Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как подготовить организм к праздникам?

Собственно весь вопрос в теме) скоро начнутся корпоративчики, сборы с подружками, домашние застолья, походы по родственникам и так далее. Всегда в этот период страдает желудок и печень, как подготовить эти органы к основному удару)) 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Малькова Светлана
Я пластыри кенрико от проблем с жкт пользовалась в прошлом году, тяжести не было в НГ, вот в этом тоже подумываю о этом.
Малькова Светлана
Я пластыри кенрико от проблем с жкт пользовалась в прошлом году, тяжести не было в НГ, вот в этом тоже подумываю о этом.
СсылкаПожаловаться
не слышала о таком, надо посмотреть
Абсолютное Зло
Мизимом запасайтесь.
АнонимВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Мизимом запасайтесь.
СсылкаПожаловаться
да мезим от желудка не плохо спасает, а вот с печенью что делать, как поем что-то жареное сразу ноет, а ведь на новый год самый смак покушать жаренную курочку)
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
да мезим от желудка не плохо спасает, а вот с печенью что делать, как поем что-то жареное сразу ноет, а ведь на новый год самый смак покушать жаренную курочку)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще-то есть такие таблеточки, они так и называются - печеночные. А если с печенью проблема так лучше жареное не есть)
EkaterinaВ ответ на Аноним
Аноним
да мезим от желудка не плохо спасает, а вот с печенью что делать, как поем что-то жареное сразу ноет, а ведь на новый год самый смак покушать жаренную курочку)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Расторопшу пейте.
Жужа
Клизма в помощь.)))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Жужа
Жужа
Клизма в помощь.)))
СсылкаПожаловаться
Я знаю, для того чтобы не окосеть надо сала поесть перед гулянкой. Но этот совет наверное не очень подходит)))
Абсолютное Зло
Я знаю, для того чтобы не окосеть надо сала поесть перед гулянкой. Но этот совет наверное не очень подходит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Масло растительное еще столовую ложку, чтоб стенки желудка обволокло, но побочка после него еще та.)))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Жужа
Жужа
Масло растительное еще столовую ложку, чтоб стенки желудка обволокло, но побочка после него еще та.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что будет?
Абсолютное Зло
А что будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не хоцца физиологические моменты здесь описывать. Для меня как слабительное.)
Абсолютное ЗлоВ ответ на Жужа
Жужа
Не хоцца физиологические моменты здесь описывать. Для меня как слабительное.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да. Новый год в туалете не очень хочется встретить))
Абсолютное Зло
Да. Новый год в туалете не очень хочется встретить))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эт точно!)))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Жужа
Жужа
Эт точно!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зато с печенью проблем не будет)
Абсолютное Зло
Зато с печенью проблем не будет)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не фиг обжираться некоторым.) Ложечку того, ложечку сего попробовала, чтоб хозяйку совсем не обидеть - и всё. Мы уже давно не накрываем столы, чтоб ломилось - пару салатов, блюдо с морепродуктами, нарезками сыра и колбасы и на горячее - курица или рыба с отварным картофелем. Вместо тортиков-шмортиков нарезка из сладких фруктов. Сок и шампусик, как принято. Маринады в рот не лезут, а когда-то ведь любили грибы-огурцы-помидоры.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Жужа
Жужа
Не фиг обжираться некоторым.) Ложечку того, ложечку сего попробовала, чтоб хозяйку совсем не обидеть - и всё. Мы уже давно не накрываем столы, чтоб ломилось - пару салатов, блюдо с морепродуктами, нарезками сыра и колбасы и на горячее - курица или рыба с отварным картофелем. Вместо тортиков-шмортиков нарезка из сладких фруктов. Сок и шампусик, как принято. Маринады в рот не лезут, а когда-то ведь любили грибы-огурцы-помидоры.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну так так и надо) А то наготовят на роту солдат, и куда потом недоеденное девать?
Абсолютное Зло
Ну так так и надо) А то наготовят на роту солдат, и куда потом недоеденное девать?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
1, 2 и 3 играть в доедалки
НезабудкаВ ответ на Жужа
Жужа
Не фиг обжираться некоторым.) Ложечку того, ложечку сего попробовала, чтоб хозяйку совсем не обидеть - и всё. Мы уже давно не накрываем столы, чтоб ломилось - пару салатов, блюдо с морепродуктами, нарезками сыра и колбасы и на горячее - курица или рыба с отварным картофелем. Вместо тортиков-шмортиков нарезка из сладких фруктов. Сок и шампусик, как принято. Маринады в рот не лезут, а когда-то ведь любили грибы-огурцы-помидоры.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мож поинтересоваться... А если вы накрываете столы--то это как???( Ну если вы не накрываете и типа скромненько у вас при таком раскладе...Ну это я так.. из зависти))))
ЖужаВ ответ на Незабудка
Незабудка
Мож поинтересоваться... А если вы накрываете столы--то это как???( Ну если вы не накрываете и типа скромненько у вас при таком раскладе...Ну это я так.. из зависти))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Сравниваю с теми, что когда-то мама накрывала. Сейчас под две салатницы и блюдо даже стол не раскладываем.
АлВ ответ на Жужа
Жужа
Не фиг обжираться некоторым.) Ложечку того, ложечку сего попробовала, чтоб хозяйку совсем не обидеть - и всё. Мы уже давно не накрываем столы, чтоб ломилось - пару салатов, блюдо с морепродуктами, нарезками сыра и колбасы и на горячее - курица или рыба с отварным картофелем. Вместо тортиков-шмортиков нарезка из сладких фруктов. Сок и шампусик, как принято. Маринады в рот не лезут, а когда-то ведь любили грибы-огурцы-помидоры.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А как накрывали,чтобы ломился стол? На мой взгляд ваш список блюд, это и называется ломится стол.
ЖужаВ ответ на Ал
Ал
А как накрывали,чтобы ломился стол? На мой взгляд ваш список блюд, это и называется ломится стол.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Там выше ответила. Две салатницы маленькие и блюдо с нарезками разных мастей. Горячее, кто хочет, ничем особо от простого ужина не отличается.
НатальяВ ответ на Жужа
Жужа
Не хоцца физиологические моменты здесь описывать. Для меня как слабительное.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
за то ,ничего не задержится надолго и тяжести не будет) все ,как автор и просил
ЖужаВ ответ на Наталья
Наталья
за то ,ничего не задержится надолго и тяжести не будет) все ,как автор и просил
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и за столом не засидишься особо.)
Оксана
не обжираться- ну это мало кто сможет))) мезим -и аллохол вам в помощь.
Beershevait
Жрать на два ведра меньше))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем