Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как побороть в себе желание ...изменить мужу

Здравствуйте все.Впервые пишу на форум,в надежде найти хоть какой-то ответ для себя.Я замужем 4 года,есть ребенок.Несколько месяцев назад мы с мужем были на грани развода-я ушла к родителям.Причины довольно банальны-остыли чувства,он не уделял внимание ни мне ни ребенку,мы с ним абсолютно не разговаривали.я чувствовала себя матерью одиночкой-даже по выходным в парк ходила одна с малышом.Мужу говорила о проблемах,о том что любовь проходит,что я его не люблю-он лишь смеялся в ответ и не верил.Уйти не решалась,пока в социальных сетях не познакомилась с одним мужчиной.Он на 10 лет оказался меня старше,разведен.Хочу сказать что до этого момента я все попытки знакомства со мной пресекала,а он как-то зацепил меня-умный,опытный.Он совершенно не пытался меня закадрить.Мы стали довольно близко общаться-я рассказала ему о проблемах с мужем,он делился своим наболевшим,опытом неудачного брака.И какое-то время спустя я поняла что больше не могу так жить и ушла от мужа к родителям.Мой виртуальный поклонник поддерживал меня все это время по телефону-я была так счастлива,от того что он рядом...Я чувствовала что он нужен мне и что нужна ему я.Мы так подходили друг другу,понимали друг друга с полуслова...В общем родители вернули меня к мужу через неделю.Общение с моим милым другом продолжалось еще пару месяцев.Я говорю "другом",потому что мы не перешли эту грань.Мы виделись раз в неделю,но даже за руки не брались.Он знал обо всех моих проблемах,ия чувствовала что он ждет,когда я стану свободной. Но...мой муж стал совершенно другим человеком,он безумно любит меня,любит нашего ребенка....Только вот мои чувства не изменились.я его не люблю...С моим другом мы общаемся крайне редко,у него появилась девушка-он мне об этом рассказал....После всей этой истории.я чувствую что я изменилась.Мне кажется я хочу изменить мужу-и мне очень противно от этой мысли.Но я хочу чтоб со мной знакомились мужчины,чтоб они меня хотели....Я не знаю что мне делать.Боюсь,что если я допускаю такие фантазии,как изменяю супругу...что это может произойти и в жизни.Прошу совета!
Нимфо Мания
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
nastenka.kamaletdinova@mail.ruВ ответ на Нимфо Мания
Нимфо Мания
Солнце, не распинайся, просто изменяй, если есть желание. Кстати, эти же дяденьки, когда речь идет о мужских изменах, рассуждают совсем иначе)) Удачи!

Спасибо за поддержку!!!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
когда найдется человек достойный твоих ожиданий тогда сделаешь свой выбор.Главное не ищи а просто немного подожди переключись на что нибудь.
cherry tree
В искушениях всяких и разных
дух и плоть искушать ни к чему;
ничего нет страшней для соблазна,
чем немедля предаться ему.
(Игорь Губерман)
Аселя Хайнарбаева
Привет Солнце, знаешь я тебя прекрасно понимаю, я тоже замужем и мне тоже хочеться изменить(((, я тоже на грани, также не сторница измен, мне тебе совет не общайся с тим мужчиной с которым ты дружишь, отдохни на некотрое время от мужа уедь куда нибудь, потом вернешся и пострайся все свои фантазии воплотить с мужем говори ему что тебе нужно какое внимание, может куда нибудь сходить на ужин романтический и все такое, я думаю что пройдет у тебя то желание. Я уверенна что ты даже в душе хочешь чтобы твой муж тебе изменил , чтобы как бы у тебя был повод изменить ему. постарайся сделать так как я тебе говорю, и не искать встречи с тем мужиком и не созваниться и тем более не переписываться, чем дольше общаешься тем больше хочеться егггоооо....
Нимфо Мания
Знаешь,ведь ты во всем права!!!!я хочу чтоб муж мне изменил,чтоб я ему хотя бы отомстила....ты права,я попробую.спасибо тебе!!!!
Катя Коблец
Привет!Мне это все знакомо. Так же муж, ребенок,безразличие, его изменына которые я закрывала глаза, надежда в том что все будет нормально, знакомство ...Все таки я изменила, и не раз. Было поршиво, ненавидела себя, но я ему не рассказала. Поле измены я изменилась стала больше за собой ухаживать, похудела, я вижу что я нравлюсь мужчинам. Муж об измене не знает. Сейчас у нас все хорошо. Любит меня носит на руках, а ведь я хотела от него уйти.
Нимфо МанияВ ответ на Катя Коблец
Катя Коблец
Привет!Мне это все знакомо. Так же муж, ребенок,безразличие, его изменына которые я закрывала глаза, надежда в том что все будет нормально, знакомство ...Все таки я изменила, и не раз. Было поршиво, ненавидела себя, но я ему не рассказала. Поле измены я изменилась стала больше за собой ухаживать, похудела, я вижу что я нравлюсь мужчинам. Муж об измене не знает. Сейчас у нас все хорошо. Любит меня носит на руках, а ведь я хотела от него уйти.
СсылкаПожаловаться
А ты жалеешь о том что ты изменяла?
Катя Коблец
Изначально жалела. Сейчас все забылось. Я даже немножко рада, я ему отплатила тойже монетой, разница лишь в том что я знаю о его измене, а он нет.
Нимфо Мания
мой муж мне не изменяет,наверное именно это меня и держит
кайрат мукашев
не надо проблему делать из ничего миллионы женщин мечтают кого нибудь видеть рядом с собой в качестве мужа или любовника на крайняк треснуть вас надо хорошенько сковородкой, родите лучше еще одного ребенка и тогда вам будет не до измен
Комментарий удален.Почему?
Нимфо МанияВ ответ на наталия иванова
Комментарий удален.Почему?
спасибо за совет,боюсь только свою совесть-как потом с этим жить!
Эльмира Бакаева
Здравствуй Солнце! Тебе все советуют Чтобы ты изменила своему мужу т.е. повелась за своими мыслями. Если бы мы хотели жить так как мы хотим, то все было бы по другому поверь. Не живи сиуюминутным желанием, смотри дальше как ты будешь жить, допустим ты изменилила!!!!И что дальше скажем так, тебе не понравилось. Так ты его сразу забудешь. А если он тебе понравится , где гарантия того что вы вместе уживетесь. Страсть проходит. Лучше ты не найдешь. Тебе наверное просто наскучило все. Попробуй полюбить мужа заново. Может заведете второго малыша и отношения снова возобновятся. Займи себя чем нибудь другим. И перестань общаться с этим человеком тем более у него есть девушка. Нверняка ему с ней хорошо. Раз он с ней общается. Научись управлять своими эмоциями.БЕРЕГИ СВОЮ СЕМЬЮ-это святое.
Нимфо МанияВ ответ на Эльмира Бакаева
Эльмира Бакаева
Здравствуй Солнце! Тебе все советуют Чтобы ты изменила своему мужу т.е. повелась за своими мыслями. Если бы мы хотели жить так как мы хотим, то все было бы по другому поверь. Не живи сиуюминутным желанием, смотри дальше как ты будешь жить, допустим ты изменилила!!!!И что дальше скажем так, тебе не понравилось. Так ты его сразу забудешь. А если он тебе понравится , где гарантия того что вы вместе уживетесь. Страсть проходит. Лучше ты не найдешь. Тебе наверное просто наскучило все. Попробуй полюбить мужа заново. Может заведете второго малыша и отношения снова возобновятся. Займи себя чем нибудь другим. И перестань общаться с этим человеком тем более у него есть девушка. Нверняка ему с ней хорошо. Раз он с ней общается. Научись управлять своими эмоциями.БЕРЕГИ СВОЮ СЕМЬЮ-это святое.
СсылкаПожаловаться
спасибо,Эльмира.ваши слова зацепили.вы правы!
Antonio
А что изменит измена? Не думаю что вы ищите просто перепиха. Вам нужно нечто: почувствовать что вас любят, ценят, заботятся, думают о вас. Но вряд ли любовник вам это подарит. Может подыграть слегка, типа ему есть дело до ваших проблем и он вас так понимает, но все это только для того чтоб быстрее в койку уложить. Стоит сойтись с ним на месяцы и годы и вскоре всё вернётся на круги своя, повториться история с мужем. Мечтать что где-то там бродит тот, кто вас оценит по достоинству - глупые фантазии. Не бродит он нигде, а ищет как удовлетворить себя любимого.
Ну а если хотите совета - наладьте отношения с тем, кто уже рядом с вами, не ждите шагов с его стороны, а делайте их сами, обновите отношения, внесите что-то необычное в секс (тантра, дао-любви), короче лепите любящие отношения, а не ищите их. Ищет только халявщик, а мудрый - взращивает...
Нимфо Мания
Думаю вы правы,постараюсь вернуть наши отношения,ну или хотя бы построить новые но с мужем. Может что-то и получиться
Талгат ТалгатВ ответ на Нимфо Мания
Нимфо Мания
Думаю вы правы,постараюсь вернуть наши отношения,ну или хотя бы построить новые но с мужем. Может что-то и получиться
СсылкаПожаловаться
Молодец солнЦе!! что думаешь, ищеш решения проблемы, и и не переступила точку не возврата! советы ПРАВИЛЬНЫЕ просекаешь, я думаю что ты сделаешь правильный выбор, а с другом прекрошай, лучше на все эти темы разговаривай с мужем или с подругой!
Люба Любай
Солнце, как я тебя понимаю!!! У меня та же ситуация. Просто наверное физиология такая, встречается тебе мужчина, адреналин в кровь. Как-будто все впервые испытываешь. Я живу с парнем. И вроде люблю его, сама уже запуталась. И хочу быть верной ему, но когда случается что-то подобное, очень трудно взять себя в руки. Начинается самопожирание себя изнутри, если я сделаю это, как я буду смотреть в глаза, как я смогу целовать его, если я целовала другого и еще хуже занималась сексом. А если даже не сделаешь, будешь думать, что ты это уже допустила в мыслях и предала его. В общем ситуация очень сложная.
Но, а если подумать, зачем это делать? нужно всего лишь сдержать себя, а иначе ты своим поступком разрушишь все, что вы строили. Все годы "коту под хвост". Ведь я думаю с мужем в начале отношений у тебя тоже всё сжималось внутри, когда ты его видела, когда он к тебе прикасался. Просто всё проходит, остается лишь привязанность и воспоминания о том как было. Я тебя не осуждаю, а те кто осуждают, просто не попадали в такие ситуации. Как это трудно, и какое самобичевание начинается внутри себя, если есть совесть.
Нимфо МанияВ ответ на Люба Любай
Люба Любай
Солнце, как я тебя понимаю!!! У меня та же ситуация. Просто наверное физиология такая, встречается тебе мужчина, адреналин в кровь. Как-будто все впервые испытываешь. Я живу с парнем. И вроде люблю его, сама уже запуталась. И хочу быть верной ему, но когда случается что-то подобное, очень трудно взять себя в руки. Начинается самопожирание себя изнутри, если я сделаю это, как я буду смотреть в глаза, как я смогу целовать его, если я целовала другого и еще хуже занималась сексом. А если даже не сделаешь, будешь думать, что ты это уже допустила в мыслях и предала его. В общем ситуация очень сложная.
Но, а если подумать, зачем это делать? нужно всего лишь сдержать себя, а иначе ты своим поступком разрушишь все, что вы строили. Все годы "коту под хвост". Ведь я думаю с мужем в начале отношений у тебя тоже всё сжималось внутри, когда ты его видела, когда он к тебе прикасался. Просто всё проходит, остается лишь привязанность и воспоминания о том как было. Я тебя не осуждаю, а те кто осуждают, просто не попадали в такие ситуации. Как это трудно, и какое самобичевание начинается внутри себя, если есть совесть.
СсылкаПожаловаться
Я совсем не знаю как мне быть,ждать когда мои чувства вернуться,а если этого не случиться,как тогда мне жить,жалеть потраченные годы и шанс который я упустила?!Все говорят дай ему шанс-дала....а как теперь мне жить,ожидая что я его полюблю снова,хотя я уверена что этого не будет...
Люба Любай
Это ваша судьба, вам решать. Но думайте не только за себя и за ребеночка еще. Я выросла без отца, и мне иногда было очень плохо, мне хотелось иметь папу. А с другой стороны ,будет ли счастлив ребенок, если нет любви и счастья в семье. И вы знаете, есть какая-то цикличность в отношениях. В начале все пылает от чувств, они яркие, вам кажется вы всю жизнь будете любить, проходит время, быт съедает всё, всё становиться обыденным. И где гарантия, что вы снова не разлюбите другого претендента. За вас никто не решит, я не могу вам сказать: "Да, тебе нужно уйти к другому". Это будет решение принятое не вами. Я понимаю, что вы надеетесь, что вам так скажут, но это ваша жизнь. Я тоже сейчас начала о многом задумывать, не могу разобраться в себе, может нужно время, сгоряча ничего не нужно делать. Только тщательно все обдумав, нужно переходить в действию. И если вы все таки примете решение не в пользу вашего мужа, не обидьте его. Сделайте так, чтобы он не обозлился на всех женщин.
Нимфо Мания
Всё чаще начинаю задумываться над тем,что я забываю КАК ЭТО-ЧУВСТВОВАТЬ ЛЮБОВЬ...это ужасно.житьс ним и знать что не будет чувств ...никаких!
Катичка
Нормальное желание - нравиться мужчинам.
Смешно "родители вернули меня к мужу через неделю" - с формулировкой "брак не обнаружен, в возврате производителю отказать"
Нимфо МанияВ ответ на Катичка
Катичка
Нормальное желание - нравиться мужчинам.
Смешно "родители вернули меня к мужу через неделю" - с формулировкой "брак не обнаружен, в возврате производителю отказать"
СсылкаПожаловаться
В жизни было не до смеха,я не хотела возвращаться,они можно сказать принудили меня.
Нимфо Мания
Хотя жизнь-смешная штука.ЭТОТ мой друг позвал меня к себе работать,я согласилась,видимся каждый день на работе,НО мы только друзья,КАК дела-и не больше....вот так....только он мне по прежнему нравиться,только вот он ко мне как к другу,и я не показываю своей симпатии...вот так !
Melissen
Я так понял проблема заключается в том, что вы хотете жить с человеком которого не любите, но и изменять ему тоже не хотите. Ситуация сложная. В таких случаях пары, которые не счастливы, разумно разводятся, оставаясь добрыми друзьями и родителями своих детей, и ищут новую любовь. Однако, если вы хотите возродить ваши чувства, то могу посоветовать вместе получать яркие впечатления: сходите куда-нибудь вместе, оторвитесь вдвоем как будто вам 18 лет, выпейте шампанского на крыше (только очень осторожно), займитесь сексом на пляже, станьте для начала друзьями, попробуйте как-нибудь поревновать вашего мужа к кому-нибудь, а еще хорошо вообще съездить куда-нибудь в необычное место, например, в Тайланд. Все это рано или поздно подействует и вы увидете своего мужа таким каким уже давно не видели. Есть еще совет, который вы наверное не воспримите в серьез, но который очень помогает многим людям попавшим в сложные жизненные ситуации: сходите разок другой в церковь и поставьте свечку и помолитесь о том, чтобы быть счастливой и полюбить вашего мужа настоящей, сильной искренней любовью. Поверьте от вас не убудет, а на душе станет легче, но самое главное, если Бог существует, то Он обязательно поможет вам. Помните, слова Христа: По вере вашей и будет вам! Проверьте на своем опыте.
Нимфо МанияВ ответ на Melissen
Melissen
Я так понял проблема заключается в том, что вы хотете жить с человеком которого не любите, но и изменять ему тоже не хотите. Ситуация сложная. В таких случаях пары, которые не счастливы, разумно разводятся, оставаясь добрыми друзьями и родителями своих детей, и ищут новую любовь. Однако, если вы хотите возродить ваши чувства, то могу посоветовать вместе получать яркие впечатления: сходите куда-нибудь вместе, оторвитесь вдвоем как будто вам 18 лет, выпейте шампанского на крыше (только очень осторожно), займитесь сексом на пляже, станьте для начала друзьями, попробуйте как-нибудь поревновать вашего мужа к кому-нибудь, а еще хорошо вообще съездить куда-нибудь в необычное место, например, в Тайланд. Все это рано или поздно подействует и вы увидете своего мужа таким каким уже давно не видели. Есть еще совет, который вы наверное не воспримите в серьез, но который очень помогает многим людям попавшим в сложные жизненные ситуации: сходите разок другой в церковь и поставьте свечку и помолитесь о том, чтобы быть счастливой и полюбить вашего мужа настоящей, сильной искренней любовью. Поверьте от вас не убудет, а на душе станет легче, но самое главное, если Бог существует, то Он обязательно поможет вам. Помните, слова Христа: По вере вашей и будет вам! Проверьте на своем опыте.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за добрые ,искринние советы.свечку обязательно поставлю.Я на самом деле очень часто обращаюсь за помощью к Всевышнему.Спасибо Ему за Всё!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем