Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как побороть желание отомстить?

Не знаю, как справиться с собой, настолько сильно ненавижу одного человека, что боюсь, что что-нибудь с ним сделаю.  Прошло уже много лет, а желание победить не удается. Он должен ответить по полной программе и точка! Не знаю, что делать=(
Светлана Кирсанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
722
Светлана КирсановаВ ответ на )))
)))
Я думала, что там как минимум изнасилование( Желание убить, за то что оскорбили.... Точно к психиатру(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, вот интересно, а какие Вы испытываете желания, если Вас зацепили за самое больное место, к тому же прилюдно?
Светлана Кирсанова
Да, вот интересно, а какие Вы испытываете желания, если Вас зацепили за самое больное место, к тому же прилюдно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не даю такой возможности. Не нужно показывать свои больные места. Если бы случилось, можно хотеть унизить прилюдно. Но выпустить кишки - клиника.
натахариВ ответ на )))
)))
Я не даю такой возможности. Не нужно показывать свои больные места. Если бы случилось, можно хотеть унизить прилюдно. Но выпустить кишки - клиника.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ладно...убивать - естественное желание,возникающее как ответ на сильный раздражитель...адекватные справляются с ним, неадекватные -убивают...
Светлана КирсановаВ ответ на )))
)))
Я не даю такой возможности. Не нужно показывать свои больные места. Если бы случилось, можно хотеть унизить прилюдно. Но выпустить кишки - клиника.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ой-ой-ой. Прям Бонд. джеймс Бонд.
Светлана Кирсанова
Да, вот интересно, а какие Вы испытываете желания, если Вас зацепили за самое больное место, к тому же прилюдно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Когда встретите его .то тоже прилюдно оскорбите.И пусть он мучается. Есть люди,которые остры на язык и им главное что-нибудь ляпнуть.как пукнуть при всех..знаете поговорку- РАДИ КРАСНОГО СЛОВЦА НЕ ПОЖАЛЕЮ И ОТЦА. Эти придурки не стоят того.чтобы на них обижаться.С дурака и взятки гладки.Что с него дурака взять. он же дурак.
Светлана Кирсанова
Да, вот интересно, а какие Вы испытываете желания, если Вас зацепили за самое больное место, к тому же прилюдно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В морду надо бить прилюдно
Алла ИвановнаВ ответ на ашкар
ашкар
В морду надо бить прилюдно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нельзя-свидетели будут
Остап
Бояться нужно не того, что вы с ним что то сделаете, а того, что излишние эмоции не дадут вам толкОво отомстить.
Светлана КирсановаВ ответ на Остап
Остап
Бояться нужно не того, что вы с ним что то сделаете, а того, что излишние эмоции не дадут вам толкОво отомстить.
СсылкаПожаловаться
Вся беда в том, что я хочу увидеть его изнутри. Никакие другие варианты мести меня не успокоят.
Светлана Кирсанова
Вся беда в том, что я хочу увидеть его изнутри. Никакие другие варианты мести меня не успокоят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не понял.
Светлана КирсановаВ ответ на Остап
Остап
Не понял.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Убить его я хочу. Выпустить ему кишки и смотреть, как он ползает у моих ног. Так понятнее?
Светлана Кирсанова
Убить его я хочу. Выпустить ему кишки и смотреть, как он ползает у моих ног. Так понятнее?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Идите лучше к психиатру, а не на форум
Светлана КирсановаВ ответ на Галя /
Галя /
Идите лучше к психиатру, а не на форум
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ходила.
Светлана Кирсанова
Убить его я хочу. Выпустить ему кишки и смотреть, как он ползает у моих ног. Так понятнее?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Теперь да. И никакой другой сценарий вас не устраивает?
таша ташаВ ответ на Светлана Кирсанова
Светлана Кирсанова
Убить его я хочу. Выпустить ему кишки и смотреть, как он ползает у моих ног. Так понятнее?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что ж такого сотворил урод, что вас так плющит?
Софи МарсоВ ответ на Светлана Кирсанова
Светлана Кирсанова
Убить его я хочу. Выпустить ему кишки и смотреть, как он ползает у моих ног. Так понятнее?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
напишите историю - может кто сталкивался и со стороны покажется смехотворной...
Светлана Кирсанова
Вся беда в том, что я хочу увидеть его изнутри. Никакие другие варианты мести меня не успокоят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сделайте ему МРТ в цвете, повесьте на стену и любуйтесь на здоровье.
белочка
надгробие сделать на кладбище и цветочки носить
Светлана КирсановаВ ответ на белочка
белочка
надгробие сделать на кладбище и цветочки носить
СсылкаПожаловаться
Если бы он умер и я бы об этом узнала, я пришла бы танцевать на его поминках и продолжила бы на могиле, какие еще цветочки, я бы ему какашки со всего микрорайна собирала
белочкаВ ответ на Светлана Кирсанова
Светлана Кирсанова
Если бы он умер и я бы об этом узнала, я пришла бы танцевать на его поминках и продолжила бы на могиле, какие еще цветочки, я бы ему какашки со всего микрорайна собирала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
радикально _ на огромном рекламном щите траурное фото с эпитафией и кондратий случится
Алла ИвановнаВ ответ на Светлана Кирсанова
Светлана Кирсанова
Если бы он умер и я бы об этом узнала, я пришла бы танцевать на его поминках и продолжила бы на могиле, какие еще цветочки, я бы ему какашки со всего микрорайна собирала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это называется-вандализм
Ольга А
Ну и смысл поддаться горячим эмоциям и сесть в тюрьму, зато отомстил! Я тоже за многое не могу простить, стараюсь выкинуть это из памяти. О Вас уже думать забыли, а Вы доставляете удовольствие этому человеку своими думами о нем. Считаю, что нужно исходить из той ситуации, что последствия мести будут караться по закону, поэтому все равно я ничего не смогу сделать. Простить всегда очень тяжело, особенно, когда у тебя не просят прощение, но лучше включить игнор в этой ситуации.
Светлана КирсановаВ ответ на Ольга А
Ольга А
Ну и смысл поддаться горячим эмоциям и сесть в тюрьму, зато отомстил! Я тоже за многое не могу простить, стараюсь выкинуть это из памяти. О Вас уже думать забыли, а Вы доставляете удовольствие этому человеку своими думами о нем. Считаю, что нужно исходить из той ситуации, что последствия мести будут караться по закону, поэтому все равно я ничего не смогу сделать. Простить всегда очень тяжело, особенно, когда у тебя не просят прощение, но лучше включить игнор в этой ситуации.
СсылкаПожаловаться
Все это правильно, но...не помогает
Светлана Кирсанова
Все это правильно, но...не помогает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем больше думаете о нём.тем больше ему приносите радости!!!! Так что перестаньте приносить ему радость. ИГНОР. жизнь рассудит.Мне бывший позвонил и спрашивает-ты придешь на мои похороны.я отвечаю -Чтобы сплясать цыганочку с выходом.? Так что разучивайте цыганочку с выходом., чтоб быть готовой.
Нина СизоваВ ответ на Светлана Кирсанова
Светлана Кирсанова
Все это правильно, но...не помогает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жените его на себе
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем