Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как поднять самооценку.

У меня  не очень хорошая самооценка. Нет, вообще-то я по жизни в "шоколаде":квартира,дача, ребёнок любовник приходящий иногда, хорошая семья...работа "не бей лежачего"..сижу себе за компом,чаи гоняю. Сама я очень красивая, похудела до 44 размера -всё собственными усилиями...Хозяйка я отличная, программу "Кухня" смотрю постоянно, вообщем жизнь бурлит. Но вот гложет меня "червь "сомнения, что что-то не так в моей жизни..Как можно ещё повысить самооценку? Как думаете если я буду писать на этом форуме о своих достижениях,постить свои красивые фото моя самооценка повысится?А если я буду осмеивать толстых старух,некрасивых страшил, больных...стебаться над анонимами?Как думаете это может в разы повысить мою самооценку?Может попробовать? Кто пробовал? Помогает?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
alice
Есть уже такая, над толстыми и больными стебется - Миро называется...
Мари Мари
Нет форум вам не поможет ,вы заведите пжл где нибудь отдельно страничку (соц.сети ,вотцап) и туда эту ерунду сливайте .
На этом ресурсе более важные вопросы обсуждают ,чем ваша самооценка потеряная где то
АнонимВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Нет форум вам не поможет ,вы заведите пжл где нибудь отдельно страничку (соц.сети ,вотцап) и туда эту ерунду сливайте .
На этом ресурсе более важные вопросы обсуждают ,чем ваша самооценка потеряная где то
СсылкаПожаловаться
Я читала форум,и какие вопросы здесь обсуждают)
Бастет_Bȝstt
вы рановато с этим выползли. надо к вечеру. тогда вы получите здесь акренительный ср.ч, тот который ожидаете. а сейчас все спят.
АнонимВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
вы рановато с этим выползли. надо к вечеру. тогда вы получите здесь акренительный ср.ч, тот который ожидаете. а сейчас все спят.
СсылкаПожаловаться
мне не нужны "сгачи" как вы выразились,я задала простой вопрос.
Бастет_BȝsttВ ответ на Аноним
Аноним
мне не нужны "сгачи" как вы выразились,я задала простой вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы уверены?
АнонимВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
вы уверены?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Верь сомневающемуся, и сомневайся когда тебе велят верить."
Бастет_BȝsttВ ответ на Аноним
Аноним
"Верь сомневающемуся, и сомневайся когда тебе велят верить."
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой все...
Она Ним
Сколько раз я наблюдала людей, думающих, что у них заниженная самооценка, при этом имеющих нереально высокие притязания. Как правило человек, говорящий сам, что у него низкая самооценка лукавит и на самом деле имеет охрененно высокую планку - потому и озвучивает этот вопрос.
W
Вот что не так, мало интеллекта! Если хотите самоутверждаться за счёт кого-то,
это ущербносить и не самодостаточность. Развивайте интеллект, духовность и жизнь наладится. Сейчас все весьма посредственно конечно у Вас, но почитайте Луизу Хэй, повышает самооценку.:)
Василена
Конечно, только перечисленные вами способы поднимают самооценку, а не работа над собой). Вообще это старо как мир пытаться выглядеть лучше на фоне других, принижая их.
Хлюстова Мария
занято!!!
Глафира С
А если я буду осмеивать толстых старух,некрасивых страшил, больных...стебаться над анонимами?Как думаете это может в разы повысить мою самооценку

Нет. Таких тут никто не приветствует. Вы сами не заметите как превратитесь в ненавистного изгоя. Если у вас есть хоть капля благоразумия, выберите себе другой форум, другое место для повышения такой неадекватной самооценки
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
А если я буду осмеивать толстых старух,некрасивых страшил, больных...стебаться над анонимами?Как думаете это может в разы повысить мою самооценку

Нет. Таких тут никто не приветствует. Вы сами не заметите как превратитесь в ненавистного изгоя. Если у вас есть хоть капля благоразумия, выберите себе другой форум, другое место для повышения такой неадекватной самооценки
СсылкаПожаловаться
серьёзно?вы новенькая?
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
серьёзно?вы новенькая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не новенькая. Да, очень серьёзно
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Я не новенькая. Да, очень серьёзно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто я читала этот форум))

Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Просто я читала этот форум))

СсылкаПожаловаться
История переписки4
И решили брать дурной пример с неадекватных людей?
Звездафшоке
а в реальной жизни не получатся стебаться? по щам боишься получить???
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
а в реальной жизни не получатся стебаться? по щам боишься получить???
СсылкаПожаловаться
Потомушо нет ничего из перечисленного … а так хочется…
ЗвездафшокеВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Потомушо нет ничего из перечисленного … а так хочется…
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угу..и на форуме стебаться..это не выход. На реальной жизни никак не отразится. Это точно. На форуме я стебаюсь если ситуевина позволяет..или выбесят авторы. Тогда да, можно.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
угу..и на форуме стебаться..это не выход. На реальной жизни никак не отразится. Это точно. На форуме я стебаюсь если ситуевина позволяет..или выбесят авторы. Тогда да, можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот-вот!))
цвяточек аленькай
при чем тут то, что вы имеете и самооценка? и тем более каким боком к самооценке имеет обкакивание других? у вас проблемы с самодостаточностью... ее нет... поэтому желание чем-то выделиться, хвалиться, и т.д. ради не понятно чего... похвалы? вы просто себя не любите... иначе вам не нужно было бы это все... а это все, желание смешивать других с грязью, говорит только об одном - вы ничего из себя не представляете ценного, вы сами по уши в грязи, ибо кто чем наполнен, тот тем и делится... но что отдаешь миру, то и получаешь... вот и подумайте...
Юлия Прокопьева
Приходящий любовник это ацтой. Надо вам в любовники миллионера с пентхаусом, чтобы самой приходить. Тогда поднимется самооценка.
Светлана
Неплохой стёб, автор.Но вряд ли здесь кто-то узнает себя в описанном вами типаже.
Скрыто СкрытоВ ответ на Светлана
Светлана
Неплохой стёб, автор.Но вряд ли здесь кто-то узнает себя в описанном вами типаже.
СсылкаПожаловаться
Какая у вас аватарка вкусная ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем