Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как поднять настроение после травмы?

Лед, и вода сверху. Поехал, и ударился мордой до хруста.Крови было много, вопрос не о том. Вопрос-поднимите настроение общением. Хорошим - плохим .Это пофиг. Сейчас любое поможет
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Любовь Лисовская
Хоть не тошнит? Прикладывайте лёд в полотенце к разбитым местам! Здоровья вам! В шоп 24 видела сапоги Вокмакс с отгибающимися скобами с шипами- посмотрите!
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Хоть не тошнит? Прикладывайте лёд в полотенце к разбитым местам! Здоровья вам! В шоп 24 видела сапоги Вокмакс с отгибающимися скобами с шипами- посмотрите!
СсылкаПожаловаться
Откровеннейшее спасибо!Только тема не о лечении, а о поддержке черным юмором. Люблю его.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Откровеннейшее спасибо!Только тема не о лечении, а о поддержке черным юмором. Люблю его.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня такого желания не было…когда сама грохнулась! Ко врачам ходила- никакого толка, навыписали кучу таблеток, амвон брат к знакомому лекарю свозил в Бауманку- самородок! Действительно, помогло! ( исправить не получается сразу !т9 - не амвон , а вот брат …)
беллатрикс сириусВ ответ на Аноним
Аноним
Откровеннейшее спасибо!Только тема не о лечении, а о поддержке черным юмором. Люблю его.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нос хоть остался?
беллатрикс сириус
нос хоть остался?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Щупал... В наличии...
беллатрикс сириусВ ответ на Аноним
Аноним
Щупал... В наличии...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вдруг станет бесплатным приложением,потом отвалится?

потом можно деньги лопатой грести в реалите шоу сниматься . Повезло человеку
Брат 3
буду краток.
За одного битого двух не битых дают(это хорошо),Опыт -это сын ошибок трудных!!
Элина
По льду ехали что-ли?
Брат 3
-Привет Автор!
-Здарова...
-А кто это тебя так разукрасил?-
- Да вот,нарвался ,я не хотел!!
Устало к горизонту шло светило
И лес был полон птичьих голосов.
Мне кажется, она слегка смутилась,
Когда я выскочил внезапно из кустов.

Курносый носик, робкий взгляд под чёлкой,
Я понял – наконец-то, вот она!
В тулупе с логотипом «Coca-cola».
Нежна, тонка, изящна и стройна...

Вздымалась грудь взволнованной голубкой,
Мне, обещая множество утех,
И ножки стройные под супер-мини-юбкой…
Такие прятать в брюки – просто грех!

Мне прямо в душу заглянули очи.
О, сколько в них тепла и доброты!
И чтобы ей в любви признаться срочно,
Я тут же потащил её в кусты...
………………………………..
………………………………..
Сегодня сняли гипс, и стало легче,
Но всё же вспоминаю всякий раз
Ту ножку стройную, что била меня в печень
И ручку нежную, подбившую мне глаз.......
Элина В ответ на Брат 3
Брат 3
-Привет Автор!
-Здарова...
-А кто это тебя так разукрасил?-
- Да вот,нарвался ,я не хотел!!
Устало к горизонту шло светило
И лес был полон птичьих голосов.
Мне кажется, она слегка смутилась,
Когда я выскочил внезапно из кустов.

Курносый носик, робкий взгляд под чёлкой,
Я понял – наконец-то, вот она!
В тулупе с логотипом «Coca-cola».
Нежна, тонка, изящна и стройна...

Вздымалась грудь взволнованной голубкой,
Мне, обещая множество утех,
И ножки стройные под супер-мини-юбкой…
Такие прятать в брюки – просто грех!

Мне прямо в душу заглянули очи.
О, сколько в них тепла и доброты!
И чтобы ей в любви признаться срочно,
Я тут же потащил её в кусты...
………………………………..
………………………………..
Сегодня сняли гипс, и стало легче,
Но всё же вспоминаю всякий раз
Ту ножку стройную, что била меня в печень
И ручку нежную, подбившую мне глаз.......
СсылкаПожаловаться
Сам сочинил?
Брат 3В ответ на Элина
Элина
Сам сочинил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неее,это Элина сочинила,есть у меня одна такая знакомая по Курилке)))))
Элина В ответ на Брат 3
Брат 3
неее,это Элина сочинила,есть у меня одна такая знакомая по Курилке)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это она к девушке приставала?
Брат 3В ответ на Элина
Элина
Это она к девушке приставала?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это она той девушкой была,а после сочинила вот такой стих,как говорится-"по горячим следам" и хихикает теперь)))))
Элина В ответ на Брат 3
Брат 3
Это она той девушкой была,а после сочинила вот такой стих,как говорится-"по горячим следам" и хихикает теперь)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хорошая девушка, боевая, привет ей передавай
Элина В ответ на Брат 3
Брат 3
Это она той девушкой была,а после сочинила вот такой стих,как говорится-"по горячим следам" и хихикает теперь)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне сегодня приснился автобус, который ехал по снежному полю, быстро говори что этот сон означает
Брат 3В ответ на Элина
Элина
Мне сегодня приснился автобус, который ехал по снежному полю, быстро говори что этот сон означает
СсылкаПожаловаться
История переписки6
бросил кости,в бубен постучал..... ну значит этот сон о том,что Никелодеон все-таки соединился с Джетиксом, и полки борцов со льдом разворачивались в боевой порядок.Но Главный полководец Пятачок этого уже не видел, развороченный нос не оставлял ему шансов, и только толстая лапа друга держала его в этом мире.
- Винни, - спросил он вдруг, - а мы и правда англичане?
- По рождению, – сумрачно отозвался медвежонок. - Только по рождению.
- У меня штаны клетчатые. Наверное, я шотландец. – Кровь точила из носа тонкой струйкой и говорил Пятачок все тише.
- Конечно, шотландец. Они же самые стойкие воины! – Винни безуспешно попытался сглотнуть комок, вставший в горле. – Я всегда подозревал, что ты Мак Пятак!
- Нет.. О`Пятачок. Так правильнее… и красивее… О`Пятачок вступает в бой … Ты же напишешь… - Пятачок шумно выдохнул. И не вдохнул.
- О, Пятачок… - Медвежонок замер, боясь потревожить друга. Время просто остановилось, пропали и звуки и запахи, пропал весь мир. Пропал и сам Винни, уставший на этой безнадежной войне с гололёдом, и казалось ему, что там впереди ему приветственно машет лапой небольшого роста воин в клетчатых штанах, и надо нагнать его в автобусе, сказать, чтобы он вернулся, ведь это же ужасная ошибка, да и О`Пятачок скорее ирландская фамилия…..в общем,грустно всё...
Элина В ответ на Брат 3
Брат 3
бросил кости,в бубен постучал..... ну значит этот сон о том,что Никелодеон все-таки соединился с Джетиксом, и полки борцов со льдом разворачивались в боевой порядок.Но Главный полководец Пятачок этого уже не видел, развороченный нос не оставлял ему шансов, и только толстая лапа друга держала его в этом мире.
- Винни, - спросил он вдруг, - а мы и правда англичане?
- По рождению, – сумрачно отозвался медвежонок. - Только по рождению.
- У меня штаны клетчатые. Наверное, я шотландец. – Кровь точила из носа тонкой струйкой и говорил Пятачок все тише.
- Конечно, шотландец. Они же самые стойкие воины! – Винни безуспешно попытался сглотнуть комок, вставший в горле. – Я всегда подозревал, что ты Мак Пятак!
- Нет.. О`Пятачок. Так правильнее… и красивее… О`Пятачок вступает в бой … Ты же напишешь… - Пятачок шумно выдохнул. И не вдохнул.
- О, Пятачок… - Медвежонок замер, боясь потревожить друга. Время просто остановилось, пропали и звуки и запахи, пропал весь мир. Пропал и сам Винни, уставший на этой безнадежной войне с гололёдом, и казалось ему, что там впереди ему приветственно машет лапой небольшого роста воин в клетчатых штанах, и надо нагнать его в автобусе, сказать, чтобы он вернулся, ведь это же ужасная ошибка, да и О`Пятачок скорее ирландская фамилия…..в общем,грустно всё...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, грустно всё это... перспектив никаких...
АнонимВ ответ на Брат 3
Брат 3
бросил кости,в бубен постучал..... ну значит этот сон о том,что Никелодеон все-таки соединился с Джетиксом, и полки борцов со льдом разворачивались в боевой порядок.Но Главный полководец Пятачок этого уже не видел, развороченный нос не оставлял ему шансов, и только толстая лапа друга держала его в этом мире.
- Винни, - спросил он вдруг, - а мы и правда англичане?
- По рождению, – сумрачно отозвался медвежонок. - Только по рождению.
- У меня штаны клетчатые. Наверное, я шотландец. – Кровь точила из носа тонкой струйкой и говорил Пятачок все тише.
- Конечно, шотландец. Они же самые стойкие воины! – Винни безуспешно попытался сглотнуть комок, вставший в горле. – Я всегда подозревал, что ты Мак Пятак!
- Нет.. О`Пятачок. Так правильнее… и красивее… О`Пятачок вступает в бой … Ты же напишешь… - Пятачок шумно выдохнул. И не вдохнул.
- О, Пятачок… - Медвежонок замер, боясь потревожить друга. Время просто остановилось, пропали и звуки и запахи, пропал весь мир. Пропал и сам Винни, уставший на этой безнадежной войне с гололёдом, и казалось ему, что там впереди ему приветственно машет лапой небольшого роста воин в клетчатых штанах, и надо нагнать его в автобусе, сказать, чтобы он вернулся, ведь это же ужасная ошибка, да и О`Пятачок скорее ирландская фамилия…..в общем,грустно всё...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дружище,я просил поднять настроение,но не настолько. Смех сопряжен сейчасс болевыми ощущениями))) Но этот О'Пятачок
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Брат 3
Брат 3
-Привет Автор!
-Здарова...
-А кто это тебя так разукрасил?-
- Да вот,нарвался ,я не хотел!!
Устало к горизонту шло светило
И лес был полон птичьих голосов.
Мне кажется, она слегка смутилась,
Когда я выскочил внезапно из кустов.

Курносый носик, робкий взгляд под чёлкой,
Я понял – наконец-то, вот она!
В тулупе с логотипом «Coca-cola».
Нежна, тонка, изящна и стройна...

Вздымалась грудь взволнованной голубкой,
Мне, обещая множество утех,
И ножки стройные под супер-мини-юбкой…
Такие прятать в брюки – просто грех!

Мне прямо в душу заглянули очи.
О, сколько в них тепла и доброты!
И чтобы ей в любви признаться срочно,
Я тут же потащил её в кусты...
………………………………..
………………………………..
Сегодня сняли гипс, и стало легче,
Но всё же вспоминаю всякий раз
Ту ножку стройную, что била меня в печень
И ручку нежную, подбившую мне глаз.......
СсылкаПожаловаться
Романтишно!
АнонимВ ответ на Брат 3
Брат 3
-Привет Автор!
-Здарова...
-А кто это тебя так разукрасил?-
- Да вот,нарвался ,я не хотел!!
Устало к горизонту шло светило
И лес был полон птичьих голосов.
Мне кажется, она слегка смутилась,
Когда я выскочил внезапно из кустов.

Курносый носик, робкий взгляд под чёлкой,
Я понял – наконец-то, вот она!
В тулупе с логотипом «Coca-cola».
Нежна, тонка, изящна и стройна...

Вздымалась грудь взволнованной голубкой,
Мне, обещая множество утех,
И ножки стройные под супер-мини-юбкой…
Такие прятать в брюки – просто грех!

Мне прямо в душу заглянули очи.
О, сколько в них тепла и доброты!
И чтобы ей в любви признаться срочно,
Я тут же потащил её в кусты...
………………………………..
………………………………..
Сегодня сняли гипс, и стало легче,
Но всё же вспоминаю всякий раз
Ту ножку стройную, что била меня в печень
И ручку нежную, подбившую мне глаз.......
СсылкаПожаловаться
Дружище,вполне неплохо. Ну нормальный я,если вместо лечения у врачей смехотворного у форума прошу? От диеты я точно не помру
Брат 3В ответ на Аноним
Аноним
Дружище,вполне неплохо. Ну нормальный я,если вместо лечения у врачей смехотворного у форума прошу? От диеты я точно не помру
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да чем тебе врачи помогут? Бодягой разведённой в подсолнечном масле смазывай свои следы битвы с землёй,через три четыре дня будешь как новый.
Фейерверк
Вот повезло - за пару секунд отделался. Мне полтора часа один зуб удаляли, потом ещё зашивали - это было нечто)))
Выздоравливай давай.
АнонимВ ответ на Фейерверк
Фейерверк
Вот повезло - за пару секунд отделался. Мне полтора часа один зуб удаляли, потом ещё зашивали - это было нечто)))
Выздоравливай давай.
СсылкаПожаловаться
Пара секунд об лед, минут шесть слив крови Она , наверное,дурная была. Слышал,в средневековье лишнюю дурную спускали. Вот-с
Акуна Матата
Что именно то хрустнуло??? Смех, конечно, продлевает жизнь, но может в больничку?
АнонимВ ответ на Акуна Матата
Акуна Матата
Что именно то хрустнуло??? Смех, конечно, продлевает жизнь, но может в больничку?
СсылкаПожаловаться
Спасибо,Оль, но больнички мало помогают при сотрясе и переломе носа(опыт, и сейчас уже заехал к ним. И выехал)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем