Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как почистить ауру

Тема серьезная (хотя можете и посмеяться, настроение мне поднять)
Я на 100% уверена, что мне кто-то подпортил ауру. Я всегда была достаточно везучая. За что бы не бралась, все в итоге выходило хорошо или отлично. Денег никогда не было в избытке, но и в долгах не сидела, всегда откуда-то дополнительные появлялись, хотя я и путешествовала раньше много. 
Сейчас заработок за 10 лет вырос в 3 раза, а я в долгах по самые уши. Причем только начинаю расплачиваться с долгом, как тут же что-то либо ломается, либо рвется, либо срочно нужно купить. О путешествиях даже не думаю. В личной жизни тоже все плохо - встречаются очень хорошие претенденты, но у меня как стена встает, я просто перестаю им отвечать. На работе тоже конфликты сплошные, хотя я дружелюбная по своей натуре. Месяц назад ДР был, я его справляла в полном одиночестве, тк никого из близких не оказалось рядом. Из рук как-будто все падает, и мир против меня. 
Как вернуть позитив в жизнь? Мне уже реально страшно за себя. Хочется не терять оптимизм, но все совсем идет не так.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Anna AvonarThiS
Вы бы не на ауру смотрели, а провели бы анализ, почему все так... и решения найдутся...
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
Вы бы не на ауру смотрели, а провели бы анализ, почему все так... и решения найдутся...
СсылкаПожаловаться
Уже столько в себе копалась. К психологу ходила - а толку! Только денег еще больше потратила
Anna AvonarThiS
Ну так Вы ходили к психологу, чтобы он решил Ваши проблемы... сами попробуйте..
Анька СтрогаяВ ответ на Аноним
Аноним
Уже столько в себе копалась. К психологу ходила - а толку! Только денег еще больше потратила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С деньгами-все просто -вам зарплату подняли в три раза, а вы тратить стали в пять раз больше. Тратить нужно меньше, чем зарабатывать.
По жизни-найти занятие, которое вам счастье приносит и самоудовлетворение. Пипл счастливых любит.
Анька Строгая
С деньгами-все просто -вам зарплату подняли в три раза, а вы тратить стали в пять раз больше. Тратить нужно меньше, чем зарабатывать.
По жизни-найти занятие, которое вам счастье приносит и самоудовлетворение. Пипл счастливых любит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я и решаю. Стараюсь, а все как-будто против меня.
Anna AvonarThiS
Значит, скоро наступит светлая полоса... оч люблю выражение "перед рассветом темнее всего"...;)
IncognitoВ ответ на Аноним
Аноним
Я и решаю. Стараюсь, а все как-будто против меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы серьезно?) что значит удача? Что значит везение? Проблема и так ваша очевидна, даже без объяснения. Проблема не в удаче далеко, а в вас.
АнонимВ ответ на Incognito
Incognito
Вы серьезно?) что значит удача? Что значит везение? Проблема и так ваша очевидна, даже без объяснения. Проблема не в удаче далеко, а в вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо! Очень надеюсь
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо! Очень надеюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это точно, я проверяла...:)
Крокодил Хуфу
В горы. В Альпы. И повыше.
Крокодил Хуфу
В горы. В Альпы. И повыше.
СсылкаПожаловаться
Денег нет. Я бы рада была.
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
Денег нет. Я бы рада была.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так потому и нет позитива, что денег нет. Причём тут аура?
Maleficent ***
Веником из подорожника
АнонимВ ответ на Maleficent ***
Maleficent ***
Веником из подорожника
СсылкаПожаловаться
Кидайте рецепт )))
МегаБайт ЙожиГоff
в скайп к Педрову!
МегаБайт ЙожиГоff
в скайп к Педрову!
СсылкаПожаловаться
Так, а это кто? Что делает? И сколько это стоит? Я уже денег тратить на психоЛОХов не могу.
МегаБайт ЙожиГоffВ ответ на Аноним
Аноним
Так, а это кто? Что делает? И сколько это стоит? Я уже денег тратить на психоЛОХов не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....грят даже до сквирту в скайпе доводит..
МегаБайт ЙожиГоff
....грят даже до сквирту в скайпе доводит..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фу
Элла
Здесь много долбанутых в последнее время,обратись к ним,Петров у них главный
АнонимВ ответ на Элла
Элла
Здесь много долбанутых в последнее время,обратись к ним,Петров у них главный
СсылкаПожаловаться
Не хочу к долбанутым. У нормальных совета спрашиваю.
Юля КузнецоваВ ответ на Элла
Элла
Здесь много долбанутых в последнее время,обратись к ним,Петров у них главный
СсылкаПожаловаться
Может вам туда обратиться
Юля Кузнецова
Может вам туда обратиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может вы со своей темой для начала разберетесь и не будете сувать нос,куда не следует,а то старость быстрее наступит
Слава Богу
Мне уже реально страшно за себя

Никто так не позаботиться о себе как ты сам))) Почаще мыться, и думать не только о материальном, аура сама и почиститься.
АнонимВ ответ на Слава Богу
Слава Богу
Мне уже реально страшно за себя

Никто так не позаботиться о себе как ты сам))) Почаще мыться, и думать не только о материальном, аура сама и почиститься.
СсылкаПожаловаться
Дом вычищаю до блеска сейчас. Все старые вещи тоже начала выкидывать. Пока сдвигов нет.
Слава БогуВ ответ на Аноним
Аноним
Дом вычищаю до блеска сейчас. Все старые вещи тоже начала выкидывать. Пока сдвигов нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы на этом не морочилась, можете жить и не жаловаться, говорите спасибо за то что есть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем