Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как поднять самооценку?

Нам по 30, вместе давно, любима, муж на руках носит, говорит, что самая лучшая в принципе  и  что в постеле огонь, восхищается...а я не понимаю как мной можно восхищаться и комплексую: на лицо так себе, лишний вес, зубы кривые, осанка не айс, одеваюсь в джинсы, кофты, кроссы ,макияж по минимуму, зарабатываю средне, хозяйка в доме тоже средняя,обычная, по бабски порой истерики устраиваю, характер не простой, в сексе как я хз, не могу судить....В общем серая мышь ничем не примечательная, а он любит, поддерживает, комплименты говорит, в постель тащит при первой возможности...вроде как живи и радуйся, все отлично, а я продолжаю комплексовать. Конечно, если хочешь что-то изменить, надо что-то делать, я сижу на ПП, в зал хожу, но худеть не получается. Врачи говорят, со здоровьем, гормонами все нормально, говорят, в башке проблема. Может наоборот боюсь похудеть и стать привлекательнее. Может они и правы. Потому что красиво одеваться и краситься вроде тоже ничего не мешает, а я не могу переступить, как будто боюсь быть лучше. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на дядя витя
Комментарий удален.Почему?
Кокетка какая
КикимораВ ответ на Аноним
Аноним
Кокетка какая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пирсинг в пупке прям вах
Стилет 1
попроси мужа лещей тебе давать
Шизгара
та самая овца из темы ниже?
Аноним
Это из жалости
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Это из жалости
СсылкаПожаловаться
это бы я как раз могла понять. но мало похоже.
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)
это ваша маман вам ее так угробила?
Смайл
в 30 лет все плюшки, к 40 усохните до состояния бабы-яги
Ольга Л
извращенец он у вас просто так, такие тоже бывают и он реально вами восхищается
Жужа
Для кого тебе надо быть лучше, если своего мужика ты и такая устраиваешь? Полно женщин занимаются интересной профессией или своими увлечениями и не парятся по поводу неидеально внешности. Поменьше у зеркала себя рассматривай. Зеркала по поверью забирают энергию у женщины. Видимо, это поверье не просто так появилось.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Для кого тебе надо быть лучше, если своего мужика ты и такая устраиваешь? Полно женщин занимаются интересной профессией или своими увлечениями и не парятся по поводу неидеально внешности. Поменьше у зеркала себя рассматривай. Зеркала по поверью забирают энергию у женщины. Видимо, это поверье не просто так появилось.
СсылкаПожаловаться
Для себя, чтобы чувствовать себя увереннее и не комплексовать.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Для себя, чтобы чувствовать себя увереннее и не комплексовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нарциссизмом страдаешь?
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Нарциссизмом страдаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вроде нет ) а люди, думающие о себе уничижительно могут страдать нарциссизмом?
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
вроде нет ) а люди, думающие о себе уничижительно могут страдать нарциссизмом?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
могут. Тебе надо, что комплименты говорили постоянно, а муж ради секса и квазимоду на пьедестал вознесет, но денех на пластику и новый гардероб от него не дождешься.)))
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
могут. Тебе надо, что комплименты говорили постоянно, а муж ради секса и квазимоду на пьедестал вознесет, но денех на пластику и новый гардероб от него не дождешься.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не в деньгах дело, он меня в них не ограничивает, и сама зарабатываю, не олигарх, но хватило бы на изменения во внешности.

а на счет комплиментов наоборот, я еще больше зажимаюсь, лучше вообще без них, меня смущает когда он их делает
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
не в деньгах дело, он меня в них не ограничивает, и сама зарабатываю, не олигарх, но хватило бы на изменения во внешности.

а на счет комплиментов наоборот, я еще больше зажимаюсь, лучше вообще без них, меня смущает когда он их делает
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тебе просто заняться нечем, вот и придумываешь какую-то чушь. Перестань крутиться у зеркала и найди себе занятие.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
тебе просто заняться нечем, вот и придумываешь какую-то чушь. Перестань крутиться у зеркала и найди себе занятие.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я у зеркала почти не бываю, только когда крашусь. но ход ваших мыслей понятен, может действительно придумываю себе проблемы
Irine SkhirtladzeВ ответ на Аноним
Аноним
я у зеркала почти не бываю, только когда крашусь. но ход ваших мыслей понятен, может действительно придумываю себе проблемы
СсылкаПожаловаться
История переписки8
От добра добра не ищут.
Захария
Какая же вы кокетка...
Я за вас спокойна...
Елена Васильева
а зачем выделяться? женщину массой в центнер очень трудно украсть и поиметь)))) зато если поиметь хочет она, то всегда можно применить силу)))))
Irina P
ну и бойтесь себе дальше. Надоест так что-то сделаете.
wsynata
Так те которые красивее вашему мужу не дают, поэтому он не врёт - из тех семьях кем уже него когда либо был шанс, вы и правда самая красивая.
Ничего во внешности менять не надо, зачем худеть и т п?
АнонимВ ответ на wsynata
wsynata
Так те которые красивее вашему мужу не дают, поэтому он не врёт - из тех семьях кем уже него когда либо был шанс, вы и правда самая красивая.
Ничего во внешности менять не надо, зачем худеть и т п?
СсылкаПожаловаться
то есть он сам себя обманывает, потому что сам не может надеяться на лучшее?
wsynataВ ответ на Аноним
Аноним
то есть он сам себя обманывает, потому что сам не может надеяться на лучшее?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему "обманывает"? Это не обман, а правда.
Ещё вариант - у него тоже низкая самооценка.
У меня в молодости был друг, обеспеченный, харизматичный, девки грозьдьями на него вешались, пару раз (один раз 3 года, второй раз год или два) он встречался с моделями (реально моделями, обе имели контракты с модельным агентством и ездили по заграницей на всякие показы и т д)
И вдруг он женится на "серый мышке", как вы себя описали.
Я - "как, почему?", он "я много времени провожу на работе, а не хочу на работе переживать на тему того клеятся ли к моей жене другие мужики, а к красивым постоянно все клеятся. Хочу жену которая думает о детях и борщах а не о приключениях на свою ж"
Женаты уже 23 года, а те модели с кем он встречался обе по 2 раза сходили замуж и по 2 раза развелись.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем