсылкаПожаловаться
На нем
LodomeriaВ ответ на In Style
In Style
На нем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О как... Ну что - бывает)))
LodomeriaВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
О как... Ну что - бывает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне, правда, такие не попадались.
In StyleВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
О как... Ну что - бывает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вообще проблемы не вижу. Он не муж, а так.... Может и попробовать
АнонимВ ответ на In Style
In Style
Я вообще проблемы не вижу. Он не муж, а так.... Может и попробовать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
иногда к любовнику относятся трепетнее чем к мужу))) мой случай
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
иногда к любовнику относятся трепетнее чем к мужу))) мой случай
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда исполните его мечту. Что Вам стоит?!
Елена Иванова
Вы то сами этого хотите?
Елена Иванова
Вы то сами этого хотите?
СсылкаПожаловаться
сама мысль об этом не вызывает негатива. просто боюсь сплоховать наверное,боюсь испортить своим неумением впечатление от происходящего для мужчины
koshka mainecoon
Если он хочет страпон что тут страшного? Вставьте ему, пусть помучается.
koshka mainecoonВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Если он хочет страпон что тут страшного? Вставьте ему, пусть помучается.
СсылкаПожаловаться
Неделю на стуле сидеть не сможет - больше не попросит.
koshka mainecoon
Неделю на стуле сидеть не сможет - больше не попросит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если просит, наверное, опыт есть, и там все разработано уже, че ж это на стуле сидеть не сможет? ;)))
koshka mainecoonВ ответ на Avrora
Avrora
Если просит, наверное, опыт есть, и там все разработано уже, че ж это на стуле сидеть не сможет? ;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если партнер еще не "разработан", страпон тоненький купите. Если с опытом, то
потолще. Если совсем первый раз
ему однозначно будет
некомфортно и болезненно. Клизма не обязательна, но желательна.
БабочкаВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Неделю на стуле сидеть не сможет - больше не попросит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А потом найдет умеющую
АнонимВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Если он хочет страпон что тут страшного? Вставьте ему, пусть помучается.
СсылкаПожаловаться
у меня нет цели сделать больно))) ну есть у мужчины такое желание- не считаю это чем то "плохим". просто вообще не представляю как,что, почему))) только куда знаю)))) понимаю,со стороны наверное моя "проблема" кажется смешной, но хочется набраться опыта теоретического и не посрамиться)
koshka mainecoonВ ответ на Аноним
Аноним
у меня нет цели сделать больно))) ну есть у мужчины такое желание- не считаю это чем то "плохим". просто вообще не представляю как,что, почему))) только куда знаю)))) понимаю,со стороны наверное моя "проблема" кажется смешной, но хочется набраться опыта теоретического и не посрамиться)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На страпон нанесите смазку-гель (густо) и медленными поступающими движениями вводите туда..Партнер на четверых конечностях или на спине с согнутыми ногами. Не хотите запачкать страпон - натяните на него резинку.
koshka mainecoon
На страпон нанесите смазку-гель (густо) и медленными поступающими движениями вводите туда..Партнер на четверых конечностях или на спине с согнутыми ногами. Не хотите запачкать страпон - натяните на него резинку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Клизмочку ему сперва туда :)
Aya Pon
Знаю я тут одного члена форума)))
Татьяна Донскова
а что это?
Приветик, пукни в пакетик
А мы то тут причем? Он же хочет, а не мы)
Приветик, пукни в пакетик
А мы то тут причем? Он же хочет, а не мы)
СсылкаПожаловаться
я не прошу Вас пробовать)))) прошу совета у тех,кто в теме не по наслышке. всего лишь
Garry
Пробуй,будет че внукам в старости рассказать
Тамара
Если партнер захотел, он это получит так что лучше пусть это произойдет с вами!!!!
АнонимВ ответ на Тамара
Тамара
Если партнер захотел, он это получит так что лучше пусть это произойдет с вами!!!!
СсылкаПожаловаться
я тоже так считаю потому и согласилась. просто мандраж какой то,комплекс перед неизведанным что ли
ТамараВ ответ на Аноним
Аноним
я тоже так считаю потому и согласилась. просто мандраж какой то,комплекс перед неизведанным что ли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмотри видео почитай в инете про эту тему, в общем интересно......тем более в обморок Вы не упали, восприяли адекватно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем