Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 декабря 2015, Главная форумов

Как поднять себе настроение?

Купить шоколадку, спеть песню из мультика, купить себе красивое платье, пойти в кафе расслабиться. Как вы поступаете?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
117
Ключик
СсылкаПожаловаться
Ключик
СсылкаПожаловаться
Ключик
СсылкаПожаловаться
Ключик
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
СсылкаПожаловаться
Ключик
Иду сегодня по улице, и вдруг пронеслась машина на скорости, облила меня машина грязной водой с ног до головы, вытерлась носовым платком. Пошла дальше, села в автобус, прищемили пальто в дверях, чуть вырвала. Пришла на работу не знаю, что делать, толи пальто чистить, толи работой заняться.
СсылкаПожаловаться
Ключик
Иду сегодня по улице, и вдруг пронеслась машина на скорости, облила меня машина грязной водой с ног до головы, вытерлась носовым платком. Пошла дальше, села в автобус, прищемили пальто в дверях, чуть вырвала. Пришла на работу не знаю, что делать, толи пальто чистить, толи работой заняться.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Ключик,номер машины запомнили? яж ему за Вас......
СсылкаПожаловаться
Роза
Ключик,номер машины запомнили? яж ему за Вас......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, пока с лица грязную воду, вытерла, она уже уехала, толькло цвет запомнила.Так опешила.
СсылкаПожаловаться
Ключик
Нет, пока с лица грязную воду, вытерла, она уже уехала, толькло цвет запомнила.Так опешила.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Во гады)))
СсылкаПожаловаться
Ключик
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
когда стоит вопрос: что делать в первую очередь маникюр или отчёт, следует начинать с маникюра, потому как отчёт всё равно сделаете...
поэтому начинайте с чистки пальто, чашечки чая, музыки в наушниках, и пусть весь мир подождёт... а работа никуда не денется, ну если, конечно, она у Вас не связана с чем-то стремительным))
СсылкаПожаловаться
Белочь ***
когда стоит вопрос: что делать в первую очередь маникюр или отчёт, следует начинать с маникюра, потому как отчёт всё равно сделаете...
поэтому начинайте с чистки пальто, чашечки чая, музыки в наушниках, и пусть весь мир подождёт... а работа никуда не денется, ну если, конечно, она у Вас не связана с чем-то стремительным))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Спасибо..
СсылкаПожаловаться
Ключик
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
у вас вода на улицах...у нас снега полметра за вчера выпало
,лепим снежки-и-и-и-и-и(счастливый визг!!!)
СсылкаПожаловаться
Zinaida Li
вызываем пьяным соседям психиатрическую неотложку ... впечатлений на месяц !
СсылкаПожаловаться
Zinaida Li
вызываем пьяным соседям психиатрическую неотложку ... впечатлений на месяц !
СсылкаПожаловаться
Попробую на днях, может полегчает.Спасибо
СсылкаПожаловаться
А вот также. Сначала шоколадку, потом песенку "Неприятность эту- мы переживем!", потом платье и напоследок кафе. Но обычно после песенки уже все нормально.
СсылкаПожаловаться
А вот также. Сначала шоколадку, потом песенку "Неприятность эту- мы переживем!", потом платье и напоследок кафе. Но обычно после песенки уже все нормально.
СсылкаПожаловаться
Все буду петь
СсылкаПожаловаться
Роза
Я напеваю песенку ))от улыбки хмурый день светлей,от улыбки в небе радуга проснется.....с придурью))иногда уточу шоколадку))
СсылкаПожаловаться
jgoldyВ ответ на Роза
Роза
Я напеваю песенку ))от улыбки хмурый день светлей,от улыбки в небе радуга проснется.....с придурью))иногда уточу шоколадку))
СсылкаПожаловаться
у тебя на аватарке кто, ты и сын или дети?)
СсылкаПожаловаться
РозаВ ответ на jgoldy
jgoldy
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
я и сын младший,эт когда он еще в сад ходил))
СсылкаПожаловаться
jgoldyВ ответ на Роза
Роза
я и сын младший,эт когда он еще в сад ходил))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ты в каком городе живешь? я в Алма- Ата была понравилось, давно, правда, это было)
СсылкаПожаловаться
РозаВ ответ на jgoldy
jgoldy
а ты в каком городе живешь? я в Алма- Ата была понравилось, давно, правда, это было)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки4
на юге.Каратау
СсылкаПожаловаться
jgoldy
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
сын
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Крошу деньги...(((
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Крошу деньги...(((
СсылкаПожаловаться
На мелкие кусочки?
СсылкаПожаловаться
Ключик
На мелкие кусочки?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Ваще, в конфети, причем на всякую фигню)))) Потом, друзьям раздариваю)))
СсылкаПожаловаться
АЛЕНА***
включаю музыку погромче и начинаю убираться!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru