Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как подавить влечение к одному мужчине?

Уж не знаю, в чем дело, но в последнее время у меня блин проснулся инстинкт. Вообще, мне 21, я не живу половой жизнью и до свадьбы не собираюсь, но это вообще какой-то пипец...Он не особо красивый, к тому же ровно в два раза старше меня, ниже меня намного и адекватно я понимаю, что он мне не нравится, но почему-то просто вспышками в голове возникают какие-то картины, не извращенного характера, но все же (типа его сильных рук, или его взгляд, от которого просто мурашки по коже). Я не хочу его. Даже представить трудно такое, если честно, для меня это мерзко (он старше моего отца), но отчего же тогда возникает эта возбужденность? Как ее подавить???
Ника Фролова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
642
Итальянский Жеребец
это недоепит милочка
Итальянский Жеребец
это недоепит милочка
СсылкаПожаловаться
это недоепит милочка
Не могу не согласиться! )))
угуВ ответ на Катенок
Катенок
это недоепит милочка
Не могу не согласиться! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно???
тада мне вот этот момент разъясни: " у меня блин проснулся инстинкт...какой-то пипец...Он не особо красивый, к тому же ровно в два раза старше меня, ниже меня намного" тут апчем???
КатенокВ ответ на угу
угу
точно???
тада мне вот этот момент разъясни: " у меня блин проснулся инстинкт...какой-то пипец...Он не особо красивый, к тому же ровно в два раза старше меня, ниже меня намного" тут апчем???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно???
тада мне вот этот момент разъясни: " у меня блин проснулся инстинкт...какой-то пипец...Он не особо красивый, к тому же ровно в два раза старше меня, ниже меня намного" тут апчем???


Ап том, что када прижмет - уже по фиг - с кем! )))
угуВ ответ на Катенок
Катенок
точно???
тада мне вот этот момент разъясни: " у меня блин проснулся инстинкт...какой-то пипец...Он не особо красивый, к тому же ровно в два раза старше меня, ниже меня намного" тут апчем???


Ап том, что када прижмет - уже по фиг - с кем! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
аааа....а я-то удивляюсь какие у людёф инстинкты страшненькие и маненькие...
Сбыча МечтВ ответ на угу
угу
аааа....а я-то удивляюсь какие у людёф инстинкты страшненькие и маненькие...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А че? Вот у меня кум - сам из себя ничо особенного, маленький, лысенткий, в возрасте уже, совсем не богат, обычная семья у него - жена клуша деревенская, сын уже взрослый....Он вообще водителем работает. А баб у него всю жисть просто МОРЕ!!!!Вешаются гроздьями! Причем приличные такие бабы. Видимо есть в нем какая то сексуальная харизма, что его бабы так хотят)))
Сбыча Мечт
А че? Вот у меня кум - сам из себя ничо особенного, маленький, лысенткий, в возрасте уже, совсем не богат, обычная семья у него - жена клуша деревенская, сын уже взрослый....Он вообще водителем работает. А баб у него всю жисть просто МОРЕ!!!!Вешаются гроздьями! Причем приличные такие бабы. Видимо есть в нем какая то сексуальная харизма, что его бабы так хотят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))наверное, действительно что-то в нём есть эдакое...но я не об этом. я ж, как наивная чукотская деушка, впервые на форум попавшая, несколько минут не могла въехать что за инстинкт такой- некрасивый и вдвое старше)))
Сбыча МечтВ ответ на угу
угу
))наверное, действительно что-то в нём есть эдакое...но я не об этом. я ж, как наивная чукотская деушка, впервые на форум попавшая, несколько минут не могла въехать что за инстинкт такой- некрасивый и вдвое старше)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Аааа))) Подача...))) Я уже привыкла, что тут кое как мысли излагают)))
Сбыча Мечт
Аааа))) Подача...))) Я уже привыкла, что тут кое как мысли излагают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а я частенько на это попадаюсь(( думала более косноязычного, чем я, ещё поискать...а тут- нате пжалста, каждый третий...хрен отгадаешь, чего он там сказать хотел
Наталья ВиноградскаяВ ответ на угу
угу
а я частенько на это попадаюсь(( думала более косноязычного, чем я, ещё поискать...а тут- нате пжалста, каждый третий...хрен отгадаешь, чего он там сказать хотел
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а я частенько на это попадаюсь(( думала более косноязычного, чем я, ещё поискать...а тут- нате пжалста, каждый третий...хрен отгадаешь, чего он там сказать хотел

Так автор и сама не поняла, что хотела сказать.)))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А че? Вот у меня кум - сам из себя ничо особенного, маленький, лысенткий, в возрасте уже, совсем не богат, обычная семья у него - жена клуша деревенская, сын уже взрослый....Он вообще водителем работает. А баб у него всю жисть просто МОРЕ!!!!Вешаются гроздьями! Причем приличные такие бабы. Видимо есть в нем какая то сексуальная харизма, что его бабы так хотят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
прочитала "родителем работает";)) пора валить от компа))
Сбыча МечтВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
прочитала "родителем работает";)) пора валить от компа))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не, ну как родитель он тоже молодец, ничо не скажешь)))
Lapsi N.В ответ на Катенок
Катенок
точно???
тада мне вот этот момент разъясни: " у меня блин проснулся инстинкт...какой-то пипец...Он не особо красивый, к тому же ровно в два раза старше меня, ниже меня намного" тут апчем???


Ап том, что када прижмет - уже по фиг - с кем! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
точно???
тада мне вот этот момент разъясни: " у меня блин проснулся инстинкт...какой-то пипец...Он не особо красивый, к тому же ровно в два раза старше меня, ниже меня намного" тут апчем???


Ап том, что када прижмет - уже по фиг - с кем! )))


*хихикаю*
Сбыча МечтВ ответ на угу
угу
точно???
тада мне вот этот момент разъясни: " у меня блин проснулся инстинкт...какой-то пипец...Он не особо красивый, к тому же ровно в два раза старше меня, ниже меня намного" тут апчем???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
альфа-самЭц)))
Ника ФроловаВ ответ на угу
угу
точно???
тада мне вот этот момент разъясни: " у меня блин проснулся инстинкт...какой-то пипец...Он не особо красивый, к тому же ровно в два раза старше меня, ниже меня намного" тут апчем???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну...сексуальное влечение - это инстинкт продолжения рода. Подсознательно мы хотим, что бы наши дети были похожи на объект желаний. Если честно, я не хочу...
Ника Фролова
Ну...сексуальное влечение - это инстинкт продолжения рода. Подсознательно мы хотим, что бы наши дети были похожи на объект желаний. Если честно, я не хочу...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну...сексуальное влечение - это инстинкт продолжения рода. Подсознательно мы хотим, что бы наши дети были похожи на объект желаний.

правда???)))))) спс, буду знать
Ника ФроловаВ ответ на угу
угу
Ну...сексуальное влечение - это инстинкт продолжения рода. Подсознательно мы хотим, что бы наши дети были похожи на объект желаний.

правда???)))))) спс, буду знать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сарказм???Я его не различаю(((
Ника Фролова
Сарказм???Я его не различаю(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
неа, легкая ирония))
Ника Фролова
Ну...сексуальное влечение - это инстинкт продолжения рода. Подсознательно мы хотим, что бы наши дети были похожи на объект желаний. Если честно, я не хочу...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ника,вы просто созрели для сексуальных отношений,пора,как говорится и ничего здесь постыдного нет,природа! А вообще-то он может вам не нравится внешне,но внутренне ваш организм подсказывает,что именно он ваш партнер,флюиды!
Итальянский Жеребец
это недоепит милочка
СсылкаПожаловаться
Игогоша ты наш всезнающий
Итальянский Жеребец
это недоепит милочка
СсылкаПожаловаться
это недоепит милочка

ещё какой.
Итальянский Жеребец
это недоепит милочка
СсылкаПожаловаться
это и к бабке не ходи...
Итальянский Жеребец
это недоепит милочка
СсылкаПожаловаться
Это не недоепит, девушка повзрослела. У меня тоже такое было. После какого то возраста поняла, что просто внимания, поцелуев и свиданий мне не достаточно от мужчины.
ALMETA26
с парнями побольше общайтесь.
Ника ФроловаВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
с парнями побольше общайтесь.
СсылкаПожаловаться
Общаюсь. У меня процентов 70 друзей - парни.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем