Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как подкатить?

Она старше меня на 5 лет (30лет) замужем есть ребенок.Муж от нее ушел к моей соседке и она ему родила, но с женой еще не развелся.Сейчас его нет уехал куда то зарабатывать деньги.А мне его жена понравилась да даже если б был здесь он это мне непомешает.Сегодня общался с ней немного милая такая.но все еща надеется что ее муж вернется.у меня намерения пока так пообщатся поближе если норм будет перепеънуться.как к ней подкатить пацаны подскажите
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Лана Лазурная
Иди на пацанский форум)
amoremio
"пацаны" это неправильное обращение на ледимайл))
Маришка
Ей ваше перепихнуться сто лет не нужно, детский сад.
Татьяна Давиденко
Как пацан, , скажу: купи семок и пиваса
Жаба-МордоедВ ответ на Татьяна Давиденко
Татьяна Давиденко
Как пацан, , скажу: купи семок и пиваса
СсылкаПожаловаться
вово! и пусть лысого погоняет.
Ey S
Чот детсадовские совсем распустились))
ИвИрина
Присоединяюсь к просьбе )))), пацаныыы ! аууууу !
Лисичкин
Помочь с ребенком, они это любят))
Евгений
Скажи что хочешь семью , ребёнку шоколадку подари))
Dietrich
Приди в гости с цветами, возьми жрачки, тортик какой шоколадный прагу или трюфельный и ребёнку игрушку по возрасту и зайди в гости... Если не примет просто подари игрушку и цветы и подожди день, там видно будет ))) Если даже цветы с игрушкой не возьмёт - ешь торт и жрачку сам )) Если таки взяла цветы и игрушку... Потом к себе пригласи на тот же тортик - не пропадать же мол тортику - она за день передумает))) При необходимости повторить...цветы и игрушку )) Если сразу в гости впустит - так и говори что она тебе милая, хорошая, желанная, прям ах, как её хочешь... Она тебе что нить да ответит ))))
Машка
оставь ее в пакое!
МашкаВ ответ на Машка
Машка
оставь ее в пакое!
СсылкаПожаловаться
покое
White princess \~*Yuliya*~/
вот что вы за человек. У нее и так далеко не все гладко в личной жизни, так еще и вы хотите разово попользоваться.
цукерВ ответ на White princess \~*Yuliya*~/
White princess \~*Yuliya*~/
вот что вы за человек. У нее и так далеко не все гладко в личной жизни, так еще и вы хотите разово попользоваться.
СсылкаПожаловаться
+1
Зина Никитина
Оно вам надо?
VP VP
С какой целью интересуетесь?
Аленка Елисеева
Никак, повзрослеть сначала, пацан
ИвИрина
Видишь что пацаны советуют ? Не смотри на женщин ). Действуй, НО! береги моську, ибо муж может взбрыкнуть ). А так, - утешь женщину, подними ей самооценку ).
shakina
А вы купите ей кольцо с бриллиантАМИ, упадите на одно колено и в ЗАГС зовите. Или хотя бы на Мальдивы пригласите съездить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем