Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как поцеловать любую девушку

Ну вот иногда вижу на YouTube, как парни поцелуют незнакомых девушек! Как они так делают? ;)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Alya
А вы парень ли девушка? И сколько вам лет?
АнонимВ ответ на Alya
Alya
А вы парень ли девушка? И сколько вам лет?
СсылкаПожаловаться
Я Парень. 17-лет.:D
Аноним
Я Парень. 17-лет.:D
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вы относитесь к романтичным натурам и желаете заметить себя со стороны либо взять пара полезных советов по поводу того, в то время, когда и как поцеловать девушку, то рекомендуем взглянуть фильм «Реалии любви» (I Want to Marry Ryan Banks — комедия 2004 года выпуска).
АнонимВ ответ на Alya
Alya
Если вы относитесь к романтичным натурам и желаете заметить себя со стороны либо взять пара полезных советов по поводу того, в то время, когда и как поцеловать девушку, то рекомендуем взглянуть фильм «Реалии любви» (I Want to Marry Ryan Banks — комедия 2004 года выпуска).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ого, благодарю.
Аноним
Ого, благодарю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
AlyaВ ответ на Alya
Alya
Если вы относитесь к романтичным натурам и желаете заметить себя со стороны либо взять пара полезных советов по поводу того, в то время, когда и как поцеловать девушку, то рекомендуем взглянуть фильм «Реалии любви» (I Want to Marry Ryan Banks — комедия 2004 года выпуска).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Найди в интеренете ...Как поцеловать девушку в первоначальный раз? Дают некоторые советы;)) Почитай. Но, гласное прояви нежность к девушке... Удачи!
Ната НаточкинаВ ответ на Аноним
Аноним
Я Парень. 17-лет.:D
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только зачем целовать ЛЮБУЮ девушку?!Надо только ту, с которой встречаешься
Череп
Синька это зло
♥Камелия♥
Молча скрипя зубами
ღ♥ღMalinkaღ♥ღ В ответ на ♥Камелия♥
♥Камелия♥
Молча скрипя зубами
СсылкаПожаловаться

♥Камелия♥В ответ на ღ♥ღMalinkaღ♥ღ
ღ♥ღMalinkaღ♥ღ

СсылкаПожаловаться
История переписки2

Mademoiselle
Не смотри дурилки для малолетних, троих подучилось, 10 пинка дали
Лунный ЗмейВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
Не смотри дурилки для малолетних, троих подучилось, 10 пинка дали
СсылкаПожаловаться
Плюс, надо еще вспомнить ту саму, которая оказалась КМС по кикбоксингу, и отправила в нокаут сразу)))
Тот Который
Да запросто.подходишь к ней со словами "О привет,радость моя.так давно тебя не видел" и пока она в голове прокручивает ,кто же ты,тут её и целуешь.


У меня в 99% оказывается.что это одна из моих бывших радостей,просто я её не запомнил
ღ♥ღMalinkaღ♥ღ В ответ на Тот Который
Тот Который
Да запросто.подходишь к ней со словами "О привет,радость моя.так давно тебя не видел" и пока она в голове прокручивает ,кто же ты,тут её и целуешь.


У меня в 99% оказывается.что это одна из моих бывших радостей,просто я её не запомнил
СсылкаПожаловаться
Конечно)) Разве за 75 лет всех вспомнишь))
Тот КоторыйВ ответ на ღ♥ღMalinkaღ♥ღ
ღ♥ღMalinkaღ♥ღ
Конечно)) Разве за 75 лет всех вспомнишь))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Огромный плюс,пожилого,возраста
маша
ну иди... пособирай все виды герпеса и папилом.... ну и остальнова....
Ната Наточкина
Подойди и скажи-девушка что это у вас там (на шею показывай, или щёчку) и глазами прямо туда и возьми и поцелуй в шейку или щёчку
НБояркин
На ютубе много постановы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем