Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как поддержать друга?

Мужчина 35 лет, мой самый близкий друг. Сейчас у него очень сложная ситуация на работе, он руководитель компании, кризис, долги заказчиков накопились, никто не платит, сотрудники бастуют и т.д. Человек просто в стрессе, сам не себя не похож. Всякие утешения и "жалелки" его бесят, да я и не представляю как можно пожалеть мужика, чтобы не обидеть. Как помочь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Лана Лазурная
Дайте ему денег.
АнонимВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
Дайте ему денег.
СсылкаПожаловаться
Я бы с радость, но у меня нет восьми миллионов
Лана ЛазурнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Я бы с радость, но у меня нет восьми миллионов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бизнес можно спасти только деньгами, а Ваши "бла-бла-бла" ему ни к чему...
АнонимВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
бизнес можно спасти только деньгами, а Ваши "бла-бла-бла" ему ни к чему...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда сделаю вид, что ничего не происходит. Не мои проблемы и ладно, пусть сам корячится.
Лана ЛазурнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Тогда сделаю вид, что ничего не происходит. Не мои проблемы и ладно, пусть сам корячится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он или справится, или нет. Примите, как данность. Вы в этой ситуации бессильны.
mmmm
оральный секс
Комментарий удален.Почему?
mmmmВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
вы-спрашиваете,вам отвечают. А мне форум в советчики не нужен
АнонимВ ответ на mmmm
mmmm
вы-спрашиваете,вам отвечают. А мне форум в советчики не нужен
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вы видимо не просто так советуете. Практикуете же, так уверенно ответили. Я и спрашиваю - помогли минеты?
mmmmВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вы видимо не просто так советуете. Практикуете же, так уверенно ответили. Я и спрашиваю - помогли минеты?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не знаю,что у вас за "близкий друг"-обычно это "бойфренд".Да ,оральный(и не только) секс мы с мужем любим,и практикуем, чего и вам желаю
АнонимВ ответ на mmmm
mmmm
не знаю,что у вас за "близкий друг"-обычно это "бойфренд".Да ,оральный(и не только) секс мы с мужем любим,и практикуем, чего и вам желаю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Друг это друг. Не муж и не любовник. Друг детства это. Смешного я ничего не вижу. Я помочь хочу человеку, а вы паясничаете.
mmmmВ ответ на Аноним
Аноним
Друг это друг. Не муж и не любовник. Друг детства это. Смешного я ничего не вижу. Я помочь хочу человеку, а вы паясничаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не вижу в сексе смешного...у меня "близкий друг"у женщины и друг детства-разное,у вас-нет,вот и все.Вы его лучше знаете,чем форум-а здесь советов ищете
AshiriВ ответ на mmmm
mmmm
оральный секс
СсылкаПожаловаться
У многих мужчин плохо с этим, когда голова занята проблемами.
Леди Ксю
Деньгами...
Любовь Пяткова
Сесть вместе, разложить ситуацию, устроить небольшой мозговой штурм по реальным путям выхода. Привлечь к этому делу, мож, еще кого с мозгами.
Любовь Пяткова
ПыСы. Деньгами помогать не надо.
Приветик, пукни в пакетик
Не лезть в его дела, если еще женщина начнет утешать, то пиши пропало его бизнесу. У него есть девушка/жена? Если есть, то поддерживать своего мужчину только ее задача.
Евгения Жукова В ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
Не лезть в его дела, если еще женщина начнет утешать, то пиши пропало его бизнесу. У него есть девушка/жена? Если есть, то поддерживать своего мужчину только ее задача.
СсылкаПожаловаться
у моих деловых партнёров жены решают только кухонные дела, а мы друг к другу за советами ходим. И поддержать иногда лучше может человек, который в курсе проблемы, жёнам вообще многое не рассказывается, у них и так голова детьми забита, ещё и этим пилить начнёт, это же и их касается.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Евгения Жукова
Евгения Жукова
у моих деловых партнёров жены решают только кухонные дела, а мы друг к другу за советами ходим. И поддержать иногда лучше может человек, который в курсе проблемы, жёнам вообще многое не рассказывается, у них и так голова детьми забита, ещё и этим пилить начнёт, это же и их касается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поддержка женами, это не советы по бизнесу, это энергия, которой они наделяют своих мужчин, давая уверенность, что они самые самые и давая желание делать жизнь своей супруги лучше. Если дома все хорошо, спокойно и с любовью и заботой, то и бизнес будет процветать.
Приветик, пукни в пакетик
Поддержка женами, это не советы по бизнесу, это энергия, которой они наделяют своих мужчин, давая уверенность, что они самые самые и давая желание делать жизнь своей супруги лучше. Если дома все хорошо, спокойно и с любовью и заботой, то и бизнес будет процветать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Приветик, пукни в пакетикВ ответ на mmmm
mmmm

СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да, оральный секс тоже подойдет
Приветик, пукни в пакетик
ну да, оральный секс тоже подойдет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ща в вас тапками кинут,
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на mmmm
mmmm
ща в вас тапками кинут,
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это скверно, у меня плохая реакция)
Евгения Жукова В ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
Поддержка женами, это не советы по бизнесу, это энергия, которой они наделяют своих мужчин, давая уверенность, что они самые самые и давая желание делать жизнь своей супруги лучше. Если дома все хорошо, спокойно и с любовью и заботой, то и бизнес будет процветать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бизнес будет процветать если принимать вовремя правильные решения, с холодной головой и правильными мыслями, а вы про стандартную барскую ерунду говорите.
Конечно жены должны поддерживать, на то они и жены, а ещё борщи должны готовить и вовремя рот закрывать.
Евгения Жукова
Бизнес будет процветать если принимать вовремя правильные решения, с холодной головой и правильными мыслями, а вы про стандартную барскую ерунду говорите.
Конечно жены должны поддерживать, на то они и жены, а ещё борщи должны готовить и вовремя рот закрывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
уверена,что вы-именно такая "идеальная "жена
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем