Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как подавить влечение к одному мужчине?

Уж не знаю, в чем дело, но в последнее время у меня блин проснулся инстинкт. Вообще, мне 21, я не живу половой жизнью и до свадьбы не собираюсь, но это вообще какой-то пипец...Он не особо красивый, к тому же ровно в два раза старше меня, ниже меня намного и адекватно я понимаю, что он мне не нравится, но почему-то просто вспышками в голове возникают какие-то картины, не извращенного характера, но все же (типа его сильных рук, или его взгляд, от которого просто мурашки по коже). Я не хочу его. Даже представить трудно такое, если честно, для меня это мерзко (он старше моего отца), но отчего же тогда возникает эта возбужденность? Как ее подавить???
Ника Фролова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
642
14567891026
Ника ФроловаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
У вас какая то музыкальная профессия, как я поняла? ))
Нужно срочно отдаваться какому нить пролдюссеру и будет вам и квартира, и слава, и сало в шоколаде)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Та ну нафиг) Не хочу в шоу бизнес) Уж лучше джазз в ресторанчике дальше петь буду)
Елена Подвигина
Мятки попей с пустырничком, вместе с чаем заваривай. И физической нагрузки побольше, так чтоб на дурные мысли времени не было.
Ника ФроловаВ ответ на Елена Подвигина
Елена Подвигина
Мятки попей с пустырничком, вместе с чаем заваривай. И физической нагрузки побольше, так чтоб на дурные мысли времени не было.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, вот он, внятный ответ!)
Елена ПодвигинаВ ответ на Ника Фролова
Ника Фролова
Спасибо, вот он, внятный ответ!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пожалуйста. Рада помочь.
Евпатий МученикВ ответ на Елена Подвигина
Елена Подвигина
Мятки попей с пустырничком, вместе с чаем заваривай. И физической нагрузки побольше, так чтоб на дурные мысли времени не было.
СсылкаПожаловаться
мысли о сексе дурные??? оригинально...
Елена ПодвигинаВ ответ на Евпатий Мученик
Евпатий Мученик
мысли о сексе дурные??? оригинально...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело не в самих мыслях. Дело в том, что человек думает о последствиях потворства своим желаниям. Не все желания надо реализовывать, чтоб локти потом не кусать.
Евпатий МученикВ ответ на Елена Подвигина
Елена Подвигина
Дело не в самих мыслях. Дело в том, что человек думает о последствиях потворства своим желаниям. Не все желания надо реализовывать, чтоб локти потом не кусать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что плохого в сексе до свадьбы? и почему секс в 17-18 плохо?
Елена ПодвигинаВ ответ на Евпатий Мученик
Евпатий Мученик
а что плохого в сексе до свадьбы? и почему секс в 17-18 плохо?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не теми категориями мыслите.Дело не в плохо-хорошо, а в надо или не надо.
Евпатий МученикВ ответ на Елена Подвигина
Елена Подвигина
Не теми категориями мыслите.Дело не в плохо-хорошо, а в надо или не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хорошо. давайте по вашему. почему не надо заниматься сексом в 17-18 лет и до свадьбы?
Елена ПодвигинаВ ответ на Евпатий Мученик
Евпатий Мученик
хорошо. давайте по вашему. почему не надо заниматься сексом в 17-18 лет и до свадьбы?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Потому что автор вполне себе разумно оценивает, что от этого у неё будет больше проблем, чем удачи.
Евпатий МученикВ ответ на Елена Подвигина
Елена Подвигина
Потому что автор вполне себе разумно оценивает, что от этого у неё будет больше проблем, чем удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
проблемы могут быть при движении по тротуару или переходе через дорогу. я все-таки не понимаю почему нельзя заниматься сексом до свадьбы?
Елена ПодвигинаВ ответ на Евпатий Мученик
Евпатий Мученик
проблемы могут быть при движении по тротуару или переходе через дорогу. я все-таки не понимаю почему нельзя заниматься сексом до свадьбы?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Иногда люди ничем не безопаснее автомобилей ))))
Евпатий МученикВ ответ на Елена Подвигина
Елена Подвигина
Иногда люди ничем не безопаснее автомобилей ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
иногда, но почему же нельзя заниматься сексом до свадьбы?
Елена ПодвигинаВ ответ на Евпатий Мученик
Евпатий Мученик
иногда, но почему же нельзя заниматься сексом до свадьбы?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Слушайте, я такого нигде не утверждала. Совет дала автору, а не Вам. Вот Вы у автора и спросите, почему ей нельзя, заодно свои услуги предложите, может, согласится?
Евпатий МученикВ ответ на Елена Подвигина
Елена Подвигина
Слушайте, я такого нигде не утверждала. Совет дала автору, а не Вам. Вот Вы у автора и спросите, почему ей нельзя, заодно свои услуги предложите, может, согласится?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
диспут открытый, вы открыто выразили свое одобрение "нет сексу до свадьбы", почему бы мне в открытом эфире у вас не поинтересоваться - почему?
и не надо впадать в истерику. это не продуктивно.
Елена ПодвигинаВ ответ на Евпатий Мученик
Евпатий Мученик
диспут открытый, вы открыто выразили свое одобрение "нет сексу до свадьбы", почему бы мне в открытом эфире у вас не поинтересоваться - почему?
и не надо впадать в истерику. это не продуктивно.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это не истерика, просто Вы реально переворачиваете слова и находите то, чего не было. Со стороны смотрится так: автор утверждает, что где-то что-то болит, я советую, как боль унять, а Вы при этом спрашиваете, почему ей нельзя болеть. Вот что мне на это Вам ответить?
Ника ФроловаВ ответ на Елена Подвигина
Елена Подвигина
Это не истерика, просто Вы реально переворачиваете слова и находите то, чего не было. Со стороны смотрится так: автор утверждает, что где-то что-то болит, я советую, как боль унять, а Вы при этом спрашиваете, почему ей нельзя болеть. Вот что мне на это Вам ответить?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Спасибо за поддержку, хоть кто-то меня понял. Я просто устала объяснять всем. Оказывается и взрослые,зрелые люди,могут быть, как малые дети)))
Евпатий МученикВ ответ на Ника Фролова
Ника Фролова
Спасибо за поддержку, хоть кто-то меня понял. Я просто устала объяснять всем. Оказывается и взрослые,зрелые люди,могут быть, как малые дети)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
да вас тут многие поняли. вас не трудно понять -"хочется секса, аж не могу, но нельзя, потому что тогда мама квартиру не купит. отговорите меня пожалуйста скорее."
меня не это интересовало, меня интересовало почему по мнению ваших защитниц сексом до свадьбы заниматься нельзя.
Ника ФроловаВ ответ на Евпатий Мученик
Евпатий Мученик
да вас тут многие поняли. вас не трудно понять -"хочется секса, аж не могу, но нельзя, потому что тогда мама квартиру не купит. отговорите меня пожалуйста скорее."
меня не это интересовало, меня интересовало почему по мнению ваших защитниц сексом до свадьбы заниматься нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Дело не в квартире. Это второстеппенное, если бы я не занималась сексом из-за квартиры-я бы давно либо просто вышла замуж, либо переспала с кем нибудь и зашила плеву. В самой теме вообще нигде не упоминалось о том, что "Я не хочу секса из-за квартиры", там четко обозначена проблема: есть мужчина,к которому у меня появилось влечение,хотя я его знаю очень давно и он мне вообще как отец. Это проблема! А если вы читаете между строк - значит проблемы у вас.
Евпатий МученикВ ответ на Ника Фролова
Ника Фролова
Дело не в квартире. Это второстеппенное, если бы я не занималась сексом из-за квартиры-я бы давно либо просто вышла замуж, либо переспала с кем нибудь и зашила плеву. В самой теме вообще нигде не упоминалось о том, что "Я не хочу секса из-за квартиры", там четко обозначена проблема: есть мужчина,к которому у меня появилось влечение,хотя я его знаю очень давно и он мне вообще как отец. Это проблема! А если вы читаете между строк - значит проблемы у вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
у меня нет проблем. проблемы у вас. потому что вы девственница и вам хочется секса. почему именно к данному персонажу сильное влечение - не знаю. потому что именно к нему. может вы себе живо представляете как он своими сильными руками несет вас на кровать и там тискает ваши груди. вы можете такой же вопрос задать маме - а почему ты вышла замуж за отца? вот то что она вам расскажет и будет ответ на ваш вопрос. возраст мужчины и размер его лысины в данном случае не имеют значение.
Долорес КлейборнВ ответ на Ника Фролова
Ника Фролова
Дело не в квартире. Это второстеппенное, если бы я не занималась сексом из-за квартиры-я бы давно либо просто вышла замуж, либо переспала с кем нибудь и зашила плеву. В самой теме вообще нигде не упоминалось о том, что "Я не хочу секса из-за квартиры", там четко обозначена проблема: есть мужчина,к которому у меня появилось влечение,хотя я его знаю очень давно и он мне вообще как отец. Это проблема! А если вы читаете между строк - значит проблемы у вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
там четко обозначена проблема: есть мужчина,к которому у меня появилось влечение

Это "проблема" решается очень легко: общайтесь с арнями и выбросьте из головы дурь про "до свадьбы". Тогда очень быстро это ваше влечение переключится на кого-то другого - и вперед, реализовывать его.
Евпатий МученикВ ответ на Елена Подвигина
Елена Подвигина
Это не истерика, просто Вы реально переворачиваете слова и находите то, чего не было. Со стороны смотрится так: автор утверждает, что где-то что-то болит, я советую, как боль унять, а Вы при этом спрашиваете, почему ей нельзя болеть. Вот что мне на это Вам ответить?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
насчет болеть - не знаю что ответить. я у вас спрашивал про секс до свадьбы. вот вы лично какого мнения на этот счет придерживаетесь - можно заниматься сексом до свадьбы или нельзя?
Елена ПодвигинаВ ответ на Евпатий Мученик
Евпатий Мученик
насчет болеть - не знаю что ответить. я у вас спрашивал про секс до свадьбы. вот вы лично какого мнения на этот счет придерживаетесь - можно заниматься сексом до свадьбы или нельзя?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я до свадьбы не занималась, но и замуж вышла в 17. А считаю, что нужно тогда, когда оба хотят и нет препятствий.
Евпатий МученикВ ответ на Елена Подвигина
Елена Подвигина
Я до свадьбы не занималась, но и замуж вышла в 17. А считаю, что нужно тогда, когда оба хотят и нет препятствий.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
но до 17 сексом не заниматься - это нормально. правда замуж в 17 по моему мнению слишком рановато. соглашусь с вами и насчет того что хотят оба. и если хотят оба то не вижу никаких препятствия для воплощения желаний. ну если только на кону не стоит квартира.
Елена ПодвигинаВ ответ на Евпатий Мученик
Евпатий Мученик
но до 17 сексом не заниматься - это нормально. правда замуж в 17 по моему мнению слишком рановато. соглашусь с вами и насчет того что хотят оба. и если хотят оба то не вижу никаких препятствия для воплощения желаний. ну если только на кону не стоит квартира.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А я вот вижу и не только в квартире, например, не стала бы супругу изменять или встречаться с женатым, не стала бы встречаться с мужчиной намного моложе или старше меня.
14567891026
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем