Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как поднять давление?

Девочки, что сделать? Кофе выпила с медом и с корицей, душ холодный приняла, массаж головы делала, цитрамон выпила, легче не становится
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Fofinha
Соленае еда помогает. А вообще у вас точно низкое давление? У врача были?
Anna AvonarThiS
физ нагрузку (присесть несколько раз, не больше, чтобы не упасть), только без фанатизма! немного... шоколад с макс содержанием какао.
Svetlana Ogneva
позвоните лучше в скорую,
യиленисинелиஐ
цитрамон пьют, когда голова болит при низком давлении, но учтите там парацетомол, он по печени бьёт... если есть возможность, то прилечь надо срочно
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Попробуйте хорошенько выспаться.
Honney PotВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Попробуйте хорошенько выспаться.
СсылкаПожаловаться
тоже хороший вариант, лечь поспать. и воды попить побольше
Honney Pot
попробуйте поприседать. сначала будет тяжело, но уже на втором подходе полегчает, а на третьем вообще забудете про головную боль) работа ног помогает прокачивать кровь через тело
ЕленаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
попробуйте поприседать. сначала будет тяжело, но уже на втором подходе полегчает, а на третьем вообще забудете про головную боль) работа ног помогает прокачивать кровь через тело
СсылкаПожаловаться
Да-да! И вообще начать приседать регулярно. Мне очень помогло. Когда-то было давление 70/40 периодически.
Ещё если очень худая - вес набрать.
Для снижения давления наоборот худеть помогает.
Honney PotВ ответ на Елена
Елена
Да-да! И вообще начать приседать регулярно. Мне очень помогло. Когда-то было давление 70/40 периодически.
Ещё если очень худая - вес набрать.
Для снижения давления наоборот худеть помогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та же история. Думала ничего не поможет от мигреней, а как начала регулярно приседать - забыла что это такое)) только через несколько месяцев опомнилась, мол ооо пропали, надо же)
АННА АНИНА
Горячий чай крепко заваренный с сахаром, кофе в турке с сахаром, растирайте шею.
Аноним
96/63, думаю от жары, еще вчера начала себя плохо чувствовать, болел лоб и тошнило, выпила крепкий сладкий чай и уснула, а утром проснулась, вроде легче, встала, голова закружилась, блики перед глазами. Лежу-нормально, встаю и по стеночке передвигаюсь
ГАЛИС
крепкий сон и страстный секс! )))))))
Vogue Vogue
мне после операции врач посоветовал пить много колы
и правда, помогало!
сразу политра жахнуть! и черным шоколадом заесть!
АнонимВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
мне после операции врач посоветовал пить много колы
и правда, помогало!
сразу политра жахнуть! и черным шоколадом заесть!
СсылкаПожаловаться
Колу вообще не вариант, шоколад муж сейчас привезти обещал.
Завтра на работу, надо срочно в норму себя привести.
Vogue VogueВ ответ на Аноним
Аноним
Колу вообще не вариант, шоколад муж сейчас привезти обещал.
Завтра на работу, надо срочно в норму себя привести.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тем более! Я тоже не пью её по жизни, но дома держу для таких случаев, т.к. ничего другое не помогает.

Здоровья вам!
АнонимВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
Тем более! Я тоже не пью её по жизни, но дома держу для таких случаев, т.к. ничего другое не помогает.

Здоровья вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо большое!
Я просто и так под наблюдаем у гастроэнтеролога, поэтому рисковать не буду.
amoremioВ ответ на Аноним
Аноним
Колу вообще не вариант, шоколад муж сейчас привезти обещал.
Завтра на работу, надо срочно в норму себя привести.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
элеутерококк попробуйте. 20-30 капель с водой. лимонника сок хорошо по чайной ложке в чай...если есть у вас. вообще в таких случаях таблетку кофеина можно. но нечасто. не злоупотреблять
HelgaВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
мне после операции врач посоветовал пить много колы
и правда, помогало!
сразу политра жахнуть! и черным шоколадом заесть!
СсылкаПожаловаться
А потом после колы сразу записаться к гастроэнтерологу. У меня брат язву заработал от колы
Vogue VogueВ ответ на Helga
Helga
А потом после колы сразу записаться к гастроэнтерологу. У меня брат язву заработал от колы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, не смешите! прям так сразу выпил стакан и язва! После операции прошло 2 года, я здорова как конь! )))

мой доктор владелец 2-х частных клиник в Европе, все стены увешанны дипломами, он не мог йаду посоветовать))
mmmmВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
ой, не смешите! прям так сразу выпил стакан и язва! После операции прошло 2 года, я здорова как конь! )))

мой доктор владелец 2-х частных клиник в Европе, все стены увешанны дипломами, он не мог йаду посоветовать))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я сама к этому пришла,случайно.Теперь держу дома колу и шоколадки для "скорой помощи"-реально работает
Vogue VogueВ ответ на mmmm
mmmm
а я сама к этому пришла,случайно.Теперь держу дома колу и шоколадки для "скорой помощи"-реально работает
СсылкаПожаловаться
История переписки4

HelgaВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
ой, не смешите! прям так сразу выпил стакан и язва! После операции прошло 2 года, я здорова как конь! )))

мой доктор владелец 2-х частных клиник в Европе, все стены увешанны дипломами, он не мог йаду посоветовать))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нашей педиаторши двое детей,но она ни фига не знает. Дипломы не показатель.
Vogue VogueВ ответ на Helga
Helga
У нашей педиаторши двое детей,но она ни фига не знает. Дипломы не показатель.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спросите вашу педиаторшу где она его купила ;)

штук 300 купить в Европе и США невозможно! :)
mmmmВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
мне после операции врач посоветовал пить много колы
и правда, помогало!
сразу политра жахнуть! и черным шоколадом заесть!
СсылкаПожаловаться
Ага! и я ,когда совсем сплющит-колой и шоколадом спасаюсь.
Матильда
Вино с соленой рыбой, резко вверх пойдет
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем