Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как подобрать шампунь?

Сейчас лето и волосы слишком быстро становятся грязными. Какие шампуни могут обеспечить длительную чистоту волос и как вообще подобрать шампунь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Маришка
А сколько вам лет что вы до сих пор не сделали это? Шампунь вещь индивидуальная, одному подходит а другой от нее плюется, от типа волос зависит и много чего еще.
Элла
Открою вам секрет,вы лучше воду подберите,которой можете волосы.
ЭллаВ ответ на Элла
Элла
Открою вам секрет,вы лучше воду подберите,которой можете волосы.
СсылкаПожаловаться
Моете*
ТусяВ ответ на Элла
Элла
Моете*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня одна вода из крана течет, где взять другую?
ЭллаВ ответ на Туся
Туся
У меня одна вода из крана течет, где взять другую?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Попробуй не хлориванную,купи бутыль,5 литров на раз хватит,через три раза мытья почувствуешь результат.
ТусяВ ответ на Элла
Элла
Попробуй не хлориванную,купи бутыль,5 литров на раз хватит,через три раза мытья почувствуешь результат.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и купаться из тазика?!!))
в такиж бутылях порой такая гадость налита....
ЭллаВ ответ на Туся
Туся
и купаться из тазика?!!))
в такиж бутылях порой такая гадость налита....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сейчас речь про волосы,туся у меня в квартире вода хлорированная и хммм,а вот в доме из скважины,разницу то я чувствую,у дочери кудряшки завиваются и свой волос дольше остается чистым и пышным.
ТусяВ ответ на Элла
Элла
Сейчас речь про волосы,туся у меня в квартире вода хлорированная и хммм,а вот в доме из скважины,разницу то я чувствую,у дочери кудряшки завиваются и свой волос дольше остается чистым и пышным.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня ржавая, что пипец как...от чайника слоями отваливается...когда в блонд красилась, постоянно с желтым оттенком боролась...
А голову я мою белорусскими шампунями или профессиональными
ЭллаВ ответ на Туся
Туся
У меня ржавая, что пипец как...от чайника слоями отваливается...когда в блонд красилась, постоянно с желтым оттенком боролась...
А голову я мою белорусскими шампунями или профессиональными
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Туся,ты меня троллишь да,я тебе говорю что большая часть состояния волос зависит от воды,какой водой ты моешь голову.
ТусяВ ответ на Элла
Элла
Туся,ты меня троллишь да,я тебе говорю что большая часть состояния волос зависит от воды,какой водой ты моешь голову.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я полностью согласна!
ЭллаВ ответ на Туся
Туся
У меня ржавая, что пипец как...от чайника слоями отваливается...когда в блонд красилась, постоянно с желтым оттенком боролась...
А голову я мою белорусскими шампунями или профессиональными
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Все шампуни по сути одинаковы,пиар ход это,когда пишут мужской и женский,состав один и тот,разница в цене.
Ольга КорнееваВ ответ на Элла
Элла
Сейчас речь про волосы,туся у меня в квартире вода хлорированная и хммм,а вот в доме из скважины,разницу то я чувствую,у дочери кудряшки завиваются и свой волос дольше остается чистым и пышным.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
точно. я как в загородном доме помою голову (вода из скважины тоже), так волосы волнистые, пушистые, живые. а как в москве помою под краном - сразу тусклые. шампунь тот же...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?

xxx xxx
Мойте по мере загрязнения и все.
Мила
Нельзя пользоваться одним и тем же шампунем. Просто нужно брать для своих волос и нормального производителя
Ксения
Исходите из качества волос: тонкие, густые, сухие на кончиках, жирные и тп
Ольга Корнеева
ну сами-то головой подумайте логически. как какое-то моющее средство может ОБЕСПЕЧИТЬ вам длительную чистоту волос, если вы потеете, валяетесь на пляже в песке, ходите вдоль загазованной автотрассы в жару? Да никакое. Спасет хорошая, не синтетическая шляпка с полями (соломка, хлопок). Ну и мыть почаще. Мягким шампунем, потом бальзам, чтобы волосы не испортить.
Елена Садова
У меня такая же ерунда сейчас, так волосы раз в неделю хватало мыть, а сейчас два, а то и три раза приходиться. И шляпку ношу, и все равно. Перешла на шампунь в линейки средств (Ланьер), которой всегда пользуюсь, только сейчас взяла Травяной Коктейль - для жирных у корней и сухих кончиков, То заметно за пару недель стало, что волосы не так грязнятся. Но все равно, как бы там ни было, мыть нужно по мере загрязнения. Жара, пыль городская, от этого никуда не деться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем