Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как поднять себе настроение?

Купить шоколадку, спеть песню из мультика, купить себе красивое платье, пойти в кафе расслабиться. Как вы поступаете?
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
Ключик
Ключик
Ключик
КлючикВ ответ на Ключик
Ключик
СсылкаПожаловаться
Ключик
Иду сегодня по улице, и вдруг пронеслась машина на скорости, облила меня машина грязной водой с ног до головы, вытерлась носовым платком. Пошла дальше, села в автобус, прищемили пальто в дверях, чуть вырвала. Пришла на работу не знаю, что делать, толи пальто чистить, толи работой заняться.
РозаВ ответ на Ключик
Ключик
Иду сегодня по улице, и вдруг пронеслась машина на скорости, облила меня машина грязной водой с ног до головы, вытерлась носовым платком. Пошла дальше, села в автобус, прищемили пальто в дверях, чуть вырвала. Пришла на работу не знаю, что делать, толи пальто чистить, толи работой заняться.
СсылкаПожаловаться
Ключик,номер машины запомнили? яж ему за Вас......
КлючикВ ответ на Роза
Роза
Ключик,номер машины запомнили? яж ему за Вас......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, пока с лица грязную воду, вытерла, она уже уехала, толькло цвет запомнила.Так опешила.
РозаВ ответ на Ключик
Ключик
Нет, пока с лица грязную воду, вытерла, она уже уехала, толькло цвет запомнила.Так опешила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во гады)))
Белочь ***В ответ на Ключик
Ключик
Иду сегодня по улице, и вдруг пронеслась машина на скорости, облила меня машина грязной водой с ног до головы, вытерлась носовым платком. Пошла дальше, села в автобус, прищемили пальто в дверях, чуть вырвала. Пришла на работу не знаю, что делать, толи пальто чистить, толи работой заняться.
СсылкаПожаловаться
когда стоит вопрос: что делать в первую очередь маникюр или отчёт, следует начинать с маникюра, потому как отчёт всё равно сделаете...
поэтому начинайте с чистки пальто, чашечки чая, музыки в наушниках, и пусть весь мир подождёт... а работа никуда не денется, ну если, конечно, она у Вас не связана с чем-то стремительным))
КлючикВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
когда стоит вопрос: что делать в первую очередь маникюр или отчёт, следует начинать с маникюра, потому как отчёт всё равно сделаете...
поэтому начинайте с чистки пальто, чашечки чая, музыки в наушниках, и пусть весь мир подождёт... а работа никуда не денется, ну если, конечно, она у Вас не связана с чем-то стремительным))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо..
ирина костюжеваВ ответ на Ключик
Ключик
Иду сегодня по улице, и вдруг пронеслась машина на скорости, облила меня машина грязной водой с ног до головы, вытерлась носовым платком. Пошла дальше, села в автобус, прищемили пальто в дверях, чуть вырвала. Пришла на работу не знаю, что делать, толи пальто чистить, толи работой заняться.
СсылкаПожаловаться
у вас вода на улицах...у нас снега полметра за вчера выпало
,лепим снежки-и-и-и-и-и(счастливый визг!!!)
белочка
вызываем пьяным соседям психиатрическую неотложку ... впечатлений на месяц !
КлючикВ ответ на белочка
белочка
вызываем пьяным соседям психиатрическую неотложку ... впечатлений на месяц !
СсылкаПожаловаться
Попробую на днях, может полегчает.Спасибо
Надежда Александровна Цибизова
А вот также. Сначала шоколадку, потом песенку "Неприятность эту- мы переживем!", потом платье и напоследок кафе. Но обычно после песенки уже все нормально.
Надежда Александровна Цибизова
А вот также. Сначала шоколадку, потом песенку "Неприятность эту- мы переживем!", потом платье и напоследок кафе. Но обычно после песенки уже все нормально.
СсылкаПожаловаться
Все буду петь
Роза
Я напеваю песенку ))от улыбки хмурый день светлей,от улыбки в небе радуга проснется.....с придурью))иногда уточу шоколадку))
****В ответ на Роза
Роза
Я напеваю песенку ))от улыбки хмурый день светлей,от улыбки в небе радуга проснется.....с придурью))иногда уточу шоколадку))
СсылкаПожаловаться
у тебя на аватарке кто, ты и сын или дети?)
РозаВ ответ на ****
****
у тебя на аватарке кто, ты и сын или дети?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я и сын младший,эт когда он еще в сад ходил))
****В ответ на Роза
Роза
я и сын младший,эт когда он еще в сад ходил))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ты в каком городе живешь? я в Алма- Ата была понравилось, давно, правда, это было)
РозаВ ответ на ****
****
а ты в каком городе живешь? я в Алма- Ата была понравилось, давно, правда, это было)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на юге.Каратау
КлючикВ ответ на ****
****
у тебя на аватарке кто, ты и сын или дети?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сын
Татьяна
Крошу деньги...(((
КлючикВ ответ на Татьяна
Татьяна
Крошу деньги...(((
СсылкаПожаловаться
На мелкие кусочки?
ТатьянаВ ответ на Ключик
Ключик
На мелкие кусочки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваще, в конфети, причем на всякую фигню)))) Потом, друзьям раздариваю)))
АЛЕНА***
включаю музыку погромче и начинаю убираться!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем