Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как почувствовать себя женщиной?!

Девочки подскажите, дайте совет, как почувствовать себя женщиной? Есть любимый муж и сын, муж меня любит такой какая я есть, но хотелось бы для него стать лучше!
О себе: 26 лет, после родов и перенесенных операций (по женски) набрала лишних кг., и я их очень стесняюсь, но как то не получается от них избавиться! Из за этого много комплексов по другим аспектам, и одежду себе подобрать, и стрижку выбрать которая идет! Очень хочется себя почувствовать желанной и не только для своего мужа! Девочки с мотивируйте, поддержите, может у вас есть свои истории преображения! 
Екатерина Сергеевна Федулина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Ирида Ирида
Как девочки могут вас смотивировать? Тут или сама, или муж, или близкий для вас человек, мнение которого для вас важно.
Екатерина Сергеевна ФедулинаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Как девочки могут вас смотивировать? Тут или сама, или муж, или близкий для вас человек, мнение которого для вас важно.
СсылкаПожаловаться
Вы правы! Но может есть тут кто нибудь из девочек с историями своего преображения! Мне бы это очень помогло, зная, что я не одна такая!
Екатерина Сергеевна Федулина
Вы правы! Но может есть тут кто нибудь из девочек с историями своего преображения! Мне бы это очень помогло, зная, что я не одна такая!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть, было время я поправилась на 20 кг..и пока один мой хороший знакомый меня не встретил и не сказал : я тебя умоляю возьми себя в руки, ты теряешь себя, ты же такая красавица была а сейчас кто?! Я ревела навзрыд потом от обиды, а винить некого было кроме себя. Есть перехотелось сразу....
Василиса
Так у вас есть мотивация, вам просто лень. а тут мы не помощники........
Березка 1В ответ на Василиса
Василиса
Так у вас есть мотивация, вам просто лень. а тут мы не помощники........
СсылкаПожаловаться
Не помощник она. А че тогда пишешь сюда раз не хочешь помочь?? Нет, ну вы только гляньте на эту!
ВасилисаВ ответ на Березка 1
Березка 1
Не помощник она. А че тогда пишешь сюда раз не хочешь помочь?? Нет, ну вы только гляньте на эту!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для кучности комментариев в теме))
Любовь
Мотивация - это хороший пинок... Нужно самой для себя решить что вы этого действительно хотите. Питайтесь правильно, меньше ешьте вообще, балуйте себя, больше двигайтесь.
Екатерина Сергеевна ФедулинаВ ответ на Любовь
Любовь
Мотивация - это хороший пинок... Нужно самой для себя решить что вы этого действительно хотите. Питайтесь правильно, меньше ешьте вообще, балуйте себя, больше двигайтесь.
СсылкаПожаловаться
В этом то и главная проблема, я для себя жалею и времени и финансовых затрат, я лучше ребенку или мужу, что нибудь куплю! Как полюбить себя????
Екатерина Сергеевна Федулина
В этом то и главная проблема, я для себя жалею и времени и финансовых затрат, я лучше ребенку или мужу, что нибудь куплю! Как полюбить себя????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правило №1 - не жалеть на себя ни времени, ни денег...
Екатерина Сергеевна Федулина
В этом то и главная проблема, я для себя жалею и времени и финансовых затрат, я лучше ребенку или мужу, что нибудь куплю! Как полюбить себя????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчина никогда не будет любить женщину, которая ценит его или ребенка больше, чем себя! Конечно, ребенок - это святое, а муж - любименький и родненький. Но только после того, что я - мечта любого мужчины и муж должен радоваться, что ему досталась такая королева, а ребенок - что у него самая красивая и лучшая мама в Мире!!!!! Если Ваша установка не станет именно такой, через некоторое время и муж заметит, что жена у него "не очень", и ребенок поймет, что мама закомплексованная рыхля, способная жить только для других, потому что сама ничего из себя не представляет! Возьмите себя в руки, потратьте деньги на спортклуб, минимум 3 раза в неделю, скорректируйте питание, пускай и дорогих, но полезных продуктов и будьте той, которой сможет гордиться и муж и ребенок!!!
Екатерина Сергеевна ФедулинаВ ответ на Яна Ким
Яна Ким
Мужчина никогда не будет любить женщину, которая ценит его или ребенка больше, чем себя! Конечно, ребенок - это святое, а муж - любименький и родненький. Но только после того, что я - мечта любого мужчины и муж должен радоваться, что ему досталась такая королева, а ребенок - что у него самая красивая и лучшая мама в Мире!!!!! Если Ваша установка не станет именно такой, через некоторое время и муж заметит, что жена у него "не очень", и ребенок поймет, что мама закомплексованная рыхля, способная жить только для других, потому что сама ничего из себя не представляет! Возьмите себя в руки, потратьте деньги на спортклуб, минимум 3 раза в неделю, скорректируйте питание, пускай и дорогих, но полезных продуктов и будьте той, которой сможет гордиться и муж и ребенок!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо огромное за поддержку!
Екатерина Сергеевна Федулина
В этом то и главная проблема, я для себя жалею и времени и финансовых затрат, я лучше ребенку или мужу, что нибудь куплю! Как полюбить себя????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зря... оч зря
Березка 1
Сколько лишних кг? А как же правило чем круглее, тем женственней?
MAKITA-2018В ответ на Березка 1
Березка 1
Сколько лишних кг? А как же правило чем круглее, тем женственней?
СсылкаПожаловаться
ну да ну да...
Березка 1В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
ну да ну да...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знала что ли?? Чем жирнее тем сексуальнее!
MAKITA-2018В ответ на Березка 1
Березка 1
Не знала что ли?? Чем жирнее тем сексуальнее!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
очуметь.не знала, честно.
Екатерина Сергеевна ФедулинаВ ответ на Березка 1
Березка 1
Сколько лишних кг? А как же правило чем круглее, тем женственней?
СсылкаПожаловаться
Кг 25! Блин!
Екатерина Сергеевна Федулина
Кг 25! Блин!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
25 лишних? Это у вас рост 160 и вес 85 что ли?
Екатерина Сергеевна ФедулинаВ ответ на Березка 1
Березка 1
25 лишних? Это у вас рост 160 и вес 85 что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почти 170! Дая жиртрест!
Екатерина Сергеевна Федулина
Почти 170! Дая жиртрест!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
170 это вес?? Свои параметры напиши. Вес и рост
София СинюгинаВ ответ на Березка 1
Березка 1
170 это вес?? Свои параметры напиши. Вес и рост
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты че пристала?

Диетологом подрабатываешь? ))))
Березка 1В ответ на София Синюгина
София Синюгина
Ты че пристала?

Диетологом подрабатываешь? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Проконсультировать тебя надо??
София СинюгинаВ ответ на Березка 1
Березка 1
Проконсультировать тебя надо??
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот ты злыдень, ужас )))
не, мне бесполезно, я на диету не сяду ))
Березка 1В ответ на София Синюгина
София Синюгина
вот ты злыдень, ужас )))
не, мне бесполезно, я на диету не сяду ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Почему я злыдень? Я сама доброта, забочусь о морали и пытаюсь донести читателям истину. Никакой злости нет во мне
София СинюгинаВ ответ на Березка 1
Березка 1
Почему я злыдень? Я сама доброта, забочусь о морали и пытаюсь донести читателям истину. Никакой злости нет во мне
СсылкаПожаловаться
История переписки9

страшно представить тебя злой тогда)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем