Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как побороть в себе "тетку"

Звучит странно в 27 лет. Столкнулась с "синдромом тетки". Это не от возраста зависит, а от внутреннего состояния. Ворчливость и постоянное недовольство чем то... Жизнерадостность пропала. На форуме много женщин веселых и позитивных, подскажите , пожалуйста, как прогнать в себе "тетку". 
Всем добра! 


Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А мобилку за что???
Комментарий удален.Почему?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Мне нужна, она и как записная книжка, и календарь, и будильник, и экстренная связь, мало ли, такси вызвать, мужа в супермаркете найти, я без нее из дома не выхожу.
А в отпуске вообще никак, не ходить же как привязанные друг к другу.
dashakoshka63@mail.ru
Зачем беспокоиться о том, что изменить не можешь? Если нас что коснется, так и так узнаю, кто-нибудь да скажет. Полтора года, как ТВ отключила, так хорошо стало)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хвастаюсь: я не поленилась отключила тв антенну, теперь квартплата меньше.
Светлана Бурмистрова
Старость ко всем приходит в разное время. Некоторые становятся старушками еще в школе. А некоторые и в 70 лет бодры и веселы.
Анюточка Борисенко
Прогоните то, что внутри вас эту тетку создало (быт, муж). Почаще вертитесь перед зеркалом, особенно в 27.
Алла Кроль

Никитишна
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Никитишна
Никитишна
СсылкаПожаловаться
Некорректная надпись. Многие пожилые люди вполне адекватны и позитивны. Маме 89, никогда не слышала от нее жалоб, или недовольства, а тем более ненависти.
Осень Золотая
Хобби-наше всё!
Тут уж не до "тётки"... хорошо,если на сон хватает времени...
solovki1@inbox.ru
Не надо загонять внутрь негатив, а то он начнёт разрушать организм изнутри. Разрешите себе побыть и тёткой, и деткой, и бабкой, да хоть дядькой! Главное, чтобы Вы относились к этим ролям как зритель, т.е. как бы играли "в тётку", не допуская прирастания этой маски! Ворчите на здоровье, но одновременно наблюдайте за собой со стороны: вот, я сейчас ворчу, классная у меня роль, ишь, как стараюсь! А сейчас ещё нос сморщу и кулаком погрожу, о, отлично! )). Увидите, что, как только дадите словесное определение тому, что творите, и постараетесь со стороны взглянуть на себя, у Вас сразу пропадёт желание играть эту роль. Хорошего понемножку.)))
Коммент По Существу
Для этого надо купить авоську сеточку. Положить в нее пустые бутылки и сдать их в соседнем тароприемнике.
DV
А жизнерадостных и не ворчливых теток не бывает?!
Я в свои 37 не считаю себя дядькой,чего вы раскисли?!
Вперед и с песней!
Аноним
Огромное спасибо всем за все все комментарии! Вы меня вдохновили и воодушевили!) Вчера были с мужем в театре, потом в гостях))) Я даже не ворчала когда застряла сегодня утром в сугробе))) Нужно радоваться жизни и разным мелочам))) Надо себе записать эти слова (ну очень порадовало)))): "Ко многому относиться с чувством юмора...Не
грузиться самой и не грузить других" . Очень здорово, что незнакомые люди поддерживают и помогают увидеть ситуацию со всех сторон. Это бывает иногда очень необходимо. Ведь добро - это просто, и оно спасает мир!))))
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Огромное спасибо всем за все все комментарии! Вы меня вдохновили и воодушевили!) Вчера были с мужем в театре, потом в гостях))) Я даже не ворчала когда застряла сегодня утром в сугробе))) Нужно радоваться жизни и разным мелочам))) Надо себе записать эти слова (ну очень порадовало)))): "Ко многому относиться с чувством юмора...Не
грузиться самой и не грузить других" . Очень здорово, что незнакомые люди поддерживают и помогают увидеть ситуацию со всех сторон. Это бывает иногда очень необходимо. Ведь добро - это просто, и оно спасает мир!))))
СсылкаПожаловаться
на машине застряла))))
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
на машине застряла))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное выжила.застряв и это здорово.А вот некоторым на трассе Оренбург-Орск не повезло .Простояли в метель 18 часов.Счастье познается в сравнении.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Главное выжила.застряв и это здорово.А вот некоторым на трассе Оренбург-Орск не повезло .Простояли в метель 18 часов.Счастье познается в сравнении.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ого , плохо как еще и в метель
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
ого , плохо как еще и в метель
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот и радуйтесь.что у вас всё хорошо по сравнению с этими несчастными.Кто-то попал с обморожением.кто-то вообще не дождался помощи.УРА!!!УРА!!! С новым годом!!!!
галина соколова
покупка косметики,даже недорогой.весьма помогает.
а главное-старайтесь никому не завидовать.помните,что зависть-лучшая пища для теток
Бабочка
т..... -а-.....х-а-ц......-ц-о- надо с симпатичным и желанным, высыпаться, покупать кружнвное белье, каблуки, шмотье и принимать ванны с ароматными солями
АнонимВ ответ на Бабочка
Бабочка
т..... -а-.....х-а-ц......-ц-о- надо с симпатичным и желанным, высыпаться, покупать кружнвное белье, каблуки, шмотье и принимать ванны с ароматными солями
СсылкаПожаловаться


Алена Каширкина
Просто попробуйте что-нибудь новое:) Это всегда вдохновляет и молодит))) Ай да со мной на курсы визажа. Ищу в Москве толковую недорогую школу. Уровень в этом деле у меня 0. Но жутко хочется попробовать. Может кто знает неплохие курсы в Москве?)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем