Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как побороть в себе "тетку"

Звучит странно в 27 лет. Столкнулась с "синдромом тетки". Это не от возраста зависит, а от внутреннего состояния. Ворчливость и постоянное недовольство чем то... Жизнерадостность пропала. На форуме много женщин веселых и позитивных, подскажите , пожалуйста, как прогнать в себе "тетку". 
Всем добра! 


Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
АнонимВ ответ на Незабудка
Незабудка
Кстати, я брала пример, с более легких и веселых подруг, и училась на многие вещи смотреть другими глазами.
У меня подружка сильно изменила мое мировоззрение.!! Общайся с более позитивными и оптимистичными людьми
СсылкаПожаловаться
девочки не ссорьтесь, а то вдруг "тетка" придет ворчливая)
Полина Константиновна
Вообщем. Разово убить тетку можно шоппингом. Причём чего то покупать необязательно. Я ребёнку игрушки и карандаши покупаю, чтобы был сам факт. На второе предложу чем то заняться: шить вязать домашний фитнес. Да хоть что! И на третье. Готовьте. Но не борщ с чебуреками.. А что нибудь эдакое. Вот решение для бытовухи. Мне ещё помогает генеральная уборка. Чисто тишь и благодать
Полина Константиновна
Вообщем. Разово убить тетку можно шоппингом. Причём чего то покупать необязательно. Я ребёнку игрушки и карандаши покупаю, чтобы был сам факт. На второе предложу чем то заняться: шить вязать домашний фитнес. Да хоть что! И на третье. Готовьте. Но не борщ с чебуреками.. А что нибудь эдакое. Вот решение для бытовухи. Мне ещё помогает генеральная уборка. Чисто тишь и благодать
СсылкаПожаловаться
надо взять на вооружение))
Крис Крис
я такая с детства
вечно чем то недовольна, ворчу
Sapfira
Замужем небось?
АнонимВ ответ на Sapfira
Sapfira
Замужем небось?
СсылкаПожаловаться
дааааа)
SapfiraВ ответ на Аноним
Аноним
дааааа)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это многое объясняет
АнонимВ ответ на Sapfira
Sapfira
Это многое объясняет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
депрессия?
SapfiraВ ответ на Аноним
Аноним
депрессия?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Депрессия - это серьезное психическое расстройство вообще то, медицинский термин, а у нас привыкли всякую чушь депрессией величать.
Аноним
Спасибо за комментарии) начинаю настраиваться на хороший лад)
Аноним
Спасибо за комментарии) начинаю настраиваться на хороший лад)
СсылкаПожаловаться
Ещё можно тяпнуть чего нибудь и вообще попрет)
Василиса
Когда поймете, что от вашего вечного ворчания и недовольства ничего в лучшую сторону не изменится, скорее наоборот - от вас все разбегуться скоро, надоест общаться с унылой акашкой:-)
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Когда поймете, что от вашего вечного ворчания и недовольства ничего в лучшую сторону не изменится, скорее наоборот - от вас все разбегуться скоро, надоест общаться с унылой акашкой:-)
СсылкаПожаловаться
вот я и переживаю. гнать в шею "свою тетку" надо.убеждаю себя. форум положительно влияет на меня)
Natalia
Насчет хобби правильно посоветовали, это дает прилив энергии.
АнонимВ ответ на Natalia
Natalia
Насчет хобби правильно посоветовали, это дает прилив энергии.
СсылкаПожаловаться
трудно когда желание отсутствует. ну ничего я перенастроюсь
АвиаВ ответ на Аноним
Аноним
трудно когда желание отсутствует. ну ничего я перенастроюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В 27 лет желание отсутствует ???? Я домой ночевать только приходила ) Работа , спорт 3 раза в неделю , театр , выставки , ну и диско ))))) Желание еле успевало за мной )))
АнонимВ ответ на Авиа
Авиа
В 27 лет желание отсутствует ???? Я домой ночевать только приходила ) Работа , спорт 3 раза в неделю , театр , выставки , ну и диско ))))) Желание еле успевало за мной )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вчера были с мужем в театре)
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
трудно когда желание отсутствует. ну ничего я перенастроюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня под окнами каток.так завидую молодым.что могут покататься.а я свои коньки уже лет 10 назад отдала дочери подруги.красота молодым.а вы ворчите-идите катайтесь.радуйтесь.такой запас положительной энергии.приходишь раскрасневшая.. румяная счастливая.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
у меня под окнами каток.так завидую молодым.что могут покататься.а я свои коньки уже лет 10 назад отдала дочери подруги.красота молодым.а вы ворчите-идите катайтесь.радуйтесь.такой запас положительной энергии.приходишь раскрасневшая.. румяная счастливая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Ника Валуев
Дальше бабка полезет.
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Дальше бабка полезет.
СсылкаПожаловаться
ой, это совсем страшно)
АвиаВ ответ на Аноним
Аноним
ой, это совсем страшно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё хорошо действуют новые обалденные духи ) Перед Новым годом позволила себе такие ) Аромат 2015 года , очень красивый ! Просто мечта ) Вдыхаешь и понимаешь , жизнь прекрасна !)
АвиаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Дальше бабка полезет.
СсылкаПожаловаться
Кстати моя борьба с тёткой действует на других женщин положительно ) Все начинают прикупать и носить платья ) Макияжек становится ярче )
ЩастьеЩастьеВ ответ на Авиа
Авиа
Кстати моя борьба с тёткой действует на других женщин положительно ) Все начинают прикупать и носить платья ) Макияжек становится ярче )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня попа в платье мерзнет. Только летом могу носить)
ЩастьеЩастье
У меня попа в платье мерзнет. Только летом могу носить)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А пантолоны на меху когда ж носить? :) вот для чего их изобретали!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем