Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как побороть желание отомстить?

Не знаю, как справиться с собой, настолько сильно ненавижу одного человека, что боюсь, что что-нибудь с ним сделаю.  Прошло уже много лет, а желание победить не удается. Он должен ответить по полной программе и точка! Не знаю, что делать=(
Светлана Кирсанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
722
1345678929
Софи МарсоВ ответ на Светлана Кирсанова
Светлана Кирсанова
Да. Боюсь, что это единственное, от чего я бы смогла успокоиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если вас так задело, значит человек правду сказал, а вы не выдержали того, что о чем сами боялись признаться себе, а кто-то заметил и озвучил. Меня раньше это тоже бесило и злило и я переставала общаться с такими людьми, таила обиду...С возрастом такие вещи принимаешь как возможность задуматься и что-то исправить в себе. Вы просто не повзрослели...
Natalia TВ ответ на Софи Марсо
Софи Марсо
если вас так задело, значит человек правду сказал, а вы не выдержали того, что о чем сами боялись признаться себе, а кто-то заметил и озвучил. Меня раньше это тоже бесило и злило и я переставала общаться с такими людьми, таила обиду...С возрастом такие вещи принимаешь как возможность задуматься и что-то исправить в себе. Вы просто не повзрослели...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в этом и есть суть стойкой обиды-задел за живое -это правда
Lodomeria
Он уже выиграл! Ему всё равно, он равнодушен, а вы мечетесь, думаю чтобы такое придумать, как ему отомстить. Вы, правда, не понимаете, что теперь уже вы унижаете сами себя?
Светлана КирсановаВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Он уже выиграл! Ему всё равно, он равнодушен, а вы мечетесь, думаю чтобы такое придумать, как ему отомстить. Вы, правда, не понимаете, что теперь уже вы унижаете сами себя?
СсылкаПожаловаться
Я не мечусь. В том-то и дело. И вариантов мести я не придумываю. Меня может устроить только один вариант.
Светлана Кирсанова
Я не мечусь. В том-то и дело. И вариантов мести я не придумываю. Меня может устроить только один вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он к вам равнодушен, вы к нему- нет. Он выиграл. Точка.
Светлана КирсановаВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Он к вам равнодушен, вы к нему- нет. Он выиграл. Точка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не шахматы, мы не играем в игры.
Светлана Кирсанова
Это не шахматы, мы не играем в игры.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да... Сходите к психиатру.
Ну... или прощайте...
Светлана Кирсанова
Я не мечусь. В том-то и дело. И вариантов мести я не придумываю. Меня может устроить только один вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда не понятно, зачем на форум пришли, если все решили и готовы ко всему. Вам нужно одобрение?
Светлана КирсановаВ ответ на Галя /
Галя /
Тогда не понятно, зачем на форум пришли, если все решили и готовы ко всему. Вам нужно одобрение?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думала, может быть, кто-нибудь предложит способ справляться со своими чувствами. Пока я переехала и стараюсь лишний раз нигде не пересекаться. Но это мало помогает.
Светлана Кирсанова
Я думала, может быть, кто-нибудь предложит способ справляться со своими чувствами. Пока я переехала и стараюсь лишний раз нигде не пересекаться. Но это мало помогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам уже несколько человек предложили сходить к психологу или психотерапевту
Светлана КирсановаВ ответ на Галя /
Галя /
Вам уже несколько человек предложили сходить к психологу или психотерапевту
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так ходила же! Толку ноль
Светлана Кирсанова
Так ходила же! Толку ноль
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Попробуйте еще раз
Светлана КирсановаВ ответ на Галя /
Галя /
Попробуйте еще раз
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ок
Светлана Кирсанова
Так ходила же! Толку ноль
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так надо было следовать его рекомендациям, а не просто 'ходить'. Или вы думали, он вам способ мести посоветует?
Галя /В ответ на Lodomeria
Lodomeria
Так надо было следовать его рекомендациям, а не просто 'ходить'. Или вы думали, он вам способ мести посоветует?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Наверно такой психотерапевт попался, что даже он не в силах был справится с проблемой автора
Светлана КирсановаВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Так надо было следовать его рекомендациям, а не просто 'ходить'. Или вы думали, он вам способ мести посоветует?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Каким рекомендациям? Она мне примерно то же самое и говорила. что я без нее знаю - надо настроиться на позитив, простить, а не то психосоматика, болячки и т.п. Короче, всю ту хрень, которую вы же все мне здесь и написали.
Светлана Кирсанова
Каким рекомендациям? Она мне примерно то же самое и говорила. что я без нее знаю - надо настроиться на позитив, простить, а не то психосоматика, болячки и т.п. Короче, всю ту хрень, которую вы же все мне здесь и написали.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Может быть Вам попался не очень хороший специалист или Вы были не до конца откровенны с ним и с собой, потому что это реально очень трудно.
Светлана Кирсанова
Так ходила же! Толку ноль
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А Вам этот толк и не нужен, он Вас не устраивает. Желание лишить человека жизни за оскорбление это попахивает нездоровой психикой, вот идите и поправляйте свою психику и хорошего специалиста, потом глядишь и желание пропадет людей калечить. А еще на зону на экскурсию сходите или в психушку ознакомьтесь так сказать со своим новым местом проживания.
Светлана КирсановаВ ответ на Сорри
Сорри
А Вам этот толк и не нужен, он Вас не устраивает. Желание лишить человека жизни за оскорбление это попахивает нездоровой психикой, вот идите и поправляйте свою психику и хорошего специалиста, потом глядишь и желание пропадет людей калечить. А еще на зону на экскурсию сходите или в психушку ознакомьтесь так сказать со своим новым местом проживания.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а какое нормальное желание, в ответ на оскорбление сделать с человеком что? тортик ему подарить?
Светлана Кирсанова
а какое нормальное желание, в ответ на оскорбление сделать с человеком что? тортик ему подарить?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я бы не рассматривала наркозависимого вообще как человека и следовательно у меня и мыслях бы не было не то что мстить а даже думать об этом ничтожестве .
Светлана Кирсанова
Я думала, может быть, кто-нибудь предложит способ справляться со своими чувствами. Пока я переехала и стараюсь лишний раз нигде не пересекаться. Но это мало помогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Воспользуйтесь японской методикой. В Японии, в приличных компаниях, есть специальные комнаты с чучелами руководителей. Каждый сотрудник может зайти в такую комнату и навалять чучелу обидевшего его руководителя. Говорят, очень помогает.
Светлана КирсановаВ ответ на Марина
Марина
Воспользуйтесь японской методикой. В Японии, в приличных компаниях, есть специальные комнаты с чучелами руководителей. Каждый сотрудник может зайти в такую комнату и навалять чучелу обидевшего его руководителя. Говорят, очень помогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чучел не хватит
анастасия пупкинаВ ответ на Светлана Кирсанова
Светлана Кирсанова
Я думала, может быть, кто-нибудь предложит способ справляться со своими чувствами. Пока я переехала и стараюсь лишний раз нигде не пересекаться. Но это мало помогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пишите каждый день письма ему(не отправляйте) и все выкладывайте на бумаге...до подробностей. Пока не отпустит. Пока слезы не кончатся. Завтра то же самое.
Светлана КирсановаВ ответ на анастасия пупкина
анастасия пупкина
пишите каждый день письма ему(не отправляйте) и все выкладывайте на бумаге...до подробностей. Пока не отпустит. Пока слезы не кончатся. Завтра то же самое.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет никаких слез. Откуда вдруг слезы-то.
Светлана Кирсанова
Я думала, может быть, кто-нибудь предложит способ справляться со своими чувствами. Пока я переехала и стараюсь лишний раз нигде не пересекаться. Но это мало помогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неправильно.Наоборот -встречайтесь и желайте ему при встрече так ласково-здравствуй.здоровья тебе и счастья!!!!!пусть ему будет плохо каждый раз при встрече. А вы будете выпускать пар понемножку.Только обязательно желайте уму здоровья и добра.Пусть икать начнет при каждой встрече. Каждый про себя знает свои грешки. Благоразумия вам,милая Львица.
1345678929
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем