Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как побороть желание отомстить?

Не знаю, как справиться с собой, настолько сильно ненавижу одного человека, что боюсь, что что-нибудь с ним сделаю.  Прошло уже много лет, а желание победить не удается. Он должен ответить по полной программе и точка! Не знаю, что делать=(
Светлана Кирсанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
722
галина соколоваВ ответ на Нина Сизова
Нина Сизова
жените его на себе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какая вы жестокая
Галя /
Пошлите ему венок на день рождение(
Наталья Леонова
Это вы столько лет потратили на ненависть и мечты о мести! Не жалко?
Светлана КирсановаВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Это вы столько лет потратили на ненависть и мечты о мести! Не жалко?
СсылкаПожаловаться
Это как любовь, только наоборот =) никак не могу избавиться
Наталья ЛеоноваВ ответ на Светлана Кирсанова
Светлана Кирсанова
Это как любовь, только наоборот =) никак не могу избавиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверно, любили обидчика и любите до сих пор... Иначе, давно бы плюнули и растерли.
Светлана КирсановаВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Наверно, любили обидчика и любите до сих пор... Иначе, давно бы плюнули и растерли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
=) нет
Алла ЛобановскаяВ ответ на Светлана Кирсанова
Светлана Кирсанова
Это как любовь, только наоборот =) никак не могу избавиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам необходимо принять правильное решение, решение МИРА.
Вы съедаете себя изнутри, если не остановитесь Вас ждут серьезные заболевания. Мне просто невозможно представить такую ненависть, но тратить такую прекрасную жизнь на это отвратительное чувство и еще благодаря этому тяжело заболеть-согласитесь очень......нерационально. Желаю Вам душевного покоя и равновесия. Впереди РОЖДЕСТВО ХРИСТОВО!!!!!
Алла Лобановская
Вам необходимо принять правильное решение, решение МИРА.
Вы съедаете себя изнутри, если не остановитесь Вас ждут серьезные заболевания. Мне просто невозможно представить такую ненависть, но тратить такую прекрасную жизнь на это отвратительное чувство и еще благодаря этому тяжело заболеть-согласитесь очень......нерационально. Желаю Вам душевного покоя и равновесия. Впереди РОЖДЕСТВО ХРИСТОВО!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, мне тож полегчало...)))))
Светлана Кирсанова
Это как любовь, только наоборот =) никак не могу избавиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
После драки кулаками не машут. Нужно было еще тогда кого попросить, чтобы ему в морду дали.
Галя /В ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Это вы столько лет потратили на ненависть и мечты о мести! Не жалко?
СсылкаПожаловаться
Наверно автор не сильный человек, раз не смогла простить за много лет. Ей нужно, наоборот, все силы потратить на то, чтобы простить этого человека. Потому что прощение - это освобождение себя. Это довольно сильные чувства, которые мешают жить. Так что, я думаю, если простить человека, то будет гораздо больше пользы, чем от мести
StephanieВ ответ на Галя /
Галя /
Наверно автор не сильный человек, раз не смогла простить за много лет. Ей нужно, наоборот, все силы потратить на то, чтобы простить этого человека. Потому что прощение - это освобождение себя. Это довольно сильные чувства, которые мешают жить. Так что, я думаю, если простить человека, то будет гораздо больше пользы, чем от мести
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нельзя прощать того, кто не раскаялся.
Галя /В ответ на Stephanie
Stephanie
Нельзя прощать того, кто не раскаялся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это нужно сделать для себя, иначе автор так и будет думать о том как этому человеку выпустить кишки
ОстапВ ответ на Stephanie
Stephanie
Нельзя прощать того, кто не раскаялся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Плюсуюсь 100%
d Оль cezzaВ ответ на Stephanie
Stephanie
Нельзя прощать того, кто не раскаялся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
правильно
БеладонаВ ответ на Stephanie
Stephanie
Нельзя прощать того, кто не раскаялся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Человек на меня обиделся, а я считаю что поступила правильно, он через какое то время простил мне эту обиду,но я не раскаялась, потому что считаю что правильно поступила. Прощают для себя
ЛеляВ ответ на Stephanie
Stephanie
Нельзя прощать того, кто не раскаялся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Совершенно верно!!!
oksan@catch92В ответ на Stephanie
Stephanie
Нельзя прощать того, кто не раскаялся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна с вами. Если человек совершил ошибку и не хочет это признавать то его не стоит прощать)
Светлана КирсановаВ ответ на Галя /
Галя /
Наверно автор не сильный человек, раз не смогла простить за много лет. Ей нужно, наоборот, все силы потратить на то, чтобы простить этого человека. Потому что прощение - это освобождение себя. Это довольно сильные чувства, которые мешают жить. Так что, я думаю, если простить человека, то будет гораздо больше пользы, чем от мести
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как простить? Я пробовала. не получается.
Галя /
Смысл мстить вообще есть? Вам от этого легче будет, если возьмете грех на душу и убьете человека?
Светлана КирсановаВ ответ на Галя /
Галя /
Смысл мстить вообще есть? Вам от этого легче будет, если возьмете грех на душу и убьете человека?
СсылкаПожаловаться
Да. Боюсь, что это единственное, от чего я бы смогла успокоиться.
Светлана Кирсанова
Да. Боюсь, что это единственное, от чего я бы смогла успокоиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вам только кажется, что отомстив вы успокоитесь.Поймите, отомстить легче всего
Светлана КирсановаВ ответ на Галя /
Галя /
Это вам только кажется, что отомстив вы успокоитесь.Поймите, отомстить легче всего
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не отомстить. Убить или покалечить. Вот чего я хочу. И от этого мне очень страшно.
Светлана Кирсанова
Не отомстить. Убить или покалечить. Вот чего я хочу. И от этого мне очень страшно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Подобная тема на форуме уже была(
Светлана Кирсанова
Не отомстить. Убить или покалечить. Вот чего я хочу. И от этого мне очень страшно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бред какой! Это что за оскорбление такое, что в Вас бушует такая жестокость!
Софи МарсоВ ответ на Светлана Кирсанова
Светлана Кирсанова
Не отомстить. Убить или покалечить. Вот чего я хочу. И от этого мне очень страшно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот такие потом идут и расстреливают, дабы избавится от этого чувства((( маньячка(((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем