Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как побороть желание отомстить?

Не знаю, как справиться с собой, настолько сильно ненавижу одного человека, что боюсь, что что-нибудь с ним сделаю.  Прошло уже много лет, а желание победить не удается. Он должен ответить по полной программе и точка! Не знаю, что делать=(
Светлана Кирсанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
722
Надежда
Холодный душ!)
Рэм ⓇВ ответ на Надежда
Надежда
Холодный душ!)
СсылкаПожаловаться
из незамерзайки? )
НадеждаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
из незамерзайки? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2

незамерзайки не хватит...)
Светлана КирсановаВ ответ на Надежда
Надежда
Холодный душ!)
СсылкаПожаловаться
Очень смешно
НадеждаВ ответ на Светлана Кирсанова
Светлана Кирсанова
Очень смешно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мстя должна быть холодной..)
Илья ГетьманВ ответ на Надежда
Надежда
мстя должна быть холодной..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Автор пишет ...много лет прошло. И как вы жили? и жили ли вы ? Как можно жить и ненавидеть ? Это саморазрушение. Забудьте. простите. выбросите из головы. Живите дальше.с добром.с любовью.
НадеждаВ ответ на Илья Гетьман
Илья Гетьман
Автор пишет ...много лет прошло. И как вы жили? и жили ли вы ? Как можно жить и ненавидеть ? Это саморазрушение. Забудьте. простите. выбросите из головы. Живите дальше.с добром.с любовью.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кому вы пишите? Внимательно читайте...
Илья ГетьманВ ответ на Надежда
Надежда
кому вы пишите? Внимательно читайте...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Возмутила тема..не зная как написать на прямую автору. Написал под " Ответить " . прошу прощения
НадеждаВ ответ на Илья Гетьман
Илья Гетьман
Возмутила тема..не зная как написать на прямую автору. Написал под " Ответить " . прошу прощения
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Напишите отдельный комментарий.
АнгелВ ответ на Илья Гетьман
Илья Гетьман
Автор пишет ...много лет прошло. И как вы жили? и жили ли вы ? Как можно жить и ненавидеть ? Это саморазрушение. Забудьте. простите. выбросите из головы. Живите дальше.с добром.с любовью.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
такие правильные слова!!!!! присоединяюсь
F
timtam
Отомстить!!!! Не сдерживать желания!!!
Светлана КирсановаВ ответ на timtam
timtam
Отомстить!!!! Не сдерживать желания!!!
СсылкаПожаловаться
Если я не буду сдерживать желания, он окажется в морге, никакие другие варианты меня не устраивают
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Светлана Кирсанова
Светлана Кирсанова
Если я не буду сдерживать желания, он окажется в морге, никакие другие варианты меня не устраивают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы в тюрьме.
Галя /В ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
А вы в тюрьме.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ей это не страшно. Похоже, то человека месть изъедает изнутри
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Галя /
Галя /
Ей это не страшно. Похоже, то человека месть изъедает изнутри
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да уж, болячки не за горами.
тАТЬЯНА ИВАНОВАВ ответ на Галя /
Галя /
Ей это не страшно. Похоже, то человека месть изъедает изнутри
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы правы. Автор себя сжигает, гнев. как яд, все отравляет и постепенно убивает. Правы те, кто советует плюнуть и забыть. И дождётся, жизнь это сделает за нее. Терпения!
Светлана Кирсанова
Если я не буду сдерживать желания, он окажется в морге, никакие другие варианты меня не устраивают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что он такое сделал.что вам не даёт покоя? Может стоит выговориться и станет легче.Облегчите душу.
Галя /В ответ на Margarita
Margarita
что он такое сделал.что вам не даёт покоя? Может стоит выговориться и станет легче.Облегчите душу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почитайте все комментарии автора. Найдете ответы на все вопросы
MargaritaВ ответ на Галя /
Галя /
Почитайте все комментарии автора. Найдете ответы на все вопросы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что же можно сказать прилюдно оскорбительное,что вызывает желание кишки вынуть. Если на всех дураков и хамов обращать внимание.то можно только и мстить.Да , ЛЬвицам лучше дорогу не переходить.
Галя /В ответ на Margarita
Margarita
Что же можно сказать прилюдно оскорбительное,что вызывает желание кишки вынуть. Если на всех дураков и хамов обращать внимание.то можно только и мстить.Да , ЛЬвицам лучше дорогу не переходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Там у нее месть к соседу. Почитайте комментарии автора на 12 странице. А еще лучше с 12 страницы и до конца. Много чего интересного узнаете
Lady StervaВ ответ на Margarita
Margarita
Что же можно сказать прилюдно оскорбительное,что вызывает желание кишки вынуть. Если на всех дураков и хамов обращать внимание.то можно только и мстить.Да , ЛЬвицам лучше дорогу не переходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дорогу лучше не переходить никому. я Стрелец, но мне не рекомендуется переходить дорогу. моя дочь- -РАК, то же самое- не стоит вставать у нее на пути, будет очень много проблем...
Светлана МатвееваВ ответ на Светлана Кирсанова
Светлана Кирсанова
Если я не буду сдерживать желания, он окажется в морге, никакие другие варианты меня не устраивают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не декларируйте свои намерения так открыто - возможно, вас уже взяли на карандаш, как минимум, две государевых службы...итогом может стать или койка, или шконка..))
Мария Славина - ФужариВ ответ на Светлана Кирсанова
Светлана Кирсанова
Если я не буду сдерживать желания, он окажется в морге, никакие другие варианты меня не устраивают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтго же оно Вам такое сделало...
Коммент По СуществуВ ответ на Светлана Кирсанова
Светлана Кирсанова
Если я не буду сдерживать желания, он окажется в морге, никакие другие варианты меня не устраивают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надуваете шарик, рисуете физиономию этого чела, потом лопаете шарик иголкой. И все.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем