Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как побороть желание отомстить?

Не знаю, как справиться с собой, настолько сильно ненавижу одного человека, что боюсь, что что-нибудь с ним сделаю.  Прошло уже много лет, а желание победить не удается. Он должен ответить по полной программе и точка! Не знаю, что делать=(
Светлана Кирсанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
722
Светлана Кирсанова
Я согласна на все, лишь бы отпустило. Даже в тюрьму.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а простить не как?
НАТАЛИВ ответ на Оксана
Оксана
думайте обо мне что хотите, но у меня тоже есть желание отомстить конкретным людям, и я не считаю, что нужно себя сдерживать. Если люди действительно вас оскорбили, унизили, доставили проблемы намеренно почему бы не отомстить. Я просто трусиха и боюсь проблем с законом и морду бить не умею, и не интриганка, отомстите и почувствуйте победу и свободу.
СсылкаПожаловаться
за набитую морду административка..вторая морда-уголовщина..так что морду надо выбирать тщательно и бить со вкусом...
zalina hamukovaВ ответ на НАТАЛИ
НАТАЛИ
за набитую морду административка..вторая морда-уголовщина..так что морду надо выбирать тщательно и бить со вкусом...
СсылкаПожаловаться
История переписки2


IrinaВ ответ на Оксана
Оксана
думайте обо мне что хотите, но у меня тоже есть желание отомстить конкретным людям, и я не считаю, что нужно себя сдерживать. Если люди действительно вас оскорбили, унизили, доставили проблемы намеренно почему бы не отомстить. Я просто трусиха и боюсь проблем с законом и морду бить не умею, и не интриганка, отомстите и почувствуйте победу и свободу.
СсылкаПожаловаться
Вы прям меня описали
БеладонаВ ответ на Оксана
Оксана
думайте обо мне что хотите, но у меня тоже есть желание отомстить конкретным людям, и я не считаю, что нужно себя сдерживать. Если люди действительно вас оскорбили, унизили, доставили проблемы намеренно почему бы не отомстить. Я просто трусиха и боюсь проблем с законом и морду бить не умею, и не интриганка, отомстите и почувствуйте победу и свободу.
СсылкаПожаловаться
Отомстите и почувствуете омерзение. И еще больше усугибите страдания.
Natalia TВ ответ на Оксана
Оксана
думайте обо мне что хотите, но у меня тоже есть желание отомстить конкретным людям, и я не считаю, что нужно себя сдерживать. Если люди действительно вас оскорбили, унизили, доставили проблемы намеренно почему бы не отомстить. Я просто трусиха и боюсь проблем с законом и морду бить не умею, и не интриганка, отомстите и почувствуйте победу и свободу.
СсылкаПожаловаться
Оксаночка-проблема в том,что вы не ответили,допустив эту ситуацию.Именно это не дает вам покоя.Сделайте "разбор полетов" с собой=откровенно и без соплей.Разберите ситуации от и до, проанализируйте-с чего началась,развивалась,как закончилось эта ситуация для вас и обидчика.с какой "точки" вы допустили ход против вас и почему не ответили.делать это нужно,что бы не допустить впредь такой ситуации. вы имеете право на-ошибку,слабость,но-нужно научиться не допускать кому-то обижать вас.придумайте-как нужно ответить-весомо,спокойно,лучше иронично.,но-всегда решительно,обозначив свою позицию.Как говорят мудрецы-обиды копить опасно для самого обижающегося.,есть два выхода- не смог ответить-забудь,можешь-ответь обязательно,не теряя своего достоинства.удачи и уважения к себе.
ОксанаВ ответ на Natalia T
Natalia T
Оксаночка-проблема в том,что вы не ответили,допустив эту ситуацию.Именно это не дает вам покоя.Сделайте "разбор полетов" с собой=откровенно и без соплей.Разберите ситуации от и до, проанализируйте-с чего началась,развивалась,как закончилось эта ситуация для вас и обидчика.с какой "точки" вы допустили ход против вас и почему не ответили.делать это нужно,что бы не допустить впредь такой ситуации. вы имеете право на-ошибку,слабость,но-нужно научиться не допускать кому-то обижать вас.придумайте-как нужно ответить-весомо,спокойно,лучше иронично.,но-всегда решительно,обозначив свою позицию.Как говорят мудрецы-обиды копить опасно для самого обижающегося.,есть два выхода- не смог ответить-забудь,можешь-ответь обязательно,не теряя своего достоинства.удачи и уважения к себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо за совет и желание помочь. мне известны методы работы и с обидой и злостью и иными негативными чувствами . С собой всегда можно договориться и разобраться, но нужно ли оставлять безнаказанным человека.
белочка
венок погребальный ему отправь и похоронный оркестр к подъезду
Светлана КирсановаВ ответ на белочка
белочка
венок погребальный ему отправь и похоронный оркестр к подъезду
СсылкаПожаловаться
Меня это не успокоит
белочкаВ ответ на Светлана Кирсанова
Светлана Кирсанова
Меня это не успокоит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гроб ему лично на день рождения подарить
Светлана КирсановаВ ответ на белочка
белочка
гроб ему лично на день рождения подарить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, не прокатит
Victoria VictoriaВ ответ на белочка
белочка
гроб ему лично на день рождения подарить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы друг друга стоите. П.С. Прежде чем ответить, всё прочитайте, может дойдёт раньше, чем пальцы по клавишам застучат.
Sto
F
Хоть бы рассказали, что вам сделали
Может у вас чупа чупс отняли, а мы тут время тратим на советы
Светлана КирсановаВ ответ на F
F
Хоть бы рассказали, что вам сделали
Может у вас чупа чупс отняли, а мы тут время тратим на советы
СсылкаПожаловаться
Это долгая история с продолжением, можно коротко сказать, что оскорбили.
Светлана Кирсанова
Это долгая история с продолжением, можно коротко сказать, что оскорбили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто оскорбили? У вас все так плохо в жизни , что единственное развлечение для вас это какая то придуманная месть
Светлана КирсановаВ ответ на F
F
Просто оскорбили? У вас все так плохо в жизни , что единственное развлечение для вас это какая то придуманная месть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, я бы не сказала, что жгучее желание выпустить другому человеку кишки можно назвать развлечением.
Светлана Кирсанова
Ну, я бы не сказала, что жгучее желание выпустить другому человеку кишки можно назвать развлечением.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам к психиатру надо
Светлана КирсановаВ ответ на F
F
Вам к психиатру надо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ходила, правда, к психотерапевту, ни фига не помогает.
Victoria VictoriaВ ответ на Светлана Кирсанова
Светлана Кирсанова
Ходила, правда, к психотерапевту, ни фига не помогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Психиатр и психотерапевт имеют разницу в специализации. Если вы не тролль, то опасный человек. К врачу.
константин загашевВ ответ на Victoria Victoria
Victoria Victoria
Психиатр и психотерапевт имеют разницу в специализации. Если вы не тролль, то опасный человек. К врачу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не мешайте спать...мы здесь никому..не нужны...мы следствие всего...война женского рода...хочешь не хочешь...не суть....сядь на заднюю точку..мордашку к верху и вой....она всему виной....ну и физика то же.
Мария Славина - ФужариВ ответ на Светлана Кирсанова
Светлана Кирсанова
Ну, я бы не сказала, что жгучее желание выпустить другому человеку кишки можно назвать развлечением.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вам, скорее всего, никто не собирается выпустить кишки, поскольку Вы никому не интересны. Не так ли.
Светлана КирсановаВ ответ на Мария Славина - Фужари
Мария Славина - Фужари
А Вам, скорее всего, никто не собирается выпустить кишки, поскольку Вы никому не интересны. Не так ли.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А Вы, скорее всего, из тех тупых баб, которые в восторге, когда им гегемоны на улице свистят вслед. А что, это ж ведь тоже внимание и интерес=)
Мария Славина - ФужариВ ответ на Светлана Кирсанова
Светлана Кирсанова
А Вы, скорее всего, из тех тупых баб, которые в восторге, когда им гегемоны на улице свистят вслед. А что, это ж ведь тоже внимание и интерес=)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Во Франции вслед свистеть не принято.
)))В ответ на F
F
Просто оскорбили? У вас все так плохо в жизни , что единственное развлечение для вас это какая то придуманная месть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думала, что там как минимум изнасилование( Желание убить, за то что оскорбили.... Точно к психиатру(
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем