Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как поддерживаете отношения в период кризиса?

Поделитесь секретом, как удается сохранить хорошие отношения в безденежье? Муж ходит постоянно раздраженный - проблемы на работе, срывается на меня, постоянно боится, что мы останемся без денег..из-за этого у нас пропал секс. Как в такой ситуации справлялись?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Ксения
А на вас то чего срываться? Это из за вас чтоль нефть подешевела и доллар скакнул?
Невеста Джокера
Секс в отношения надо срочно вернуть и даже приумножить. Как я всегда шучу - это единственное биплатное удовольствие и развлечение которое доступно. И второе - Набираете в интернете - экономные рецепты, и вуаля! Кучу всего красивого и вкусного можно приготовить из самых простых продуктов.
Королева МартаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Секс в отношения надо срочно вернуть и даже приумножить. Как я всегда шучу - это единственное биплатное удовольствие и развлечение которое доступно. И второе - Набираете в интернете - экономные рецепты, и вуаля! Кучу всего красивого и вкусного можно приготовить из самых простых продуктов.
СсылкаПожаловаться
по поводу секса - в самую точку...а вот экономные рецепты. не в еде же дело. мог себе скажем человек отпуск в таиланде позволить 2 раза в год, а сейчас еле концы с концами, тут кто хочешь задепрессует
Невеста ДжокераВ ответ на Королева Марта
Королева Марта
по поводу секса - в самую точку...а вот экономные рецепты. не в еде же дело. мог себе скажем человек отпуск в таиланде позволить 2 раза в год, а сейчас еле концы с концами, тут кто хочешь задепрессует
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так поняла, что у них не тот случай. А если хроническое безденежье и проблемы на работе, то надо выкручиваться. Хоть в еде.
Тима с раенаВ ответ на Королева Марта
Королева Марта
по поводу секса - в самую точку...а вот экономные рецепты. не в еде же дело. мог себе скажем человек отпуск в таиланде позволить 2 раза в год, а сейчас еле концы с концами, тут кто хочешь задепрессует
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ему и надо, если чел счастье свое Тайландом мерит
Тима с раенаВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Так ему и надо, если чел счастье свое Тайландом мерит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У каждого свое горе - у кого-то щи пустые, а кому-то жемчуг мелкий
Королева Марта
вашему мужу нужна поддержка, причем не просто поддержка из серии "мы со всем справимся", вы должны его убедить, что он самый любимый и самый желанный, а как это иначе сделать кроме как сексом? Но не тем сексом, который у вас происходит обычно. Это должен был обожающий и превозносящий его в собственных глазах секс, я бы посоветовала вам для понимания посмотреть видео секс-тренера екатерины любимовой, почитать ее книгу, там есть раздел с визуальными техниками, благодаря которым мужчине кажется что у него просто огромный член, а сам он бог секса. Только таким образом через сексуальную ликвидность (а именно это корень всех мужских эмоций) можно убедить его в том, что он все сможет и избавить от депрессии, поверьте мне, я на этом собаку съела, муж 2 года сидел без работы, а теперь зарабатывает раза в 3 больше чем я.
Королева Марта
вашему мужу нужна поддержка, причем не просто поддержка из серии "мы со всем справимся", вы должны его убедить, что он самый любимый и самый желанный, а как это иначе сделать кроме как сексом? Но не тем сексом, который у вас происходит обычно. Это должен был обожающий и превозносящий его в собственных глазах секс, я бы посоветовала вам для понимания посмотреть видео секс-тренера екатерины любимовой, почитать ее книгу, там есть раздел с визуальными техниками, благодаря которым мужчине кажется что у него просто огромный член, а сам он бог секса. Только таким образом через сексуальную ликвидность (а именно это корень всех мужских эмоций) можно убедить его в том, что он все сможет и избавить от депрессии, поверьте мне, я на этом собаку съела, муж 2 года сидел без работы, а теперь зарабатывает раза в 3 больше чем я.
СсылкаПожаловаться
у моего мужа корень всех мужских эмоций в желудке
Невеста Джокера
А вообще - любить друг друга надо. Тогда все не страшно. Мы с первым мужем бывало по 4 месяца на одной картохе жили с селедкой и ничего. Варенье вместо чая кипятком запаривали. И счастливо жили - не тужили.
Королева МартаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
А вообще - любить друг друга надо. Тогда все не страшно. Мы с первым мужем бывало по 4 месяца на одной картохе жили с селедкой и ничего. Варенье вместо чая кипятком запаривали. И счастливо жили - не тужили.
СсылкаПожаловаться
это как это вы так?
Королева МартаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
А вообще - любить друг друга надо. Тогда все не страшно. Мы с первым мужем бывало по 4 месяца на одной картохе жили с селедкой и ничего. Варенье вместо чая кипятком запаривали. И счастливо жили - не тужили.
СсылкаПожаловаться
и почему расстались тогда?
Невеста ДжокераВ ответ на Королева Марта
Королева Марта
и почему расстались тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да писала я тут раньше. Поймала на измене. А вообще вся эта тема у нас была из-за ипотеки. Из-за того что в дом покупали все с нуля, молодые были 22/28. С работой у него тоже были перебои - то пусто, то густо. Вот и тянулись как могли. Я после этого картоху жутко недолюбливаю.
Королева МартаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Да писала я тут раньше. Поймала на измене. А вообще вся эта тема у нас была из-за ипотеки. Из-за того что в дом покупали все с нуля, молодые были 22/28. С работой у него тоже были перебои - то пусто, то густо. Вот и тянулись как могли. Я после этого картоху жутко недолюбливаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мда...огонь и воду вместе прошли, а он по бабам пошел, урод, прости господи. не ценят мужики
Невеста ДжокераВ ответ на Королева Марта
Королева Марта
мда...огонь и воду вместе прошли, а он по бабам пошел, урод, прости господи. не ценят мужики
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это точно, огонь и воду и медные трубы. Просто для них я так поняла любовь отдельно, а секс отдельно. Перепихон вроде как не измена. Ну да ладно, дело прошлое. Это я просто к тому, что кризис можно легко пережить, если друг друга любить и стараться сделать жизнь любимого лучше.
Королева МартаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Это точно, огонь и воду и медные трубы. Просто для них я так поняла любовь отдельно, а секс отдельно. Перепихон вроде как не измена. Ну да ладно, дело прошлое. Это я просто к тому, что кризис можно легко пережить, если друг друга любить и стараться сделать жизнь любимого лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да..но потом где гарантия, что он тебя не предаст? После всей этой поддержки.
Невеста ДжокераВ ответ на Королева Марта
Королева Марта
Да..но потом где гарантия, что он тебя не предаст? После всей этой поддержки.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет никаких гарантий. И их не надо ждать ни от кого. Тогда легче жить.
Комментарий удален.Почему?
Невеста ДжокераВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вот-вот! А если из-за какого то там доллара секс пропал, так это же караул!!! А когда еще им заниматься, если не сейчас!!!
Александр
есть любовь-нет проблем...а у вас всё на деньгах завязано
Невеста Джокера
Ужин при свечах, как вариант. Даже самый просто фонарный ужин при свечах становится праздничным. Потому что в свете свечей глаза горят. А когда глаза горят, сразу тянет на секас. Все просто
Анастасия Емельянова
А я думала, что это у меня одной такие страхи)
Невеста ДжокераВ ответ на Анастасия Емельянова
Анастасия Емельянова
А я думала, что это у меня одной такие страхи)
СсылкаПожаловаться
Нет. У меня тоже. Я уже весь интернет перерыла...
Марго
Успокойте мужа, главное, что все живы и здоровы, а деньги это расходный материал, как говорилось в одном хорошем фильме - не они нас делают, а мы их
Элла
На всякий случай сушите сухари,не в том случае,как говорится в поговорке.На чёрный день,сухарик и кипяток,прожить можно до следующего кризиса.А вообще мне кажется у людей столько запасов,что можно есть год,без похода в магазин,а с остальным как то можно будет смириться до хороших времён.И да!!!Мужа надо поддерживать,словами хорошими,терпением своим.
WomenВ ответ на Элла
Элла
На всякий случай сушите сухари,не в том случае,как говорится в поговорке.На чёрный день,сухарик и кипяток,прожить можно до следующего кризиса.А вообще мне кажется у людей столько запасов,что можно есть год,без похода в магазин,а с остальным как то можно будет смириться до хороших времён.И да!!!Мужа надо поддерживать,словами хорошими,терпением своим.
СсылкаПожаловаться
У меня нет запасов. Несколько банок зеленого горошка да три пачки рожек. Скажем так недельный запас. СМысл запасы держать дома, когда магазин под боком, а дома мало места?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем