Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как побороть страх перемен? И жалость.

Привет всем!
Нужно менять привычный уклад жизни и быстро. Продажа квартиры, переезд обратно в родной город и тд.
Все прекрасно понимаю что надо, нельзя упускать шанс,  но достали эти страхи. И жалость. Жалко квартиру продавать, столько души, сил и денег в нее вложила. Жалко машину продавать, брала с нуля и все в ней знаю и тд. Но надо, пробег за 100тыс, начинается уже копилка. И тд. и тп.
За эти годы раслабилась дальше некуда, раньше была более легкая на подъем. Что можно сделать, как перестать переживать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Novella
Просто понять есть два пути либо оставляешь все как было, либо движешься вперёд.
АнонимВ ответ на Novella
Novella
Просто понять есть два пути либо оставляешь все как было, либо движешься вперёд.
СсылкаПожаловаться
Прекрасно понимаю. Уже начала действовать. А вот страхи только так все портят.
NovellaВ ответ на Аноним
Аноним
Прекрасно понимаю. Уже начала действовать. А вот страхи только так все портят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты права, страхи все портят. У меня так.
АнонимВ ответ на Novella
Novella
Ты права, страхи все портят. У меня так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как боритесь?
NovellaВ ответ на Аноним
Аноним
Как боритесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да по разному, есть страхи на которые иду напролом, говоря себя ,что буду жалеть в дальнейшем если не сделаю, а есть такие- которые не могу преодолеть пока что..если бы знала,дала бы совет
АнонимВ ответ на Novella
Novella
Да по разному, есть страхи на которые иду напролом, говоря себя ,что буду жалеть в дальнейшем если не сделаю, а есть такие- которые не могу преодолеть пока что..если бы знала,дала бы совет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понятно. Спасибо за ответ!
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Прекрасно понимаю. Уже начала действовать. А вот страхи только так все портят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
страх-это интуиция-делать ничего не надо. ябф на вашем месте-- поехала.ничего не продавая,.проверьте все в новом городе. через год будет ясно-правильно вы сделали,что переехали или вернуться. зато всегда есть куда вернуться.если там не получится.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
страх-это интуиция-делать ничего не надо. ябф на вашем месте-- поехала.ничего не продавая,.проверьте все в новом городе. через год будет ясно-правильно вы сделали,что переехали или вернуться. зато всегда есть куда вернуться.если там не получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Город не новый, я там родилась и выросла, много друзей и родни есть. От такой должности не отказываются, точно не вернусь.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Город не новый, я там родилась и выросла, много друзей и родни есть. От такой должности не отказываются, точно не вернусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда в чем сомнения? Боитесь,что предложили миф?
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
тогда в чем сомнения? Боитесь,что предложили миф?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не привыкла место жительства часто менять, так сказать расставаться с насиженным местом.
Это не миф, гос. структура, все официально и тд.
Margarita
А вы расценивайте это,как возвращение на коне.Ушли пешком в лаптях,а вернулись в родные места на коне белом.Ура .победителю.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Не привыкла место жительства часто менять, так сказать расставаться с насиженным местом.
Это не миф, гос. структура, все официально и тд.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Готовы честно работать в гос.структуре?
Влада Коновалова
Вас никто не гонит палкой , раз менять все сразу жалко . Может и менять не стоит , это дело не простое
Влада Коновалова
Вас никто не гонит палкой , раз менять все сразу жалко . Может и менять не стоит , это дело не простое
СсылкаПожаловаться
В том то и дело надо быстро, никто ждать не будет.
Влада КоноваловаВ ответ на Аноним
Аноним
В том то и дело надо быстро, никто ждать не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда все быстро рвать , но повыгодней продать . Вам активности в делах , чтобы побороть весь страх
Влада Коновалова
Ну тогда все быстро рвать , но повыгодней продать . Вам активности в делах , чтобы побороть весь страх
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С радостью бы все порвать и уехать. Но с выгодой проблемы, придется продавать подешевле, время не ждет.
Спасибо!
Влада КоноваловаВ ответ на Аноним
Аноним
С радостью бы все порвать и уехать. Но с выгодой проблемы, придется продавать подешевле, время не ждет.
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4

MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
С радостью бы все порвать и уехать. Но с выгодой проблемы, придется продавать подешевле, время не ждет.
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прочитала у товарища.который всю жизнь занимался биржами.Совет от него-Если кто-то прибегает и кричит-бери деньги и вкладывай срочно в дело.будет много выгоды.стоит задать ему один вопрос-А ты вложился в это дело? Если НЕТ.то тут же задумать,а чего вдруг человек решил мне сделать выгоду? Может он с этого получит проценты? А.если получится невыгодно.он ничего не потеряет-потеряю я.Он правда не получит процентов. Хорошо рисковать чужими деньгами,своими деньгами люди не рискуют почему то.
Не Друг
Надо бухать
an shafran
А точно надо?
АнонимВ ответ на an shafran
an shafran
А точно надо?
СсылкаПожаловаться
Точнее некуда. Такой шанс не каждый год дается.
Мари Мари
Бояться ,но делать и страх пройдет
АнонимВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Бояться ,но делать и страх пройдет
СсылкаПожаловаться
Начала действовать а страх с жалостью есть. Только портят все.
Абсолютное Зло
Какой шанс нельзя упускать?
Абсолютное Зло
Какой шанс нельзя упускать?
СсылкаПожаловаться
Повышение.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем