Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 марта 15:26, Главная форумов

Как почувствовать себя женщиной?!

Девочки подскажите, дайте совет, как почувствовать себя женщиной? Есть любимый муж и сын, муж меня любит такой какая я есть, но хотелось бы для него стать лучше!
О себе: 26 лет, после родов и перенесенных операций (по женски) набрала лишних кг., и я их очень стесняюсь, но как то не получается от них избавиться! Из за этого много комплексов по другим аспектам, и одежду себе подобрать, и стрижку выбрать которая идет! Очень хочется себя почувствовать желанной и не только для своего мужа! Девочки с мотивируйте, поддержите, может у вас есть свои истории преображения! 
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
99
Ирида Ирида
Как девочки могут вас смотивировать? Тут или сама, или муж, или близкий для вас человек, мнение которого для вас важно.
СсылкаПожаловаться
Ирида Ирида
Как девочки могут вас смотивировать? Тут или сама, или муж, или близкий для вас человек, мнение которого для вас важно.
СсылкаПожаловаться
Вы правы! Но может есть тут кто нибудь из девочек с историями своего преображения! Мне бы это очень помогло, зная, что я не одна такая!
СсылкаПожаловаться
Вы правы! Но может есть тут кто нибудь из девочек с историями своего преображения! Мне бы это очень помогло, зная, что я не одна такая!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть, было время я поправилась на 20 кг..и пока один мой хороший знакомый меня не встретил и не сказал : я тебя умоляю возьми себя в руки, ты теряешь себя, ты же такая красавица была а сейчас кто?! Я ревела навзрыд потом от обиды, а винить некого было кроме себя. Есть перехотелось сразу....
СсылкаПожаловаться
Василиса
Так у вас есть мотивация, вам просто лень. а тут мы не помощники........
СсылкаПожаловаться
Василиса
Так у вас есть мотивация, вам просто лень. а тут мы не помощники........
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Не помощник она. А че тогда пишешь сюда раз не хочешь помочь?? Нет, ну вы только гляньте на эту!
СсылкаПожаловаться
Березка 1
Не помощник она. А че тогда пишешь сюда раз не хочешь помочь?? Нет, ну вы только гляньте на эту!
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
Для кучности комментариев в теме))
СсылкаПожаловаться
Любовь
Мотивация - это хороший пинок... Нужно самой для себя решить что вы этого действительно хотите. Питайтесь правильно, меньше ешьте вообще, балуйте себя, больше двигайтесь.
СсылкаПожаловаться
Любовь
Мотивация - это хороший пинок... Нужно самой для себя решить что вы этого действительно хотите. Питайтесь правильно, меньше ешьте вообще, балуйте себя, больше двигайтесь.
СсылкаПожаловаться
В этом то и главная проблема, я для себя жалею и времени и финансовых затрат, я лучше ребенку или мужу, что нибудь куплю! Как полюбить себя????
СсылкаПожаловаться
В этом то и главная проблема, я для себя жалею и времени и финансовых затрат, я лучше ребенку или мужу, что нибудь куплю! Как полюбить себя????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правило №1 - не жалеть на себя ни времени, ни денег...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчина никогда не будет любить женщину, которая ценит его или ребенка больше, чем себя! Конечно, ребенок - это святое, а муж - любименький и родненький. Но только после того, что я - мечта любого мужчины и муж должен радоваться, что ему досталась такая королева, а ребенок - что у него самая красивая и лучшая мама в Мире!!!!! Если Ваша установка не станет именно такой, через некоторое время и муж заметит, что жена у него "не очень", и ребенок поймет, что мама закомплексованная рыхля, способная жить только для других, потому что сама ничего из себя не представляет! Возьмите себя в руки, потратьте деньги на спортклуб, минимум 3 раза в неделю, скорректируйте питание, пускай и дорогих, но полезных продуктов и будьте той, которой сможет гордиться и муж и ребенок!!!
СсылкаПожаловаться
Яна Ким
Мужчина никогда не будет любить женщину, которая ценит его или ребенка больше, чем себя! Конечно, ребенок - это святое, а муж - любименький и родненький. Но только после того, что я - мечта любого мужчины и муж должен радоваться, что ему досталась такая королева, а ребенок - что у него самая красивая и лучшая мама в Мире!!!!! Если Ваша установка не станет именно такой, через некоторое время и муж заметит, что жена у него "не очень", и ребенок поймет, что мама закомплексованная рыхля, способная жить только для других, потому что сама ничего из себя не представляет! Возьмите себя в руки, потратьте деньги на спортклуб, минимум 3 раза в неделю, скорректируйте питание, пускай и дорогих, но полезных продуктов и будьте той, которой сможет гордиться и муж и ребенок!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо огромное за поддержку!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зря... оч зря
СсылкаПожаловаться
Березка 1
Сколько лишних кг? А как же правило чем круглее, тем женственней?
СсылкаПожаловаться
Березка 1
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
ну да ну да...
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
ну да ну да...
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
Не знала что ли?? Чем жирнее тем сексуальнее!
СсылкаПожаловаться
Березка 1
Не знала что ли?? Чем жирнее тем сексуальнее!
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
очуметь.не знала, честно.
СсылкаПожаловаться
Березка 1
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Кг 25! Блин!
СсылкаПожаловаться
Кг 25! Блин!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
25 лишних? Это у вас рост 160 и вес 85 что ли?
СсылкаПожаловаться
Березка 1
25 лишних? Это у вас рост 160 и вес 85 что ли?
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
Почти 170! Дая жиртрест!
СсылкаПожаловаться
Почти 170! Дая жиртрест!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
170 это вес?? Свои параметры напиши. Вес и рост
СсылкаПожаловаться
Березка 1
170 это вес?? Свои параметры напиши. Вес и рост
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки5
Ты че пристала?

Диетологом подрабатываешь? ))))
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
Ты че пристала?

Диетологом подрабатываешь? ))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Проконсультировать тебя надо??
СсылкаПожаловаться
Березка 1
Проконсультировать тебя надо??
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки7
вот ты злыдень, ужас )))
не, мне бесполезно, я на диету не сяду ))
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
вот ты злыдень, ужас )))
не, мне бесполезно, я на диету не сяду ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
Почему я злыдень? Я сама доброта, забочусь о морали и пытаюсь донести читателям истину. Никакой злости нет во мне
СсылкаПожаловаться
Березка 1
Почему я злыдень? Я сама доброта, забочусь о морали и пытаюсь донести читателям истину. Никакой злости нет во мне
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки9

страшно представить тебя злой тогда)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru