Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как почистить ауру

Тема серьезная (хотя можете и посмеяться, настроение мне поднять)
Я на 100% уверена, что мне кто-то подпортил ауру. Я всегда была достаточно везучая. За что бы не бралась, все в итоге выходило хорошо или отлично. Денег никогда не было в избытке, но и в долгах не сидела, всегда откуда-то дополнительные появлялись, хотя я и путешествовала раньше много. 
Сейчас заработок за 10 лет вырос в 3 раза, а я в долгах по самые уши. Причем только начинаю расплачиваться с долгом, как тут же что-то либо ломается, либо рвется, либо срочно нужно купить. О путешествиях даже не думаю. В личной жизни тоже все плохо - встречаются очень хорошие претенденты, но у меня как стена встает, я просто перестаю им отвечать. На работе тоже конфликты сплошные, хотя я дружелюбная по своей натуре. Месяц назад ДР был, я его справляла в полном одиночестве, тк никого из близких не оказалось рядом. Из рук как-будто все падает, и мир против меня. 
Как вернуть позитив в жизнь? Мне уже реально страшно за себя. Хочется не терять оптимизм, но все совсем идет не так.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
АнонимВ ответ на Слава Богу
Слава Богу
Я бы на этом не морочилась, можете жить и не жаловаться, говорите спасибо за то что есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Говорю и испытываю большую благодарность за то, что есть. Но хочется, чтобы запланированное тоже осуществлялось, а не возникали какие-то проблемы, которые ставят все под угрозу срыва :(
Слава БогуВ ответ на Аноним
Аноним
Говорю и испытываю большую благодарность за то, что есть. Но хочется, чтобы запланированное тоже осуществлялось, а не возникали какие-то проблемы, которые ставят все под угрозу срыва :(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это жизнь и аура тут не причем, принимай то что можешь выдержать.
ЛарЫсса
Мне как то привезли из Турции глазик, я его повесила над входом,пакостницу как корова языком слизала;)
АнонимВ ответ на ЛарЫсса
ЛарЫсса
Мне как то привезли из Турции глазик, я его повесила над входом,пакостницу как корова языком слизала;)
СсылкаПожаловаться
Я поняла о каком глазике речь идет. У меня небольшая иконка над входом, но что-то не особо помогает )))
ЛарЫссаВ ответ на Аноним
Аноним
Я поняла о каком глазике речь идет. У меня небольшая иконка над входом, но что-то не особо помогает )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже не верила,но когда привезли в подарок,то сразу подействовало;)
Киша Фокс
Только соберёшься разбогатеть, то сахар закончится, то трусы порвутся))))
АнонимВ ответ на Киша Фокс
Киша Фокс
Только соберёшься разбогатеть, то сахар закончится, то трусы порвутся))))
СсылкаПожаловаться
Вот это про меня
Anna AvonarThiSВ ответ на Киша Фокс
Киша Фокс
Только соберёшься разбогатеть, то сахар закончится, то трусы порвутся))))
СсылкаПожаловаться
Угу, тока соберешься выпить коньяку в кресле у камина, как вспоминаешь, что ни камина, ни кресла, ни коньяку неть...:( )))
Киша ФоксВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
Угу, тока соберешься выпить коньяку в кресле у камина, как вспоминаешь, что ни камина, ни кресла, ни коньяку неть...:( )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я за вискарь под вентилятором;)
Anna AvonarThiSВ ответ на Киша Фокс
Киша Фокс
Я за вискарь под вентилятором;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:) жаль, что не пятница...))))
Киша ФоксВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
:) жаль, что не пятница...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня следующий вторник по плану) Позволю себе немножко)
Anna AvonarThiSВ ответ на Киша Фокс
Киша Фокс
У меня следующий вторник по плану) Позволю себе немножко)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))...тогда чинь-чинь... Вам виски, мне - вентилятор...))))
***
Скоро это кончится. Вам разделили крупную неприятность на более мелкие частички..
АнонимВ ответ на ***
***
Скоро это кончится. Вам разделили крупную неприятность на более мелкие частички..
СсылкаПожаловаться
Хммм а это интересный взгляд, я такого еще раньше не слышала. Спасибо!
Аноним
Хммм а это интересный взгляд, я такого еще раньше не слышала. Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо с достоинством этот период пройти: не "опустить руки", не жаловаться, больше думать, отмечать для себя все самые мелкие положительные и поучительные моменты данного периода. Пожалуйста.
Анна Петрова
400$)
КнягиняВ ответ на Анна Петрова
Анна Петрова
400$)
СсылкаПожаловаться
Вы уже вместе с мужем в паре работайте?
Анна ПетроваВ ответ на Княгиня
Княгиня
Вы уже вместе с мужем в паре работайте?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, я итальянца замещаю)
КнягиняВ ответ на Анна Петрова
Анна Петрова
Не, я итальянца замещаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая прелесть))
Любовь Пяткова
А чё такое аура? И как ее... пылесосом? Аль в химчистку сдавать?
Вы расходы свои хорошенько пересмотрите, живите по средствам, откладывайте на случай, и не надо ауры в химчистку таскать.
Любовь Пяткова
А чё такое аура? И как ее... пылесосом? Аль в химчистку сдавать?
Вы расходы свои хорошенько пересмотрите, живите по средствам, откладывайте на случай, и не надо ауры в химчистку таскать.
СсылкаПожаловаться
каждый месяц оплачиваю долг, откладываю что-то, а потом как сломается что-то большое. :(
Любовь Пяткова
Большое - что???
*Оглянулась вокруг* Стиралка? Холодильник? Для Вас это большое? (я не иронизирую, денежные средства у всех разные). Машина вряд ли может ломаться постоянно, чтоб это было критично. Раз сломается насовсем, ну и всё.)))
Аноним
каждый месяц оплачиваю долг, откладываю что-то, а потом как сломается что-то большое. :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто у всего есть срок, и у техники тоже. Вот и начало все выходить из строя.
АнонимВ ответ на .
.
Просто у всего есть срок, и у техники тоже. Вот и начало все выходить из строя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так как я ограничиваю себя во всем и все оставшиеся деньги уходят на покрытие долга, то да, стиралка уже большая трата.
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Так как я ограничиваю себя во всем и все оставшиеся деньги уходят на покрытие долга, то да, стиралка уже большая трата.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну хорошо. Стиралка. Холодильник. Еще что?
Вы ведь сочиняете, но не совсем хорошо подготовились.)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем