Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как поддерживаете стройную фигуру?

Девчонки делитесь!как без фанатизма можно стать стройняшечкой?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Катя
смотря что считать фанатизмом...
Елена
И что считать стройняшечкой)
Nina
Без фанатизма кушать
N
Так все же стать стройняшечкой (то есть похудеть на 10-20-... кг) или сохранять стройность? Это разные вещи.
Анна КрохинаВ ответ на N
N
Так все же стать стройняшечкой (то есть похудеть на 10-20-... кг) или сохранять стройность? Это разные вещи.
СсылкаПожаловаться
Похудеть бывает не проблема, а вот сохранить результат не всегда получается.
Nataly
поддерживать или стать?
Анна Савельева
Никак. Если дано- то дано. А если нет- то сплошные мучения.))))
М.
все правила стары как мир и просты как дважды два, но все хотят узнать СЕКРЕТ как ничего не делать, есть вредное и химозное, и быть красоткой долгие годы)
NinaВ ответ на М.
М.
все правила стары как мир и просты как дважды два, но все хотят узнать СЕКРЕТ как ничего не делать, есть вредное и химозное, и быть красоткой долгие годы)
СсылкаПожаловаться
Секрет вообще есть, но к нему прибегают только проф.спортсмены, которым во что бы то ни стало нужно скинуть вес. Вес реально можно согнать быстро и основательно, но и распрщаться с полноценным здоровьем.
М.В ответ на Nina
Nina
Секрет вообще есть, но к нему прибегают только проф.спортсмены, которым во что бы то ни стало нужно скинуть вес. Вес реально можно согнать быстро и основательно, но и распрщаться с полноценным здоровьем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
таких секретов, после которых здоровье не соберешь, не один)))
NinaВ ответ на М.
М.
таких секретов, после которых здоровье не соберешь, не один)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может) Просто тот совершенно не напряжный. А для качественного эффекта и без вреда, конечно, нужно напрягаться!
Наталия Бутикова
Я, например, никогда не ограничивала себя в питании и всю жизнь размер 46, счас к 50 годам, 48-50 размер,для моих лет нормально, но всегда любила спорт, и сейчас на тренажерах качаюсь через день, мне это в кайф, а чтобы водой одной питаться-увольте, иммунитет грохнется, волосы полезут и зубы повыщёлкиваются через один.
Наталия Бутикова
Я, например, никогда не ограничивала себя в питании и всю жизнь размер 46, счас к 50 годам, 48-50 размер,для моих лет нормально, но всегда любила спорт, и сейчас на тренажерах качаюсь через день, мне это в кайф, а чтобы водой одной питаться-увольте, иммунитет грохнется, волосы полезут и зубы повыщёлкиваются через один.
СсылкаПожаловаться
Из вашего рациона с пользой для здоровья можно было бы убрать и колбасу и грудинку(если копченая) и штрудели)
Александра АндрееваВ ответ на Елена
Елена
Из вашего рациона с пользой для здоровья можно было бы убрать и колбасу и грудинку(если копченая) и штрудели)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гы) а штрудели можно и оставить, если самовыпеченные. По праздникам)
Наталия БутиковаВ ответ на Елена
Елена
Из вашего рациона с пользой для здоровья можно было бы убрать и колбасу и грудинку(если копченая) и штрудели)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Себя любить надо,девочка и баловать и вкусной едой и хорошими подарками, причём самой себе приятнее,сама потому что заработала)так шо штрудели раз в неделю не повредят, но вот грудинка, да, это-не айс, даже и варёная, ею можно пренебречь)
Моисеенко НадеждаВ ответ на Наталия Бутикова
Наталия Бутикова
Себя любить надо,девочка и баловать и вкусной едой и хорошими подарками, причём самой себе приятнее,сама потому что заработала)так шо штрудели раз в неделю не повредят, но вот грудинка, да, это-не айс, даже и варёная, ею можно пренебречь)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато грудинка такая Вкусняшка!))
Наталия Бутикова
Себя любить надо,девочка и баловать и вкусной едой и хорошими подарками, причём самой себе приятнее,сама потому что заработала)так шо штрудели раз в неделю не повредят, но вот грудинка, да, это-не айс, даже и варёная, ею можно пренебречь)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сладенькое и я люблю. Но отказ от него здоровью не вреден. А копчености, колбасы, чипсы, газировки - гадости без сомнения. Лучше мясо,рыба,яйца, творог
КсенияВ ответ на Наталия Бутикова
Наталия Бутикова
Себя любить надо,девочка и баловать и вкусной едой и хорошими подарками, причём самой себе приятнее,сама потому что заработала)так шо штрудели раз в неделю не повредят, но вот грудинка, да, это-не айс, даже и варёная, ею можно пренебречь)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это смотря чем кто себя балует. Я, например, предпочитаю себя баловать фруктами, кто то булками. Каждому свое.
Наталия БутиковаВ ответ на Ксения
Ксения
Ну это смотря чем кто себя балует. Я, например, предпочитаю себя баловать фруктами, кто то булками. Каждому свое.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Каждый день едим овощи-фрукты,а булками балуемся редко)
Оля
Я ем все! Без булочек не могу, картошку если не съем, то считай голодная. Пельмешки люблю, ну и бутербродики, чипсы, колу))) в общем, все вкусное и вредное люблю. Но при этом вешу не больше 50 кг, при среднем росте. Просто много двигаюсь и не передаю!
М.В ответ на Оля
Оля
Я ем все! Без булочек не могу, картошку если не съем, то считай голодная. Пельмешки люблю, ну и бутербродики, чипсы, колу))) в общем, все вкусное и вредное люблю. Но при этом вешу не больше 50 кг, при среднем росте. Просто много двигаюсь и не передаю!
СсылкаПожаловаться
ведьма!


(шучу)
ОляВ ответ на М.
М.
ведьма!


(шучу)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
☺️ сижу в декрете, стряпаю каждый день!
Ксения Чистякова
Ем не больше 1600 ккал в день.
Каждый день качаю пресс, через день на стадион 5 кружков.
Эмилия
Любите себя любую, и делайте все с удовольствием. Мантра.
Лариса Петрова
Во, сейчас только в соседней теме ответила)) Все ем. Но в первой половине дня, стараюсь пообедать до 14.00. Потом - что полегче, с 18.00 пью. Ну, бывают исключения - праздник там какой, застолье. Тогда делаю разгрузочный день, кефирчик попью.
Все не меняется уже больше 5 лет - после того, как похудела после второй беременности и кормления.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем