Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как поднять настроение после травмы?

Лед, и вода сверху. Поехал, и ударился мордой до хруста.Крови было много, вопрос не о том. Вопрос-поднимите настроение общением. Хорошим - плохим .Это пофиг. Сейчас любое поможет
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Акуна Матата
АнонимВ ответ на Акуна Матата
Акуна Матата
СсылкаПожаловаться
Черт,смеяться больно! Как вы подходящее к ситуевине нашли? Вот это я и хотел! Позитив,поддержка)))) Спасибо,Оль!
Акуна МататаВ ответ на Аноним
Аноним
Черт,смеяться больно! Как вы подходящее к ситуевине нашли? Вот это я и хотел! Позитив,поддержка)))) Спасибо,Оль!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смеяться не разрешается. Прописываю тебе постельный режим..и чтоб без эмоций))
АнонимВ ответ на Акуна Матата
Акуна Матата
Смеяться не разрешается. Прописываю тебе постельный режим..и чтоб без эмоций))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Э, нет , на постельный режим согласен при одном условии:если мне подобное присылать будут. Как жить без эмоций?
АнонимВ ответ на Акуна Матата
Акуна Матата
Смеяться не разрешается. Прописываю тебе постельный режим..и чтоб без эмоций))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Одно из двух:либо диплом врача в студию,либо фото монтировки как средство убеждения
Акуна МататаВ ответ на Аноним
Аноним
Одно из двух:либо диплом врача в студию,либо фото монтировки как средство убеждения
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В наше время врачи все, кто имеют доступ к интернету))
АнонимВ ответ на Акуна Матата
Акуна Матата
В наше время врачи все, кто имеют доступ к интернету))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Йо,я врач! Напишу себе, подожду ответа и буду следовать рекомендациям мудрого человека!!!
Акуна МататаВ ответ на Аноним
Аноним
Йо,я врач! Напишу себе, подожду ответа и буду следовать рекомендациям мудрого человека!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты главное проверь, чтобы у этого мудрого человека есть интернет, пусть договор о подключении покажет, а то сейчас полно шарлатанов, может он по бумажным медицинским энциклопедиям лечит..
АнонимВ ответ на Акуна Матата
Акуна Матата
Ты главное проверь, чтобы у этого мудрого человека есть интернет, пусть договор о подключении покажет, а то сейчас полно шарлатанов, может он по бумажным медицинским энциклопедиям лечит..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ва! Это теперь я себе не доверяю. А ведь было время... Зачем,Ольга, ты породила во мне сомнения???
Акуна МататаВ ответ на Аноним
Аноним
Ва! Это теперь я себе не доверяю. А ведь было время... Зачем,Ольга, ты породила во мне сомнения???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Папа поучает сына: - Запомни, сынок, умный человек всегда во всем сомневается. Только дуpак может быть полностью увеpенным в чем-то. - Ты увеpен в этом, папа? - Абсолютно.))
Бегущая Строка
"Сверху" было уготовано вам испытание. Считайте, что откупился от мироздания таким вот способом, что не случилось ничего непоправимого.
АнонимВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
"Сверху" было уготовано вам испытание. Считайте, что откупился от мироздания таким вот способом, что не случилось ничего непоправимого.
СсылкаПожаловаться
Простите, что за секта?
Бегущая СтрокаВ ответ на Аноним
Аноним
Простите, что за секта?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) никакой секты, обычный фатализм)
АнонимВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
"Сверху" было уготовано вам испытание. Считайте, что откупился от мироздания таким вот способом, что не случилось ничего непоправимого.
СсылкаПожаловаться
Я долбанулся головой об лед, но не настолько...
Бегущая СтрокаВ ответ на Аноним
Аноним
Я долбанулся головой об лед, но не настолько...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как угодно,я не настаиваю. Просто я считаю, что каждому предписана своя судьба и свои испытания, уйти от них нельзя, но можно изменить
АнонимВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
Как угодно,я не настаиваю. Просто я считаю, что каждому предписана своя судьба и свои испытания, уйти от них нельзя, но можно изменить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничуть не спорю. Но мое мнение-каждый сам пишет свою судьбу. С перерывамы на удары об лед.
Акуна МататаВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
"Сверху" было уготовано вам испытание. Считайте, что откупился от мироздания таким вот способом, что не случилось ничего непоправимого.
СсылкаПожаловаться
Я когда зачастила в травмпункт, то с носом, то с рукой, а потом с ногой, мне подруга сказала присмотреться к своей жизни, типа это мне знак, что я что-то делаю не то. То, что у меня,кпажется, проблемы с координацией и я просто не вписываюсь в повороты, когда хожу и на роликах гоняю, как угорелая и вообще, умею находить приключения на пятую точку, эти факты в расчет не принимаются. Оказывается, я просто живу не правильно)
АнонимВ ответ на Акуна Матата
Акуна Матата
Я когда зачастила в травмпункт, то с носом, то с рукой, а потом с ногой, мне подруга сказала присмотреться к своей жизни, типа это мне знак, что я что-то делаю не то. То, что у меня,кпажется, проблемы с координацией и я просто не вписываюсь в повороты, когда хожу и на роликах гоняю, как угорелая и вообще, умею находить приключения на пятую точку, эти факты в расчет не принимаются. Оказывается, я просто живу не правильно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я согласен, Оль, но работа это моя .Промышленные территории, обочины трассы,падающие с домкрата фуры. Но ведь тема не о фатализме! Тема о поднятии настроения))
Акуна МататаВ ответ на Аноним
Аноним
Да я согласен, Оль, но работа это моя .Промышленные территории, обочины трассы,падающие с домкрата фуры. Но ведь тема не о фатализме! Тема о поднятии настроения))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и я не верю в фатализм)) если руки из жопы, нечего пенять на судьбу (это я про себя))))
АнонимВ ответ на Акуна Матата
Акуна Матата
Так и я не верю в фатализм)) если руки из жопы, нечего пенять на судьбу (это я про себя))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ах ты,злодейка! Ну видят всегда мужики,когда комплимент заслужен, а когда на него напрашиваются)))
Акуна Матата
Вера
Срочно в челюстно-лицевую хирургию! Снимки в нескольких проекциях, лечение и режим по назначению доктора.
АнонимВ ответ на Вера
Вера
Срочно в челюстно-лицевую хирургию! Снимки в нескольких проекциях, лечение и режим по назначению доктора.
СсылкаПожаловаться
Вер, драгоценнейшая,срочно спасибо! Но тема не о спасении, а о юморе при травме))
ИвИрина
Вот Вам и бесплатная пластика- носик поправили ). Теперь понимаете красоток ?
Дарья Кошка
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем