Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как подобрать цвет волос по Знаку Зодиака

 Овны чрезвычайно упрямы. Они проявляют повышенную активность, конкурентоспособность и являются весьма спонтанными и непредсказуемыми в своих поступках. Все это подводит к мысли о том, что они любят быть везде и во всем первыми и только первыми. Темно-каштановый — это их приоритетный цвет. Он может быть украшен огненно-красными или мерцающими бордовыми бликами. Эти тона раскрывают эту динамичную и энергичную личность Овна. 
Тельцы являются приверженцами более изысканной, роскошной жизни. Они весьма трудолюбивы и любят природу. Это означает, что для них не существует никаких проблем с тем, чтобы попасть на лоно природы и получить удовольствие от лицезрения пейзажей. Прекрасный каштановый оттенок их волос способствует пробуждению подобной земной чувственности. 
Близнецы Это вечно молодые, невероятно разносторонние и постоянно меняющие свой характер люди. Практически все близнецы живут согласно основному правилу: получать удовольствие от жизни можно только при условии, что она разнообразна. Они чувствуют себя всегда по-разному и, следовательно, часто меняют цвет волос. Важно удовлетворить беспокойную, неустойчивую природу Близнецов, и оптимальным выбором может стать светло-каштановый оттенок с тонкими штрихами карамели. 
Рак Что бы там ни было, но для Рака дом и семья всегда на первом месте. Эти интроверты очень любят готовить, а также есть. Но когда дело доходит до их настроения, то оно колеблется, словно уровень воды в океане. Светло-коричневые волосы, подсвеченные тонкими темно-коричневыми полосками, помогают лунному ребенку восстановить утраченное душевное равновесие.  
Львы — прирожденные лидеры. Эти индивиды обожают находиться в центре внимания, если не в центре всей Вселенной. Они добры по отношению к другим. В них можно заметить театральность. Они способны внести в общество оживление. Светлые волосы, освещенные поцелуями солнца, пускают темпераментного Льва в золотое сияние прожектора. 
Дева Люди, рожденные под знаком Девы, уделяют большое внимание деталям и всегда очень аккуратны и ухоженны. Они всегда предстают перед другими как естественные и открытые личности. Пепельно-коричневый оттенок, а также тон светлого брюнета будет идеально сочетаться с персоной спокойной Девы.  
Весы поражают своим спокойствием, но они также спосбны создать ауру элегантности и утонченности. Эти люди хорошо воспитаны и кажутся очень покладистыми и контактными личностями во всех общественных мероприятиях. Медовый блондин, цвет шампанского, ясеня или темный приглушенный блондин как нельзя лучше подходят утонченному стилю и изяществу Весов. 
 Скорпион является очень активной, загадочной, драматической и скрытной личностью. Они любят исследовать темную сторону жизни, и иногда они могут даже подвергать контролю других людей. У них также имеется определенная целебная сила. Либо черные, либо темно-каштановые волосы символизируют мистическое начало и сложность характера Скорпиона в большей степени. 
 Стрелец — авантюрный и оптимистичный, а также он очень любит путешествовать. Эти люди могут вдохновлять других, а также являются практиками. Они считают, что единственный способ узнать о жизни больше — это испытать все на себе. Их безграничный энтузиазм и жгучий дух лучше всего выражаются в пылающем медно-красном цвете или тоне имбиря.
 Козероги — весьма серьезные личности. Они постоянно проявляют амбиции, жаждут богатства, власти, славы и материальной безопасности. Эти индивиды любят украшать себя дорогостоящими вещами, и, следовательно, независимо от того, какой цвет волос они выбирают, он должен выглядеть дорогим. Богатый темно-коричневый цвет полностью дополняет интересного, но консервативного Козерога. 
 Водолеи — уникальные, прогрессивные и диковинные. В основном эти люди всегда намного опережают свое время. Водолеи любят шокировать мир своим странными и возмутительными поступками. Чтобы подчеркнуть их яркую индивидуальность, следует выбрать тёмный цвет с оттенками ярко-розового и электрического синего. Можно использовать легкое подсвечивание, используя такие тона, как зеленый и фиолетовый. 
Рыбы -Известно, что у Рыб имеется особое творческое начало. Люди, рожденные под этим знаком, мистические, мечтательные персоны и, похоже, настроены на более высокое духовное измерение. Они преуспевают во всем, что касается искусства и творчества. Ангельские волосы, светло-русые, бледно-серые или льняные, резонируют с воздушным духом эфирных Рыб. 
Леди
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Мари Фарт
Фигассе, это ьак сложно цвет подобрать судя по масштабам
ЛедиВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Фигассе, это ьак сложно цвет подобрать судя по масштабам
СсылкаПожаловаться

Мне идет и нравятся рыжие оттенки.а предлагают тот цвет,что мне не подходит((
Марина Горбунова
Не, я не хочу такой.
Глафира С
А у меня далеко не светлые волосы и не освещены поцелуем солнца
ЛедиВ ответ на Глафира С
Глафира С
А у меня далеко не светлые волосы и не освещены поцелуем солнца
СсылкаПожаловаться
у меня натуральные средне-русые пепельные.Нравятся рыжие,а предлагают черные,что мне не идут((
Глафира СВ ответ на Леди
Леди
у меня натуральные средне-русые пепельные.Нравятся рыжие,а предлагают черные,что мне не идут((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обожаю людей с пепельным оттенком волос!
ЛедиВ ответ на Глафира С
Глафира С
Обожаю людей с пепельным оттенком волос!
СсылкаПожаловаться
История переписки3


виктория победаВ ответ на Глафира С
Глафира С
А у меня далеко не светлые волосы и не освещены поцелуем солнца
СсылкаПожаловаться
И у меня не светлые и без поцелуев. Но пышные и волнистые, как львиная грива:)
Глафира СВ ответ на виктория победа
виктория победа
И у меня не светлые и без поцелуев. Но пышные и волнистые, как львиная грива:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Класс!
distemper
то есть, рыбам наголо нельзя стричься?
Плутовка
Я выбираю,какой мне подходит.
Александра
Светлый брюнет -это че за масло масляное ?
Рита МиллерВ ответ на Александра
Александра
Светлый брюнет -это че за масло масляное ?
СсылкаПожаловаться
Это белая сажа и горячий лед!))
Виктория Кирик
Я извиняюсь, мона еще про фасон трусов по знаку Зодиака? А то мож у меня вся жизнь из за этого))))))
Виктория Кирик
Я извиняюсь, мона еще про фасон трусов по знаку Зодиака? А то мож у меня вся жизнь из за этого))))))
СсылкаПожаловаться

Виктория КирикВ ответ на Леди
Леди

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ненуачо.. не идет мне каштановый))))
Все? УтопиЦА)))?
Виктория КирикВ ответ на Леди
Леди

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ненуачо.. не идет мне каштановый))))
Все? Утопи ЦА)))?
Виктория Кирик
Ненуачо.. не идет мне каштановый))))
Все? Утопи ЦА)))?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне не идет черный))Что предлагают))
Рита МиллерВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Я извиняюсь, мона еще про фасон трусов по знаку Зодиака? А то мож у меня вся жизнь из за этого))))))
СсылкаПожаловаться
+++)))))
Novella
У меня они не светлые и не ангельские и в блондинку я не перекрашусь
Sam Fisher
А уровень зарплаты по знаку зодиака можно угадать?
ТатьянаВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
А уровень зарплаты по знаку зодиака можно угадать?
СсылкаПожаловаться
Запросто
Sam FisherВ ответ на Татьяна
Татьяна
Запросто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйтн
Слушаю :)
ТатьянаВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Здравствуйтн
Слушаю :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Козероги чрезвычайно трудолюбивы, проблем с доходом обычно не бывает. Бывают проблемы с расходом)
Это из личных наблюдений
Sam FisherВ ответ на Татьяна
Татьяна
Козероги чрезвычайно трудолюбивы, проблем с доходом обычно не бывает. Бывают проблемы с расходом)
Это из личных наблюдений
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нууу
Я лентяй
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем