Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как поднять себе настроение?

Жуткая грусть нападает, вечером конечно. Да и днем тоже. Даже не знаю как поднять себе настроение, раньше кушала вкусную еду, но щас нельзя...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Nataly
шопинг!
Michelle-MA-bellВ ответ на Nataly
Nataly
шопинг!
СсылкаПожаловаться
А меня шопинг в тоску вгоняет...
Березка 1
Иди работай. Сразу хандра спадет
Комментарий удален.Почему?
AllammаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
От безработия ещё больше)
Вера Кизяева
секс
мила мила
на пробежку
Snow fire
попробуйте немного алкоголя например ликер... поиграйте в игры, посмотрите комедию, выйдете погуляйте, сходите в кафе, пошопьтесь
lebedeva 777
На работе-сексись, на пробежке-шопингуй, кароч!)
)MalikabudurВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
На работе-сексись, на пробежке-шопингуй, кароч!)
СсылкаПожаловаться
хлавное не перепутать.
Юля Шеремет
Почему нельзя кушать вкусную еду ? О-о И в пост, и в диету можно найти что то вкусное
Еда - наше все!
Комментарий удален.Почему?
Юля ШереметВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки2

Я тож худею. Но я сельдерей в сметану макаю - мне тааааааак вкусно!
Всем Привет
ну заведи себе любовника, по святой традиции))
Lilit L
взять в руки и поднять)))) Ну а если серьёзно, то займитесь генеральной уборкой, быстро мозги просветлятся и настроение улучшится)))
ЭлечкаВ ответ на Lilit L
Lilit L
взять в руки и поднять)))) Ну а если серьёзно, то займитесь генеральной уборкой, быстро мозги просветлятся и настроение улучшится)))
СсылкаПожаловаться

согласна))
Элечка
слышала, что от хандры прогулки помогают на свежем воздухе...минимум 20 мин
мария титчева
стройте планы.. мечтайте..думайте о хорошем...
Лагерта Лодброк
Весна наступила, и вечером пусть
На меня наливается жидкая грусть:
В бокал наливаю её до краев,
И жизнь насыщается красками вновь!
Мюмзик
генеральная уборка, чтение нового бабского сопливого романа, любимый фильм и посидеть за бокалом хорошего вина с подругой, потрендеть,душу отвести )
Солнечное Солнышко
Вот и у меня... Да еще раздражение прибавилось. Все диета треклятая... Вот хочу сегодня винца попить, может, отпустит...
Meteora
Я вот с утра поднимала-поднимала себе настроение, сейчас с начальником поговорила, и опять - ниже нуля!
Michelle-MA-bellВ ответ на Meteora
Meteora
Я вот с утра поднимала-поднимала себе настроение, сейчас с начальником поговорила, и опять - ниже нуля!
СсылкаПожаловаться
А я с невесткой на ОК пообщалась - и чуть не удавилась от огорчения. Комплексы некоторых товарищей мало того, что им мешают жить, так ещё и родных в душевный ступор вводят. Придумала невестушка проблему там, где её нет. Вот .приду после работы домой и музыку любимую включу. Классику, наверно, "Монтекки и Капулетти" Прокофьева.
)MalikabudurВ ответ на Meteora
Meteora
Я вот с утра поднимала-поднимала себе настроение, сейчас с начальником поговорила, и опять - ниже нуля!
СсылкаПожаловаться
а вы там ниже темки прочтите , одна вотки выпила в окно прыгала другая по режиму живет третий к 31 году оргазьм найти у женщин не может--хоть ПОРЖЕТЕ
Василиса
Шоппинг, СПА))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем