Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 июня 22:03, Главная форумов

Как подобрать шампунь?

Сейчас лето и волосы слишком быстро становятся грязными. Какие шампуни могут обеспечить длительную чистоту волос и как вообще подобрать шампунь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
19
Маришка
А сколько вам лет что вы до сих пор не сделали это? Шампунь вещь индивидуальная, одному подходит а другой от нее плюется, от типа волос зависит и много чего еще.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Открою вам секрет,вы лучше воду подберите,которой можете волосы.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Открою вам секрет,вы лучше воду подберите,которой можете волосы.
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Моете*
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Моете*
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
У меня одна вода из крана течет, где взять другую?
СсылкаПожаловаться
Туся
У меня одна вода из крана течет, где взять другую?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Попробуй не хлориванную,купи бутыль,5 литров на раз хватит,через три раза мытья почувствуешь результат.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Попробуй не хлориванную,купи бутыль,5 литров на раз хватит,через три раза мытья почувствуешь результат.
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки4
и купаться из тазика?!!))
в такиж бутылях порой такая гадость налита....
СсылкаПожаловаться
Туся
и купаться из тазика?!!))
в такиж бутылях порой такая гадость налита....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Сейчас речь про волосы,туся у меня в квартире вода хлорированная и хммм,а вот в доме из скважины,разницу то я чувствую,у дочери кудряшки завиваются и свой волос дольше остается чистым и пышным.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Сейчас речь про волосы,туся у меня в квартире вода хлорированная и хммм,а вот в доме из скважины,разницу то я чувствую,у дочери кудряшки завиваются и свой волос дольше остается чистым и пышным.
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки6
У меня ржавая, что пипец как...от чайника слоями отваливается...когда в блонд красилась, постоянно с желтым оттенком боролась...
А голову я мою белорусскими шампунями или профессиональными
СсылкаПожаловаться
Туся
У меня ржавая, что пипец как...от чайника слоями отваливается...когда в блонд красилась, постоянно с желтым оттенком боролась...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
Туся,ты меня троллишь да,я тебе говорю что большая часть состояния волос зависит от воды,какой водой ты моешь голову.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Туся,ты меня троллишь да,я тебе говорю что большая часть состояния волос зависит от воды,какой водой ты моешь голову.
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки8
Я полностью согласна!
СсылкаПожаловаться
Туся
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
Все шампуни по сути одинаковы,пиар ход это,когда пишут мужской и женский,состав один и тот,разница в цене.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки6
точно. я как в загородном доме помою голову (вода из скважины тоже), так волосы волнистые, пушистые, живые. а как в москве помою под краном - сразу тусклые. шампунь тот же...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?

СсылкаПожаловаться
xxx xxx
Мойте по мере загрязнения и все.
СсылкаПожаловаться
Мила
Нельзя пользоваться одним и тем же шампунем. Просто нужно брать для своих волос и нормального производителя
СсылкаПожаловаться
Ксения
Исходите из качества волос: тонкие, густые, сухие на кончиках, жирные и тп
СсылкаПожаловаться
ну сами-то головой подумайте логически. как какое-то моющее средство может ОБЕСПЕЧИТЬ вам длительную чистоту волос, если вы потеете, валяетесь на пляже в песке, ходите вдоль загазованной автотрассы в жару? Да никакое. Спасет хорошая, не синтетическая шляпка с полями (соломка, хлопок). Ну и мыть почаще. Мягким шампунем, потом бальзам, чтобы волосы не испортить.
СсылкаПожаловаться
Елена Садова
У меня такая же ерунда сейчас, так волосы раз в неделю хватало мыть, а сейчас два, а то и три раза приходиться. И шляпку ношу, и все равно. Перешла на шампунь в линейки средств (Ланьер), которой всегда пользуюсь, только сейчас взяла Травяной Коктейль - для жирных у корней и сухих кончиков, То заметно за пару недель стало, что волосы не так грязнятся. Но все равно, как бы там ни было, мыть нужно по мере загрязнения. Жара, пыль городская, от этого никуда не деться.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru