Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как побороть в себе желание ...изменить мужу

Здравствуйте все.Впервые пишу на форум,в надежде найти хоть какой-то ответ для себя.Я замужем 4 года,есть ребенок.Несколько месяцев назад мы с мужем были на грани развода-я ушла к родителям.Причины довольно банальны-остыли чувства,он не уделял внимание ни мне ни ребенку,мы с ним абсолютно не разговаривали.я чувствовала себя матерью одиночкой-даже по выходным в парк ходила одна с малышом.Мужу говорила о проблемах,о том что любовь проходит,что я его не люблю-он лишь смеялся в ответ и не верил.Уйти не решалась,пока в социальных сетях не познакомилась с одним мужчиной.Он на 10 лет оказался меня старше,разведен.Хочу сказать что до этого момента я все попытки знакомства со мной пресекала,а он как-то зацепил меня-умный,опытный.Он совершенно не пытался меня закадрить.Мы стали довольно близко общаться-я рассказала ему о проблемах с мужем,он делился своим наболевшим,опытом неудачного брака.И какое-то время спустя я поняла что больше не могу так жить и ушла от мужа к родителям.Мой виртуальный поклонник поддерживал меня все это время по телефону-я была так счастлива,от того что он рядом...Я чувствовала что он нужен мне и что нужна ему я.Мы так подходили друг другу,понимали друг друга с полуслова...В общем родители вернули меня к мужу через неделю.Общение с моим милым другом продолжалось еще пару месяцев.Я говорю "другом",потому что мы не перешли эту грань.Мы виделись раз в неделю,но даже за руки не брались.Он знал обо всех моих проблемах,ия чувствовала что он ждет,когда я стану свободной. Но...мой муж стал совершенно другим человеком,он безумно любит меня,любит нашего ребенка....Только вот мои чувства не изменились.я его не люблю...С моим другом мы общаемся крайне редко,у него появилась девушка-он мне об этом рассказал....После всей этой истории.я чувствую что я изменилась.Мне кажется я хочу изменить мужу-и мне очень противно от этой мысли.Но я хочу чтоб со мной знакомились мужчины,чтоб они меня хотели....Я не знаю что мне делать.Боюсь,что если я допускаю такие фантазии,как изменяю супругу...что это может произойти и в жизни.Прошу совета!
Нимфо Мания
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Василиса
Это почти у всех так, сначала вы стараетесь - а вас не ценят. потом вам надоедает и становится всё равно - и тут вас начинают ценить.
Заведите себе секс-партнёра для разнообразия.
Нимфо МанияВ ответ на Василиса
Василиса
Это почти у всех так, сначала вы стараетесь - а вас не ценят. потом вам надоедает и становится всё равно - и тут вас начинают ценить.
Заведите себе секс-партнёра для разнообразия.
СсылкаПожаловаться
Мне страшно изменять-я не сторонник измен,но я чувствую что мне этого очень хочется
ВасилисаВ ответ на Нимфо Мания
Нимфо Мания
Мне страшно изменять-я не сторонник измен,но я чувствую что мне этого очень хочется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не измене - это удовлетворение своих жизненных потребностей, которые муж удовлетворить просто не может.
Танюша
Не понимаю....Вы разлюбили мужа? Тогда зачем с ним живёте? Странно всё это...."Я его не люблю, о разводе речь не идёт, просто хочу и дальше с ним жить, но заняться сексом с другим (и) мужчиной"...?ПРИСТРОЙТЕ своего мужа в хорошие руки! Познакомьте с девушкой(женщиной, которая его полюбит, - тогда и Ваши действия изменой называться не будут. Посмотрите на него со стороны, может сразу других - то и расхочется Лишь бы поздно не было. Я подозреваю, что у Вас просто обида на него большая за невнимание в прошлом....
ВасилисаВ ответ на Танюша
Танюша
Не понимаю....Вы разлюбили мужа? Тогда зачем с ним живёте? Странно всё это...."Я его не люблю, о разводе речь не идёт, просто хочу и дальше с ним жить, но заняться сексом с другим (и) мужчиной"...?ПРИСТРОЙТЕ своего мужа в хорошие руки! Познакомьте с девушкой(женщиной, которая его полюбит, - тогда и Ваши действия изменой называться не будут. Посмотрите на него со стороны, может сразу других - то и расхочется Лишь бы поздно не было. Я подозреваю, что у Вас просто обида на него большая за невнимание в прошлом....
СсылкаПожаловаться
как это Зачем живёте? Устраивает её всё, кроме секса, а секс найти на стороне очень просто, а вот заботу - трудно. вот и живёт, потому, что удобно.
Танюша
Прям потребительство чистой воды! Но дело не в этом, автор-то где?
Нимфо МанияВ ответ на Танюша
Танюша
Прям потребительство чистой воды! Но дело не в этом, автор-то где?
СсылкаПожаловаться
Не могу позволить себе измену,я уважаю его,он меня сейчас носит на руках,просто я не могу ответит тем же.Но я не вижу нас с ним в будущим .
=)))))
Мне кажется, если уж сделала выбор, то и живи с тем человеком, кого выбрала! Измена, это в первую очередь предательство того человека, с которым живёшь. И когда-нибудь, это откликнется....
agfadelfin@mail.ru
Странные девушки, что имеем не храним, потерявши плачем. Это вообще не проблема мне кажется. Либо разводитесь, либо не майтесь дурью.
Нимфо Мания
Так просто сказать-разводитесь!!!!Конечно,ведь касается не Вас!Совета прошу
евгения кузнецоваВ ответ на Нимфо Мания
Нимфо Мания
Так просто сказать-разводитесь!!!!Конечно,ведь касается не Вас!Совета прошу
СсылкаПожаловаться
Надо к психологу сходить, разобраться в себе, иначе совсем запутаетесь.
Нимфо Мания
Так просто сказать-разводитесь!!!!Конечно,ведь касается не Вас!Совета прошу
СсылкаПожаловаться
А сказать "Заведите любовника" разве сложно? Совет разводиться ничем не хуже совета найти секс-партнера. А уж решать, что для Вас приемлемо можете только ВЫ!
СКАЗАТЬ всегда легче, чем делать. Поэтому тут столько советчиков толпится.
Нимфо Мания
Секс партнер...звучит ужасно!!!!не хочу быть шалавой,поэтому и прошу разобраться помочь!!!!еслиб это было просто для меня я б не спрашивала совета!
Панда
Абсолютно нормальное желание нравиться противоположному полу)). Я бы, наверно, рискнула. Изменить. Но... После не встречаться. Похоже, Вам просто хочется поднять самооценку. Увы, но все познается в сравнении. И даже мужчины.
Александр Рахманин
по всем повадкам - обычная самка с течкой. И как обычно мнит себя уникальной, ога... Самец уделил ей внимание, а бабьи инстинкты требуют скреститься с несколькими самцами. Вуаля, животное исполняет программу с обычной мантрой "ой, я не понимаю, что со мной"... Банально до оскомины. Похрюкайте, штоле, для аутентичности...
Вы уже изменили и вас понесло. Примите правдиво свою лядскую натуру.
Нимфо МанияВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
по всем повадкам - обычная самка с течкой. И как обычно мнит себя уникальной, ога... Самец уделил ей внимание, а бабьи инстинкты требуют скреститься с несколькими самцами. Вуаля, животное исполняет программу с обычной мантрой "ой, я не понимаю, что со мной"... Банально до оскомины. Похрюкайте, штоле, для аутентичности...
Вы уже изменили и вас понесло. Примите правдиво свою лядскую натуру.
СсылкаПожаловаться
Читайте внимательней-НЕ ИЗМЕНЯЛА!Натуру мне советуете принять,вы думаете только вам ,мужчинам,можно ...Вы же у нас по природе своей полигамны и этим прикрываете все свои загулы.
Александр РахманинВ ответ на Нимфо Мания
Нимфо Мания
Читайте внимательней-НЕ ИЗМЕНЯЛА!Натуру мне советуете принять,вы думаете только вам ,мужчинам,можно ...Вы же у нас по природе своей полигамны и этим прикрываете все свои загулы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
измена - она в голове. вы не изменили лишь потому, что он не настоял. и только. вы же сделали все. и ворота открыли и прилегли. Да только победитель не зашел. Вот теперь поохали, я не изменила, ой не понимаю что со мной, и вернулись к мужу.
Гниленько и подленько.
Нимфо Мания
Он не настоял лишь потому что знал,что пока я замужем я себе такого не позволю.А вообще....кто вы такой,чтоб я перед вами распиналась?!думате что хотите,мне совет нужен не от типичных самовлюбленных мужиков,а от женщин,которые понимают о чем я.
dfyz bdfyjdВ ответ на Нимфо Мания
Нимфо Мания
Он не настоял лишь потому что знал,что пока я замужем я себе такого не позволю.А вообще....кто вы такой,чтоб я перед вами распиналась?!думате что хотите,мне совет нужен не от типичных самовлюбленных мужиков,а от женщин,которые понимают о чем я.
СсылкаПожаловаться
б л я д и вам в помощь. но, разведись. лучше будет.
Александр РахманинВ ответ на Нимфо Мания
Нимфо Мания
Он не настоял лишь потому что знал,что пока я замужем я себе такого не позволю.А вообще....кто вы такой,чтоб я перед вами распиналась?!думате что хотите,мне совет нужен не от типичных самовлюбленных мужиков,а от женщин,которые понимают о чем я.
СсылкаПожаловаться
а какой совет вам нужен ? вы сделали свой выбор и свою семью развалили. Вам нужен совет как сделать так, чтоб не чувствовать себя виноватой ? Ну это как в анекдоте. - "Доктор, спасибо, вы прекрасный психиатр. раньше я страдала , что я бл.дь, а теперь я этим наслаждаюсь."
Александр Рахманин
а какой совет вам нужен ? вы сделали свой выбор и свою семью развалили. Вам нужен совет как сделать так, чтоб не чувствовать себя виноватой ? Ну это как в анекдоте. - "Доктор, спасибо, вы прекрасный психиатр. раньше я страдала , что я бл.дь, а теперь я этим наслаждаюсь."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++++++++100
Нимфо МанияВ ответ на agfadelfin@mail.ru
agfadelfin@mail.ru
++++++++100
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))
Нимфо Мания
Вы ОООООООООоочень добрый!!!!
Ирина МарьясоваВ ответ на Нимфо Мания
Нимфо Мания
Вы ОООООООООоочень добрый!!!!
СсылкаПожаловаться
Солнце, не распинайся, просто изменяй, если есть желание. Кстати, эти же дяденьки, когда речь идет о мужских изменах, рассуждают совсем иначе)) Удачи!
Нимфо МанияВ ответ на Ирина Марьясова
Ирина Марьясова
Солнце, не распинайся, просто изменяй, если есть желание. Кстати, эти же дяденьки, когда речь идет о мужских изменах, рассуждают совсем иначе)) Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Солнце, не распинайся, просто изменяй, если есть желание. Кстати, эти же дяденьки, когда речь идет о мужских изменах, рассуждают совсем иначе)) Удачи!

Спасибо за поддержку!!!!))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем