Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как поддержать интерес к делу?

У меня огромная проблема - не получается долго удерживать интерес. Я даже завидую людям у которых одна, но пламенная страсть. У меня так не выходит . Вот вроде загораешься, интересно, но потом начинаешь заниматься и через полгода накал проходит и больше двух лет одним делом заниматься не могу. И то это максимум а последний год пинками себя заставляю. Вообще я человек дисциплинированный и мне не трудно себя заставить. Но не хочется из под палки. Можно сказать, что я пока не встретила дело, которое мне по душе, но это не так, мне многое было по душе...но недолго. Что мне можно сделать? Самой уже неуютно от ощущения своей непостоянности.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Олька
Вы случайно не козерог?)
АнонимВ ответ на Олька
Олька
Вы случайно не козерог?)
СсылкаПожаловаться
боже упаси ))))
АННА АНИНАВ ответ на Аноним
Аноним
боже упаси ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что-то против козерогов имеете ?
АнонимВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Что-то против козерогов имеете ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну как бы сказать?.. У меня мама такая.
АННА АНИНАВ ответ на Аноним
Аноним
Ну как бы сказать?.. У меня мама такая.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Маму трогать низя, значит козероги просто супер.
АнонимВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Маму трогать низя, значит козероги просто супер.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ладно, маму не трогаем. Мне козерогов по жизни мало попадалось, в основном девочки. И ни одна мне не подошла в подружки.
АННА АНИНАВ ответ на Аноним
Аноним
Ладно, маму не трогаем. Мне козерогов по жизни мало попадалось, в основном девочки. И ни одна мне не подошла в подружки.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я девочек-близнецов совсем не знаю.
АнонимВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
А я девочек-близнецов совсем не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И я тоже. Из парней двое знакомых только. Не сводит меня с ними судьба.
Машка
интересно, что другие скажут... тож не могу ся найти(((
Anna AvonarThiS
любое дело со временем обрастает "рутиной", но это только одна сторона вопроса) другая сторона - чем дольше Вы занимаетесь одним и тем же делом, тем бОльшим специалистом Вы становитесь, что, безусловно, повышает Вашу ценность, как сотрудника и увеличивает шансы на профессиональный успех.
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
любое дело со временем обрастает "рутиной", но это только одна сторона вопроса) другая сторона - чем дольше Вы занимаетесь одним и тем же делом, тем бОльшим специалистом Вы становитесь, что, безусловно, повышает Вашу ценность, как сотрудника и увеличивает шансы на профессиональный успех.
СсылкаПожаловаться
Нет, в профессии все путем, делом своим занимаюсь уже 15 лет и все хорошо. я про увлечения
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, в профессии все путем, делом своим занимаюсь уже 15 лет и все хорошо. я про увлечения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ааа, ну хоббЕЙ хоть мульен может быть, в этом ничего такого нет))
Лана Лазурная
Близнецы по гороскопу?
АнонимВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
Близнецы по гороскопу?
СсылкаПожаловаться
Снайпер )))
Лана ЛазурнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Снайпер )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да у меня подружка такая же))
Lady O
работу часто меняете?
АнонимВ ответ на Lady O
Lady O
работу часто меняете?
СсылкаПожаловаться
Нет, работа постоянная. я это про хобби
Lady OВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, работа постоянная. я это про хобби
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аааа... У меня нет хоббей. Кулинарить люблю, но это, наверно, не к этой категории относится.
АнонимВ ответ на Lady O
Lady O
аааа... У меня нет хоббей. Кулинарить люблю, но это, наверно, не к этой категории относится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кулинарить - необходимость. Хотя у моей сотрудницы прямо хобби - печь тортики. Очень красивые делает, прям хоть на выставку.
Lady OВ ответ на Аноним
Аноним
Кулинарить - необходимость. Хотя у моей сотрудницы прямо хобби - печь тортики. Очень красивые делает, прям хоть на выставку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
для меня это не необходимость, т.к. муж у меня готовит:). Не люблю ничего не делать, поэтому кулинария - для меня как отдушина.
АнонимВ ответ на Lady O
Lady O
для меня это не необходимость, т.к. муж у меня готовит:). Не люблю ничего не делать, поэтому кулинария - для меня как отдушина.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Муж готовит - повезло. Мой не готовит, и я не люблю. Вот же засада ))))
Александр Петров
страсти телесные и похоти телесные-души грехи
вот и живи неуютно
не верю темке
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем