Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как побороть в себе "тетку"

Звучит странно в 27 лет. Столкнулась с "синдромом тетки". Это не от возраста зависит, а от внутреннего состояния. Ворчливость и постоянное недовольство чем то... Жизнерадостность пропала. На форуме много женщин веселых и позитивных, подскажите , пожалуйста, как прогнать в себе "тетку". 
Всем добра! 


Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
Marina
Найдите своей "тетке" "дядьку". Пока они делом будут заняты, Вы вернетесь в "девочку";)))
АнонимВ ответ на Marina
Marina
Найдите своей "тетке" "дядьку". Пока они делом будут заняты, Вы вернетесь в "девочку";)))
СсылкаПожаловаться
дядька уже есть) все хорошо, а я бывает ворчуууу. спасибо за ответ)
MarinaВ ответ на Аноним
Аноним
дядька уже есть) все хорошо, а я бывает ворчуууу. спасибо за ответ)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На дядьку ворчите? А что он сделал? Или если бы сделал, то вообще убила бы? )))
АнонимВ ответ на Marina
Marina
На дядьку ворчите? А что он сделал? Или если бы сделал, то вообще убила бы? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дядьке попадает без повода или проблема высосана из пальца. сама понимаю, что так нельзя. да и дядьку жалко. хочу избавиться от своей надоевшей тетки
MarinaВ ответ на Аноним
Аноним
дядьке попадает без повода или проблема высосана из пальца. сама понимаю, что так нельзя. да и дядьку жалко. хочу избавиться от своей надоевшей тетки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не не! Не надо дядьку в целях профилактики! Это честно достает. Попробуйте, когда вылезает "тетка" и Вы понимаете, что проблемы, как таковой нет,сказать себе:" фу, ты такая некрасивая когда орешь!";)))
АнонимВ ответ на Marina
Marina
Не не! Не надо дядьку в целях профилактики! Это честно достает. Попробуйте, когда вылезает "тетка" и Вы понимаете, что проблемы, как таковой нет,сказать себе:" фу, ты такая некрасивая когда орешь!";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
попробую)
НаташаВ ответ на Аноним
Аноним
дядьке попадает без повода или проблема высосана из пальца. сама понимаю, что так нельзя. да и дядьку жалко. хочу избавиться от своей надоевшей тетки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дядька слабеньким духом. Вот мой пресекает на корню моих тёток. И я вся такая девочка, а потом еще сам ворчит хочу тетку взрослую. А я ну так сам виноват- прогоняешь.
АнонимВ ответ на Наташа
Наташа
Дядька слабеньким духом. Вот мой пресекает на корню моих тёток. И я вся такая девочка, а потом еще сам ворчит хочу тетку взрослую. А я ну так сам виноват- прогоняешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пресечения не всегда помогают. дело во мне
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
дядька уже есть) все хорошо, а я бывает ворчуууу. спасибо за ответ)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не того дядьку нашла.от хорошего дядьки хочется смеяться.радоваться.петь песни.начните с веселой песни и будет всегда хорошее настроение.а вот ворчание настораживает.есть что-то что вас в корне не устраивает.разберитесь-что это?
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
не того дядьку нашла.от хорошего дядьки хочется смеяться.радоваться.петь песни.начните с веселой песни и будет всегда хорошее настроение.а вот ворчание настораживает.есть что-то что вас в корне не устраивает.разберитесь-что это?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дядька что надо. человек не может постоянно смеяться. а вот ворчать как раз может постоянно. борюсь с этим.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
дядька что надо. человек не может постоянно смеяться. а вот ворчать как раз может постоянно. борюсь с этим.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ворчат не от хорошей жизни!!!! Подумайте над этим.Легче к жизни относитесь.как молодёжь говорит-не парься.Просто то, что вы надумали про жизнь самостоятельную.видимо совсем далеко от реальности.Меняйте планы с хорошим дядькой. тогда и ворчать не придется.довольный жизнью человек не ворчит.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Ворчат не от хорошей жизни!!!! Подумайте над этим.Легче к жизни относитесь.как молодёжь говорит-не парься.Просто то, что вы надумали про жизнь самостоятельную.видимо совсем далеко от реальности.Меняйте планы с хорошим дядькой. тогда и ворчать не придется.довольный жизнью человек не ворчит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мой дядька хороший) а то что надо более легко и с юмором к жизни относиться, вы правы)
Елена-ЕленаВ ответ на Marina
Marina
Найдите своей "тетке" "дядьку". Пока они делом будут заняты, Вы вернетесь в "девочку";)))
СсылкаПожаловаться

sea kerry
может пмс? а вообще то в таких случаях помогает спорт, лучше на свежем воздухе) а потом туфли купить)
АнонимВ ответ на sea kerry
sea kerry
может пмс? а вообще то в таких случаях помогает спорт, лучше на свежем воздухе) а потом туфли купить)
СсылкаПожаловаться
несколько месяцев уже такое состояние((( на счет туфлей хорошая идея
Cvetlana IvanovaВ ответ на Аноним
Аноним
несколько месяцев уже такое состояние((( на счет туфлей хорошая идея
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проверьтесь на гормоны. Забейте в поисковике: избыток ТТГ, недостаток Т3 и Т4. Если симптомы похожи - вперед на анализы.
Татьяна ТасенкоВ ответ на Аноним
Аноним
несколько месяцев уже такое состояние((( на счет туфлей хорошая идея
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или волосы в зеленый цвет или сумку за 20 штук купить !

Физические упражнения на свежем воздухе помогают.
Или ролевые игры,изображайте не "тетку", а веселую ,счастливую и очень привлекательную молодую женщину,которая очень хочет понравиться мужчине,проживающему в этой же квартире!
АнонимВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Или волосы в зеленый цвет или сумку за 20 штук купить !

Физические упражнения на свежем воздухе помогают.
Или ролевые игры,изображайте не "тетку", а веселую ,счастливую и очень привлекательную молодую женщину,которая очень хочет понравиться мужчине,проживающему в этой же квартире!
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Ключик
АнонимВ ответ на Ключик
Ключик
СсылкаПожаловаться

позитивно как)
Ирина НазароваВ ответ на Аноним
Аноним

позитивно как)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и лечение - а еще погуглите фото котят)))
BeershevaitВ ответ на Ключик
Ключик
СсылкаПожаловаться

Мотуз ИнессаВ ответ на Ключик
Ключик
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Ключик
Ключик
СсылкаПожаловаться

Лиза Шницель
а как проявляется ваша "тетка2, только в недовольстве и ворчливости?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем