Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как поддержать пацана?

Заезжала сегодня днем в гости к своей подруге, той самой, у которой трое детей. Старшему 15 лет, позитивный и спокойный подросток. Пьём мы значит с ней кофе на кухне, приходит её сын из школы мрачнее тучи. Я спросила что случилось. Влюбился говорит неудачно, девушка его нафиг послала из за роста. Парень ростом с меня, я 160. Подруга ещё ниже, примерно 155. Но муж у неё тоже высокий, т. е. мы обе предпочитаем рослых мужчин. Сын на лицо симпатичный. Подруга такая, что совсем не умеет врать. Я, говорит, не знаю что ему сказать, как успокоить. Если скажу что рост не важен, получается совру, ведь мне то важен ещё как. Хотя он мне не мужик, а сын. В общем что сказать парню, чтобы и врать не пришлось, но и морально поддержать? У меня как то тоже не нашлось нужных слов. Тут недавно была тема про рост, но это не взрослый мужчина, а подросток. Может он вырастет ещё?
Potbelly
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
301
Vahmurka
Причины низко у росту могут быть и на гормональном уровне- недостаток гормона роста. Проверить надо парня
Дарья Кошка
Рано ему еще влюбляться в 15, пусть занимается а не тратит время на ерунду. А рост, так мальчики позже вырастают. Девочки в 15 уже достигают практически конечного роста, а мальчики могут вытянуться ближе к 18 годам. Вырастет еще, конечно.
Azor Ahai
а сколько лет парню?
Глафира СВ ответ на Azor Ahai
Azor Ahai
а сколько лет парню?
СсылкаПожаловаться
15
Azor AhaiВ ответ на Azor Ahai
Azor Ahai
а сколько лет парню?
СсылкаПожаловаться
блин, 15. все, пора сворачиваться. а по теме - сколько у него еще таких любовей будет
Phoenix Bird
Так и объяснить, что это просто повод.
И что любящей женщине его рост будет не так уж и важен.
Лично мне всегда нравились невысокие мужчины.
Рокси
сказать правду,что по росту выбирают такие глупые курицы как я с твоей матерью.
Фросий - вишнёвый кролВ ответ на Рокси
Рокси
сказать правду,что по росту выбирают такие глупые курицы как я с твоей матерью.
СсылкаПожаловаться
Ггг.
Комментарий удален.Почему?
PotbellyВ ответ на )))))))
Комментарий удален.Почему?
Так я и сама по сути являюсь такой "дурой" и его мать тоже
Львёна
По
ЛьвёнаВ ответ на Львёна
Львёна
По
СсылкаПожаловаться
Ой
Львёна
Пусть не ноет, а не то перелом ног и аппарат Илизарова
PotbellyВ ответ на Львёна
Львёна
Пусть не ноет, а не то перелом ног и аппарат Илизарова
СсылкаПожаловаться
Больно садисткий способ
ЛьвёнаВ ответ на Potbelly
Potbelly
Больно садисткий способ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странно, что в его возрасте акселерация не нагрянула. Пусть на турнике висит неженка. Люди до 25 лет растут. Гипофиз проверить, чё там с соматотропином. Наполеон мелкий был. Бугаёв в космонавты не берут. Форточником удобно работать.
PotbellyВ ответ на Львёна
Львёна
Странно, что в его возрасте акселерация не нагрянула. Пусть на турнике висит неженка. Люди до 25 лет растут. Гипофиз проверить, чё там с соматотропином. Наполеон мелкий был. Бугаёв в космонавты не берут. Форточником удобно работать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он занимается каким то там спортом, вроде на карате ходит. Про турник скажу.
ЛьвёнаВ ответ на Potbelly
Potbelly
Он занимается каким то там спортом, вроде на карате ходит. Про турник скажу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пусть посмотрит " От 180 и выше". Там Женя Стычкин (162!) искал барышню от 180, чем очень грузился, а поскольку рослые барышни часто модели, то никто на него смотрел. И что? Познакомился с милиционершей Катей (Екатерина Хлыстова - 192, никто на дылду не смотрит). Вот. Этот, Тирион Ланистер сколько вообще см-то, Питер Динклейдж, а жена обычная. И в сериале что? Зато в штанах ого-го.
PotbellyВ ответ на Львёна
Львёна
Пусть посмотрит " От 180 и выше". Там Женя Стычкин (162!) искал барышню от 180, чем очень грузился, а поскольку рослые барышни часто модели, то никто на него смотрел. И что? Познакомился с милиционершей Катей (Екатерина Хлыстова - 192, никто на дылду не смотрит). Вот. Этот, Тирион Ланистер сколько вообще см-то, Питер Динклейдж, а жена обычная. И в сериале что? Зато в штанах ого-го.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо!
Счастье есть!
Только не успокаивайте и не врите...., ненадо из него делать дурочка..., а то так ему наговорите ерунды, что нечаянно с вашей подачей возродите в нём комплекс неполноценности.
Предложите ему посмотреть к/ф " Доживём до понедельника".., там есть такой момент.
А впрочем .., мама должна сказать ему правду и привести пример на себе и отце.., и сказать, что вкусы у всех разные, и предпочтения к росту - тоже есть свои предпочтения.
PotbellyВ ответ на Счастье есть!
Счастье есть!
Только не успокаивайте и не врите...., ненадо из него делать дурочка..., а то так ему наговорите ерунды, что нечаянно с вашей подачей возродите в нём комплекс неполноценности.
Предложите ему посмотреть к/ф " Доживём до понедельника".., там есть такой момент.
А впрочем .., мама должна сказать ему правду и привести пример на себе и отце.., и сказать, что вкусы у всех разные, и предпочтения к росту - тоже есть свои предпочтения.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет
Копейкин Вася
Сейчас РЖД всем навязывает билеты в двухэтажные вагоны. Ничего сверхъестественного, за исключением цены, в них нет - начинка та же!
Манюня
А мама с ним к врачу не ходила? У сына в классе мальчик был, ему ,после долгих обследований, что то кололи...он всегда был ниже нормы по росту.....
Нет в жизни справедливости...младшему через месяц 17, 192 см уже...надеюсь, на этом все)
PotbellyВ ответ на Манюня
Манюня
А мама с ним к врачу не ходила? У сына в классе мальчик был, ему ,после долгих обследований, что то кололи...он всегда был ниже нормы по росту.....
Нет в жизни справедливости...младшему через месяц 17, 192 см уже...надеюсь, на этом все)
СсылкаПожаловаться
Ребёнок здоров. Из за роста же не ходят к врачу. В мать пошёл, там у неё все в семье маленького роста.
МанюняВ ответ на Potbelly
Potbelly
Ребёнок здоров. Из за роста же не ходят к врачу. В мать пошёл, там у неё все в семье маленького роста.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё как из за роста ходят к врачу...по лучевой кости( могу ошибаться, но почему то именно это в голове) устанавливают,насколько вырастет вообще, и если действительно ниже нормы, то уже принимают меры медицинские.... есть гормоны роста.
Антон Шибаев
Скажи "у дяди Антона 100500 раз такое было, потом, когда женился - стал пользоваться большим спросом у женщин. Скорее всего у тебя также будет так что потерпи пятОк лет и всё устаканится"
:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем