Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как почистить энергетическое пространство вокруг себя?

Есть здесь те, кто знает как убирать с себя негативную энергию?
Так вышло, что моя нынешняя семья вампирит и негативит. Я с трудом с ними справлюсь. Иногда чувствую себя плохо. Вот сейчас свекровь позвонила, наговорила мне какой-то ерунды, сбросила негатив, поныла, постонала, ...
Прошло уже часа 2 не могу отключиться от этого разговора. А утро неплохо начиналось. Сейчас внутреннее состояние какой-то накрученности и ощущения себя полной дурой.
Она позвонила узнать о наших проблемах. Просила говорить как есть. Ну, я и сказала как есть. Глупо жаловаться наверное, если жалуешься матери на сына. В итоге она на меня ещё и наехала. Правда слегка. Но я к этому не привыкла.
Внутри как-то гаденько так...
Хочется с себя словно смыть все это.
Лежу полчаса уже и заснуть не могу. Так и тихий час пройдёт, а я не посплю
Ирида Ирида
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Варя Нет
Это к петрову. Он у нас таким занимается
Прекрасное далеко
Подойдите к унитазу, откройте крышку, вы скажите громко в слух все претензии к родным и смойте.Аминь
Ирида ИридаВ ответ на Прекрасное далеко
Прекрасное далеко
Подойдите к унитазу, откройте крышку, вы скажите громко в слух все претензии к родным и смойте.Аминь
СсылкаПожаловаться
надо же. есть и такие способы...
Прекрасное далекоВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
надо же. есть и такие способы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все гениальное: или просто или про..рано
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
надо же. есть и такие способы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно разместить на дне унитаза фотку свекрови и делать на нее все, что положено. Как минимум, развеселитесь.
Прекрасное далеко
Подойдите к унитазу, откройте крышку, вы скажите громко в слух все претензии к родным и смойте.Аминь
СсылкаПожаловаться

Аноним666
В психологии ваша позиция называется - унитаз. Уж простите за такое сравнение. И вам только решать быть им для родственников или нет. И сколько потом все это в себе держать.
Ирида ИридаВ ответ на Аноним666
Аноним666
В психологии ваша позиция называется - унитаз. Уж простите за такое сравнение. И вам только решать быть им для родственников или нет. И сколько потом все это в себе держать.
СсылкаПожаловаться
я не понимаю как не быть унитазом
белочка
как говорится , мозг есть ума не надо ..
Любовь Пяткова
Будьте проще. Не принимайте всерьез. Очень помогает при сливе негатива поддакивание, вопросы: А он чо? А она чо? А Вы чо? Да ну??? Ну надо же!
Еще трубку можно положить на стол и заниматься своими делами.)))
Я, бывает, говорю, что занята, и просто нажимаю на отбой, если не очень хочу общаться.
Ну и здоровый пофигизм Вам в помощь.
А всякую ерунду типа энергетических пространств с вампирами забудьте. Нет их.
Ирида ИридаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Будьте проще. Не принимайте всерьез. Очень помогает при сливе негатива поддакивание, вопросы: А он чо? А она чо? А Вы чо? Да ну??? Ну надо же!
Еще трубку можно положить на стол и заниматься своими делами.)))
Я, бывает, говорю, что занята, и просто нажимаю на отбой, если не очень хочу общаться.
Ну и здоровый пофигизм Вам в помощь.
А всякую ерунду типа энергетических пространств с вампирами забудьте. Нет их.
СсылкаПожаловаться
иногда включать дурака помогает....согласна
Любовь Пяткова
Будьте проще. Не принимайте всерьез. Очень помогает при сливе негатива поддакивание, вопросы: А он чо? А она чо? А Вы чо? Да ну??? Ну надо же!
Еще трубку можно положить на стол и заниматься своими делами.)))
Я, бывает, говорю, что занята, и просто нажимаю на отбой, если не очень хочу общаться.
Ну и здоровый пофигизм Вам в помощь.
А всякую ерунду типа энергетических пространств с вампирами забудьте. Нет их.
СсылкаПожаловаться

Николавна
Свечи из церкви есть? Зажгите, пусть погорит.
Ирида ИридаВ ответ на Николавна
Николавна
Свечи из церкви есть? Зажгите, пусть погорит.
СсылкаПожаловаться
нет, не хожу туда
НиколавнаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
нет, не хожу туда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну простую свечку можно, отрицательную энергетику сожжет. Хуже не будет.
Vera Lukovkina
Напишите мне в личку
Наталья
вы в это верите???
Ирида ИридаВ ответ на Наталья
Наталья
вы в это верите???
СсылкаПожаловаться
раньше не верила. сейчас уже и не знаю
Meteora
Хотите мира в семье, не рассказывайте матери, что говорит про нее ваш муж, и мужу, что говорит про него ваша мать, а также свекрови о косяках сына. И будет вам счастье
Ирида ИридаВ ответ на Meteora
Meteora
Хотите мира в семье, не рассказывайте матери, что говорит про нее ваш муж, и мужу, что говорит про него ваша мать, а также свекрови о косяках сына. И будет вам счастье
СсылкаПожаловаться
сегодня еще раз лажанула я
Maya
Мне вода помогает снять негатив. Иду в душ и стою под ним минут 15. Тихонько пою при этом.
Ирида ИридаВ ответ на Maya
Maya
Мне вода помогает снять негатив. Иду в душ и стою под ним минут 15. Тихонько пою при этом.
СсылкаПожаловаться
мне тоже. вода - это сила.
Жужа
Ну так ты всех если слушаешь и впитываешь, как губка. Абстрагироваться надо и никогда не делать того, что тебе говорят всякие свекрови. Не им это не нужно, ни тебе. Только то, что лучше для тебя. С возрастом, к сожалению, здоровый пофигизм приходит.
Ирида ИридаВ ответ на Жужа
Жужа
Ну так ты всех если слушаешь и впитываешь, как губка. Абстрагироваться надо и никогда не делать того, что тебе говорят всякие свекрови. Не им это не нужно, ни тебе. Только то, что лучше для тебя. С возрастом, к сожалению, здоровый пофигизм приходит.
СсылкаПожаловаться
фу фу фу...
не хочу даже думать...
вот дура я.
зачем я начала все это выкладывать...
она главное звонит и говорит, что мол у вас там происходит?! сын типа невменяемый, толком ничего не говорит.
блин, мне так хреново((
Ирида Ирида
фу фу фу...
не хочу даже думать...
вот дура я.
зачем я начала все это выкладывать...
она главное звонит и говорит, что мол у вас там происходит?! сын типа невменяемый, толком ничего не говорит.
блин, мне так хреново((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Блоки" ставь и не давай никому забраться в мозги и в душу. Как говорят полицейские в америкоских детективах: "каждое Ваше слово может впоследствии быть использовано против Вас" . От себя бы добавила - и будет использовано.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем