Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как почистить организм

Что нужно кушать, и может быть пить какие-то препараты, лоя очищения организма? Есть высыпания, и себорейный дерматит. Местное лечение помогает, но ненадолго. Была у врачей, выписали гормональную мазь и витамины. И всё
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Kaspa Jones
Очищения от чего? Организм не производит вредных для себя веществ.
Michelle-MA-bell
Мой традиционный ответ: Гугл вам в помощь ;)
Андрей
Нормально питаться всю жизнь без всяких не. И будет все хорошо
вячеслав васильев
Избегайте рафинированной пищи, жирного, сладкого. В питание введите побольше клетчатки. Помимо овощей-фруктов это нерафинированные крупы, хлеб с отрубями (булки с отрубями). Посмотрите еще на моющие средства. Не думаю, что шампуни и гели применимы для вас.
Бензиновый Коктейль
мария титчеваВ ответ на Бензиновый Коктейль
Бензиновый Коктейль
СсылкаПожаловаться


Это я
А что вы понимаете под "очищением организма"?
АнонимВ ответ на Это я
Это я
А что вы понимаете под "очищением организма"?
СсылкаПожаловаться
Очищение от токсинов и паразитов, они у всех вообще то есть.
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
Очищение от токсинов и паразитов, они у всех вообще то есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так они и будут, во всяком случае паразиты
EugeneВ ответ на Аноним
Аноним
Очищение от токсинов и паразитов, они у всех вообще то есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
клизма ведерная
скарлетт старВ ответ на Аноним
Аноним
Очищение от токсинов и паразитов, они у всех вообще то есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А теперь вопросы на засыпку . Где, по вашему, находтся токсины?? ну место их складирования или обитания вы себе представляете ?? Паразиты очень интересный вопрос , так как их сотни , если не тысячи , видов и выводить всех разом ну никак. Потому как у каждого своя среда обитания и соответственно, каждый вид придется изгонять по своему.
katrinkaВ ответ на скарлетт стар
скарлетт стар
А теперь вопросы на засыпку . Где, по вашему, находтся токсины?? ну место их складирования или обитания вы себе представляете ?? Паразиты очень интересный вопрос , так как их сотни , если не тысячи , видов и выводить всех разом ну никак. Потому как у каждого своя среда обитания и соответственно, каждый вид придется изгонять по своему.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да глистов выводить нужно! Вот разумничались-то!
скарлетт старВ ответ на katrinka
katrinka
Да глистов выводить нужно! Вот разумничались-то!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а глистов ли ??? И какой именно вид ?? Поробуйте ка выведите бычего цепня простыми лекарствами от глистов .
katrinkaВ ответ на скарлетт стар
скарлетт стар
а глистов ли ??? И какой именно вид ?? Поробуйте ка выведите бычего цепня простыми лекарствами от глистов .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ептить!!!! Откуда у городского жителя бычий цепень-то????? Декарис в пасть - и отторгай все нажитое!))))
скарлетт старВ ответ на katrinka
katrinka
Ептить!!!! Откуда у городского жителя бычий цепень-то????? Декарис в пасть - и отторгай все нажитое!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой ли я бы так не надеялась на городскую жизнь. Или вы думаете такое можно только в деревне подцепить кушая немытые овощи и ходя босиком ?? Елену Малышеву насмотрелись ?? Ну-ну. Сходите к врачам и спросите про возможность заражения глистами в условиях города , а зоодно про методы лечения. И да , декарис не панацея , есть такие виды которым декарис как метрвому припарка. Если уж решили взяться за здоровье то обследование надо делать полное , потом по схеме лечиться , потом контрольное обследование. А то что вы предлагаете бред полный, На один раз убьете , а потом из закрепившихся яиц новые появяться. Система в лечении нужна , а так ....
katrinkaВ ответ на скарлетт стар
скарлетт стар
Ой ли я бы так не надеялась на городскую жизнь. Или вы думаете такое можно только в деревне подцепить кушая немытые овощи и ходя босиком ?? Елену Малышеву насмотрелись ?? Ну-ну. Сходите к врачам и спросите про возможность заражения глистами в условиях города , а зоодно про методы лечения. И да , декарис не панацея , есть такие виды которым декарис как метрвому припарка. Если уж решили взяться за здоровье то обследование надо делать полное , потом по схеме лечиться , потом контрольное обследование. А то что вы предлагаете бред полный, На один раз убьете , а потом из закрепившихся яиц новые появяться. Система в лечении нужна , а так ....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ооооооо!!!! Ну дааааа....Если Елена Малышева - то все, добавить больше нечего


Вы наверно и геморрой по Малахову лечите, засовывая в геморройное место огурец, не срывая с грядки


скарлетт старВ ответ на katrinka
katrinka
Ооооооо!!!! Ну дааааа....Если Елена Малышева - то все, добавить больше нечего


Вы наверно и геморрой по Малахову лечите, засовывая в геморройное место огурец, не срывая с грядки


СсылкаПожаловаться
История переписки8
Невнимательно читаете , малахова не переварию , Малышеву тоже , потому как у нее знаний ноль. Дура полная. Ходите к врачам А не к бабкам и гадалкам.
katrinkaВ ответ на скарлетт стар
скарлетт стар
Ой ли я бы так не надеялась на городскую жизнь. Или вы думаете такое можно только в деревне подцепить кушая немытые овощи и ходя босиком ?? Елену Малышеву насмотрелись ?? Ну-ну. Сходите к врачам и спросите про возможность заражения глистами в условиях города , а зоодно про методы лечения. И да , декарис не панацея , есть такие виды которым декарис как метрвому припарка. Если уж решили взяться за здоровье то обследование надо делать полное , потом по схеме лечиться , потом контрольное обследование. А то что вы предлагаете бред полный, На один раз убьете , а потом из закрепившихся яиц новые появяться. Система в лечении нужна , а так ....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как и котам раз в полгода глистогонку дают. А чтоб вы знали, повторно глистогонят спустя 10 дней, тк те кто живым был уже сдохли, а свежие яйца еще вылупиться не успели. Вот как кошка и глистогоньтесь раз в полгода. Ну а если бычьего цепня каждый раз выводить будете (прости Хоспади
) от печени вашей один здец останется, тк все эти таблетки еще и по печени бьют нехило
скарлетт старВ ответ на katrinka
katrinka
Как и котам раз в полгода глистогонку дают. А чтоб вы знали, повторно глистогонят спустя 10 дней, тк те кто живым был уже сдохли, а свежие яйца еще вылупиться не успели. Вот как кошка и глистогоньтесь раз в полгода. Ну а если бычьего цепня каждый раз выводить будете (прости Хоспади
) от печени вашей один здец останется, тк все эти таблетки еще и по печени бьют нехило
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне интересно больше как автор собралась шлаки из организма выводить . Просто куда друзей докторов ( есть даже патологоанатомы ) , и вы знаете , ни один не знает где шлаки у человека находяться . Вот ни один не видел. Видимо шлаки только больным видны. Шлаки-невидимки.
Оля
Пропейте тройчатку. Только не та, которая в капсулах , а трявяной сбор.Гадость редкостная, но организм чистит хорошо-от всего)
АнонимВ ответ на Оля
Оля
Пропейте тройчатку. Только не та, которая в капсулах , а трявяной сбор.Гадость редкостная, но организм чистит хорошо-от всего)
СсылкаПожаловаться
Спасибо!!!)))
АнонимВ ответ на Анастасия
Комментарий удален.Почему?
Так вот не регулирует же!! Значит есть какие-то токсины и шлаки, которые в кровь поступают и на коже отражаются
АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
Так вот не регулирует же!! Значит есть какие-то токсины и шлаки, которые в кровь поступают и на коже отражаются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если будете правильно питаться, то постепенно все придет в норму. Если это не гормональное, конечно, но в этом случае т.н. очистка ничего не даст.

Можно сдать соскоб на демодекс, но я думаю, что врач и сама это знает. Попробуйте следовать ее рекомендациям и изменить питание, за месяц будет видно хоть какую-то динамику. Если соскоб все-таки сделаете, и он будет положительным, имейте в виду, что помимо лечения вам нужно будет сменить всю декоративку, имеющую контакт с кожей, и поменять подушку.

Пересмотрите свою косметику для ухода, возможно, она не совсем вам подходит. Если есть высыпания на лице, на период лечения лучше отказаться от декоративной косметики для кожи, т.е. от всех баз/тональников/пудр. Вместо матирующих салфеток в течение для очищайте лицо мягкими влажными салфетками.

У меня когда-то была отвратительная кожа, чего я только не перепробовала. Сейчас из всех тоновых приблуд пользуюсь только пудрой, и то очень редко, кожа стала настолько чистой, что ее маскировать не нужно.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Так вот не регулирует же!! Значит есть какие-то токсины и шлаки, которые в кровь поступают и на коже отражаются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какие шлаки и токсины?..... чухню всякую в голову вбили. наладьте питание и все.
скарлетт старВ ответ на Аноним
Аноним
Так вот не регулирует же!! Значит есть какие-то токсины и шлаки, которые в кровь поступают и на коже отражаются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для "особо умных" : если у вас токсины поступают в кровь , то до прыщей вам дела не будет точно. Потому как помереть можно. И вообще , а вы знаете для чего вам печень и почки даны ??
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем