Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как побороть состояние ничегонехотения?

Бывает такое состояние, когда совсем ничего не хочется.
Как Вы боретесь....
Меня сильно обидел когда-то любимый человек...
Хочется на зло ему срочно выскочить замуж
Но состояние такое - внутри пусто, дыра
Понимаю, что все разные, принимаю любые советы)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
мила мила
на зло ему выскочить замуж-это вообще богатая идея.. вы простите меня пожалуйста-но ему все равно уже
АнонимВ ответ на мила мила
мила мила
на зло ему выскочить замуж-это вообще богатая идея.. вы простите меня пожалуйста-но ему все равно уже
СсылкаПожаловаться
не все равно... пишет, звонит....
это его, конечно, расстроит немного
мила милаВ ответ на Аноним
Аноним
не все равно... пишет, звонит....
это его, конечно, расстроит немного
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы, я так понимаю, будете счастливой, да?
АнонимВ ответ на мила мила
мила мила
а вы, я так понимаю, будете счастливой, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хотелось бы)
понимаю, что идея дурацкая, но засело в башке, что нужно срочно кого-то найти....
как выкинуть из головы эту "умную" мысль, пока не понимаю
и в таком состоянии неадекваты какие-то притягиваются
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
не все равно... пишет, звонит....
это его, конечно, расстроит немного
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы ему скажите.что выходите и пусть отвалит.Собака на сене-ни себе.ни людям.гнать таких надо.да и в черный список занести.
Алекс Маш
ничего не трогайте, продолжайте ничего не делать!
это защита от дурака срабатывает. вы вон глупость совершить хотите, а организм вас защищает от неё
Nataly
опять обиженка.
все обиды одни: я ему была не нужна, но на что-то надеялась, а он слил.
замуж "на зло" вообще богатая идея.
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
опять обиженка.
все обиды одни: я ему была не нужна, но на что-то надеялась, а он слил.
замуж "на зло" вообще богатая идея.
СсылкаПожаловаться
прям идея фикс.... отхватит какого-нибудь таксиста)))
Ваши, Натали, комменты особенно ценны
ну, врал, что нужна, планы строили...
не случилось
Panthera tigris
По-правде говоря, у меня тоже сейчас состояние ничегонехотения. Думаю побороть это тем, что приду домой и спать завалюсь. Вот.
Катя
я тоже ничего не хочу, сегодня.... депрессуха... (
Дашка Флакс
Как? Очень просто, заваливаюсь в кровать, бутылочка вина и хороший фильм...Чет мой еще не жаловался, когда приходит домой, а жрать нечего и не убрано))
Жужа
Так ничегонехотение или выйти замуж в отместку?)))) В таком состоянии проще строить расчеты - эмоции не так мешают. Хотите замуж - вперед. Присмотрите мужчину подходящего, проявите деловую хватку, поизучайте поведение стандартное для женщины и психологию мужчин (она довольно примитивна) и добивайтесь цели.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Так ничегонехотение или выйти замуж в отместку?)))) В таком состоянии проще строить расчеты - эмоции не так мешают. Хотите замуж - вперед. Присмотрите мужчину подходящего, проявите деловую хватку, поизучайте поведение стандартное для женщины и психологию мужчин (она довольно примитивна) и добивайтесь цели.
СсылкаПожаловаться
кабы я точно знала)))
почему-то сейчас основная мысль, что нужен мужчина рядом...
зачем, не спрашивайте) не отвечу
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
кабы я точно знала)))
почему-то сейчас основная мысль, что нужен мужчина рядом...
зачем, не спрашивайте) не отвечу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо - делай. Целеустремленных мужчины любят гораздо больше, чем занудных чувственных дамочек, которые сами не знают чего хотят. Мантра "люблюнемогу" раздражает всех.
Оксана Лановлюк
А выходите замуж, чего уж там. И ваше состояние ничегонехотения преобразуется в состояние остроехотениеразвода.
Элен
главное не наделать глупостей. возможно он не достоин вас. купить себе любимой подарочек.
Виктория
пойти позагорать и музычку послушать.
JaLeNa
если организм ничего не хочет делать - послушайте свой организм
Margarita
Нельзя ничего делать назло кому-то. Назло испортить себе жизнь? Обязательно будет у вас Любящий человек и обязательно будет счастливы.Только в это верить надо. да и зачем обижаться на слабых людей?
Евгений Сафронов
Внутри дыра.. так это у всех женщин и мужчин, их даже много.
Алиса
Когда в мою голову вгрызаются чьи-то вампирские мысли, и это может очень угнетать (а меня очень сложно вывести их равновесия), я начинаю себя чересчур баловать. Нагло смотрю отличные фильмы - это лучшее лекарство, когда ты погружаешься в чужыие проблемы, но при этом есть эстетика. Ем шоколад, изысканные сладости (это опасно, знаю, поэтому контролирую тем, что устраиваю себе разгрузочный день), просто гуляю по городу, иду в ТРЦ, чтоб купить себе сногсшибательный парфюм или платье, дорогущее мороженое. Вспомню, что мне нужно, но не могла себе позволить. Тупо иду и покупаю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем