Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как подготовиться к беременности?

хотим завести ребенка но какие нужны обследования и вообще как подготовится к этому не знаем!
МЯГКАЯ ЛАПКА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Марина Капленкова
Ну я делала узи, потом дали анализы на сдачу ВИЧ, СПИД и т.д., так же анализы на инфекции, но делала только на 4 основных,т.к. недавно сдавала на все полностью около 20 было, потом брали анализы на раковые клетки и всё.
МЯГКАЯ ЛАПКАВ ответ на Марина Капленкова
Марина Капленкова
Ну я делала узи, потом дали анализы на сдачу ВИЧ, СПИД и т.д., так же анализы на инфекции, но делала только на 4 основных,т.к. недавно сдавала на все полностью около 20 было, потом брали анализы на раковые клетки и всё.
СсылкаПожаловаться
спасибо!
ksu .
Привет!Начни с себя(женской консультации) Основные анализы их как правило назначать врачи..Потом проверь партнёра... Просто длябудущей мамочки здоровый образ жизни это основное(не курить и не пить алко)Побольше прогулок и свежего воздуха! и всё будет упер!
МЯГКАЯ ЛАПКАВ ответ на ksu .
ksu .
Привет!Начни с себя(женской консультации) Основные анализы их как правило назначать врачи..Потом проверь партнёра... Просто длябудущей мамочки здоровый образ жизни это основное(не курить и не пить алко)Побольше прогулок и свежего воздуха! и всё будет упер!
СсылкаПожаловаться
курить броссила 3 года назад .не пью!просто боюсь рожать!из за ошибки врачей первый ребенок инвалид.родовая травма!
МЯГКАЯ ЛАПКА
курить броссила 3 года назад .не пью!просто боюсь рожать!из за ошибки врачей первый ребенок инвалид.родовая травма!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот могу с 100% увереностью порекомендовать Мониаг.Там на одну роженицу , из 7ми -8ми человек бригада,!Там с такими сложними моментами у будущих мам сталкивались врачи и всё хорошо.Они на это направлены , чтобы мамочка и ребёнок были в полном порядке.Много было мам, у которых похожая ситуация на твою, и в о второй раз не бойся, всё будет хорошо.Много могу сказать,просто когда на форуме отвечаю, обычно не углублённо.Если хочешь подробнее, тогда задай мне конкретно, что больше всего боишься я отвечу.Но больше, чем уверенна , что всё будет хорошо.Смело рожай 2го.
МЯГКАЯ ЛАПКАВ ответ на ksu .
ksu .
Вот могу с 100% увереностью порекомендовать Мониаг.Там на одну роженицу , из 7ми -8ми человек бригада,!Там с такими сложними моментами у будущих мам сталкивались врачи и всё хорошо.Они на это направлены , чтобы мамочка и ребёнок были в полном порядке.Много было мам, у которых похожая ситуация на твою, и в о второй раз не бойся, всё будет хорошо.Много могу сказать,просто когда на форуме отвечаю, обычно не углублённо.Если хочешь подробнее, тогда задай мне конкретно, что больше всего боишься я отвечу.Но больше, чем уверенна , что всё будет хорошо.Смело рожай 2го.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я живу в Санкт Петербурге! у нас такого нет!
МЯГКАЯ ЛАПКА
я живу в Санкт Петербурге! у нас такого нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нерасстраиайся, просто побольше поузнавай про все оддомы в питере, а подробнее на форумах поспрашивай. И со своим врачём всё заранее обсуждай/, свои опасения...и всё будет хорошо
Екатерина Гамолина
Зайдите на сайт Зайти на http://www.280dney.com/ там подробно описано уже о самой беременности. Отличный сайт. Мне очень помог.
Zenja **
хотите забеременеть ? нет подходящего мужчины ?
подробности на сайте http://biopapa.okis.ru/
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем