Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как поднять самооценку?

Нам по 30, вместе давно, любима, муж на руках носит, говорит, что самая лучшая в принципе  и  что в постеле огонь, восхищается...а я не понимаю как мной можно восхищаться и комплексую: на лицо так себе, лишний вес, зубы кривые, осанка не айс, одеваюсь в джинсы, кофты, кроссы ,макияж по минимуму, зарабатываю средне, хозяйка в доме тоже средняя,обычная, по бабски порой истерики устраиваю, характер не простой, в сексе как я хз, не могу судить....В общем серая мышь ничем не примечательная, а он любит, поддерживает, комплименты говорит, в постель тащит при первой возможности...вроде как живи и радуйся, все отлично, а я продолжаю комплексовать. Конечно, если хочешь что-то изменить, надо что-то делать, я сижу на ПП, в зал хожу, но худеть не получается. Врачи говорят, со здоровьем, гормонами все нормально, говорят, в башке проблема. Может наоборот боюсь похудеть и стать привлекательнее. Может они и правы. Потому что красиво одеваться и краситься вроде тоже ничего не мешает, а я не могу переступить, как будто боюсь быть лучше. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Грильяж в шоколаде
Начните со своего воспитания - изживите истерики
Грильяж в шоколаде
Начните со своего воспитания - изживите истерики
СсылкаПожаловаться
стараюсь
vesna krasna
Это больше к теме о приворотах, похоже..
Alex N
Так ему козлу и надо!
Будет знать как на ком попало жениться!
Bomber
Видимо вашему мужу до вас никто не давал.
АнонимВ ответ на Bomber
Bomber
Видимо вашему мужу до вас никто не давал.
СсылкаПожаловаться
Он ушел ко мне из других отношений, и долго меня добивался ( хотя это очень странно звучит) потому что я не могла поверить в то, что ему нужна.
BomberВ ответ на Аноним
Аноним
Он ушел ко мне из других отношений, и долго меня добивался ( хотя это очень странно звучит) потому что я не могла поверить в то, что ему нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное вы ему нравитесь. А у вас в голове видимо засели общепринятые стандарты красоты.
Р К
Вам нужно любимое занятие))
1
Выкиньте из окружения тех, кто вашу самооценку понижает. Похоже их слишком много и муж не справляется с компенсацией ущерба причиненного ими.
АнонимВ ответ на 1
1
Выкиньте из окружения тех, кто вашу самооценку понижает. Похоже их слишком много и муж не справляется с компенсацией ущерба причиненного ими.
СсылкаПожаловаться
может быть....спасибо, не думала об этом.
Прекрасное далеко
Не разубеждайте его в обратном, мужики страшные извращенцы, они реально видят опупенную красоту и какой то особый смысл там, где мы только недостатки наблюдаем
Айяй
Влюблен во и восхищается, они все так
Планета
Автор, не обижайтесь, но походу Вы в реальности и есть "серая мышь"..а описали Вы нам свои несбыточные мечты..
виктория победа
Опять тот же тролль безграмотный - задол ба ли со своим постелЕ...
Наталья Просветова
сходите к психологу
Ираида Пивнич
Водки выпей и не морочь голову.
Мудрый Оранжевый Йослик
выкинь накуй зеркала и не парь себе и мужу мозг. Сама себя программируешь! Надо так: я королева. и н иипет!!!
Selena
Перестатать страдать фигнёй,не нравится быть серой мышью,будьте белой крыской-они кстати очень умные и красивые!)
Елена Корелина
Мне всегда помогает молитва.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем